Дубликаты не найдены

+117
Друзей на телок не меняют
раскрыть ветку 23
+23
согласен, ибо телка может оч легко отвалить, а вот друзья это что-то более надежное)
раскрыть ветку 9
+19
так нехуй таких телок находить... но и с автором поста согласен на все 102%
раскрыть ветку 1
+5
Просто иногда бывает так, что Пизда Затмила Разум (ПЗР)
раскрыть ветку 4
+2
ага, особенно когда ты понимаешь, что друзья были не больше чем собутыльники и разводилы
раскрыть ветку 1
+16
[trololo]Друзья тебе детей не родят[/trololo]
раскрыть ветку 6
+13
Твой гроб понесут твой друзья, а не бабы.
раскрыть ветку 4
0
вот-вот, подобное я слышал когда-то...)
+14
Мужа на тёлок-подруг не меняют))))
+7
друзей..на телок..
Иллюстрация к комментарию
+5
На телок не меняют, зато можно найти себе нормальную девушку, которая будет ценить и уважать твоих друзей и твое личное время.
+1
Наши братушки важнее потаскушки©
-4
А телок на друзей?
раскрыть ветку 1
+11
смотря какая телка и смотря какие друзья :\
+72
Друг - тот, кто даже через 15 лет отсутствия встреч и общения останется другом. Часто путают друзей с компанией для настроения. А по поводу любви и дружбы, есть такие понятия как семья и серьезность отношений, из-за которых друг не будет обижаться на твое отсутствие. В идеале, да, баланс должен быть, но это редкость.
раскрыть ветку 5
+8
Я не то, чтобы обижаюсь...просто после стольких лет дружбы...как говорят, "осадочек остаётся". Он не из тех, кто "на пару раз потусить".
раскрыть ветку 4
+4
Это нормально, это жизнь =)
+3
Ты не женат, подруги(постоянной) нет. Я права?
раскрыть ветку 2
+29
когда находишь свою любовь..бросай всех. а то отберут.
[img]http://wallpaper.zoda.ru/bd/2007/01/13/48e2132c4712fa50e29cd...[/img]
раскрыть ветку 9
+33
Что то твою картинку аваст ругается:
раскрыть ветку 8
+36
они хотят отнять прелесть...
+2
а я понять не мог, открыв кучу вкладок, чего это он ругается.
раскрыть ветку 2
+1
у меня тоже выдает, думал что я один такой))
0
А нормальный антивирус поставить не судьба ?
раскрыть ветку 2
+14
Автор, не бери в голову. Я тоже поначалу переживал, а потом понял: "Значит такие друзья".
+6
такая же фигня
+6
Нас на бабу променял.
"для тех кто помнит"
+4
+4
Страна развалилась, а советы остались.
+4
Жизненно до боли.
+4
Могу сказать, что такое проверяет дружбу. Те друзья, что не принимают твоей жизненной позиции на данный момент (будь-то любовь, просто желание поменять обстановку или побыть одной) и нагло осуждают тебя с другими "друзьями" это уже ... ну вы сами знаете как таких называют.
+2
Так. И что требуется от нас? Организовать ваше "у меня всё"? Вернуть друга? Найти вам любовь?
раскрыть ветку 12
+3
ничего не требуется, что вы сразу так агрессивно) с этим я и сам справлюсь как-нибудь)
раскрыть ветку 11
+1
Ну, не так уж это и агрессивно, конечно.
Как в том анекдоте - агрессивно, но не "так".

Так или иначе, уж не замещаете ли вы нами своего друга, которому хотели бы дать этот совет до того, как он вас (или кого-то ещё) забыл?
раскрыть ветку 6
-5
Мы не агрессивные, просто затролим тебя и все, нахуй такую хуету постить?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2
только если она не секси
раскрыть ветку 8
+7
этого не слушать
раскрыть ветку 7
-2
Кодекс братана, статья 1
Братаны важнее цыпочек.
раскрыть ветку 6
+2
тебе завидно чтоли что друг влюбился?
+2
Збс, когда променял друга я, а потом он променял меня с тем, кого променял его я
+2
Ну всё пиздец, теперь ваниль и на Пикабу зарабатывает тысячи плюсов.
Конец. Спасибо за внимание.
раскрыть ветку 3
0
ну и где ты тут ваниль увидел?)
раскрыть ветку 2
-1
Разве что в символе пикабу.
P.S. В кексики ложат ваниль.
раскрыть ветку 1
+1
Автор, ты меня убил своим постом! У меня друзья на меня обижались по первости.. Видите ли я перестал с ними тусить, бухать и проводить время. НО!!! Никто не обязан развлекать друзей, несмотря на то что раньше это было нормой... Привыкать нужно к тому, что у людей другие заботы и ценности, а не просить уделить Вам время или обижаться при этом. Ваше количество свободного времени в разы больше, так делайте сами шаги в сторону друзей, которые нашли своих любимых... А для того чтобы найти свою половинку, меняйте себя к лучшему!

p.c. Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение.
раскрыть ветку 14
+4
да какие не были бы ценности - дружба остается всегда.
раскрыть ветку 9
0
А что значит забывать?! Не тратить на тебя столько времени как раньше? Не ездить с тобой и друзьями на рыбалки с ночевками? Объясни что ты имел в виду?!
раскрыть ветку 8
+2
мне не понравился твой коммент. посморим, как ты себя бушь чувствовать, если любимая, не дай бог, тя кинет.с друзьями то ты терь не общаешься....
раскрыть ветку 1
0
каблук никогда не поймет этого, даже если кинет, все равно не поймет :С
+2
свали каблук =)
раскрыть ветку 1
0
Залип)))
+1
Автор,я понимаю тебя,друг детства нашел девушку,и просто перестал контактировать со мною...Хотя,были планы на нашу дружбу,покатушки гульба и тп,а щас он с ней...Видимо и не друг вовсе..
раскрыть ветку 2
+1
Нутк напиши сам, проблема чтоль? Вот если скажет, что времени нет и т.п., тогда - да
раскрыть ветку 1
-1
сколько себя помню,написал всегда и видимо он привык к этому,что сам не пишет...
+1
А вот у меня история немного другая: лучший друг нашел девушку, а она сказала ему через месяца два где-то мол ты слишком много времени с ней проводишь, выбирай: или она, или я.
Он выбрал дружбу.
Берегите своих настоящих друзей:)
раскрыть ветку 2
+4
Я вот конечно всё понимаю - любовь-любовью,дружба-дружбой,ревность-ревностью, но к чему эти идиотские ультиматумы?
раскрыть ветку 1
0
Я девушка, и я этого не понимаю :)
+1
Если друзья - действительно друзья. Просто понимание действий "друзей" понимается в критический момент.
+1
а вообще послушайте [noize mc - она уходит], демотивирует против девушек, если тут такой контингент собрался
0
часто бывает, что из-за парня подруга подругу кидает)
раскрыть ветку 4
-1
да это похуй , вот когда пацан поцанов бросает)
раскрыть ветку 3
+1
а когда ещё и ради пацана - так это ж вообще бедаа)
раскрыть ветку 1
0
мне этого не понять, уж пардон)
0
Братву на сиськи не меняют (с).
0
Стереотип, сложившийся у ребят/мужиков которые позволяли крутить собой девушки/женщине что в свою очередь привело к потере друзей. Нормальная девушка/жена не препятствует общению с друзьями.
0
Ага, а я вот долбаёб сказал своей подруге что люблю её, но я ведь правда её люблю... теперь практически не общаемся.
0
Спасибо, очень ценный совет! Пойду и буду ему следовать. Каждый день.
0
Меня подруга променяла на парня.
-1
Homies Over Hoes / Братан превыше чик (Гетто)
-1
пускай будет грубо, но "не меняй товарища на влагалище"
-1
девушка поставила условие: либо она, либо друг.
теперь Я без девушки.
-1
У меня так два друга в разное время выбрали борщ и сиськи...
-1
жизненно...
-2
У твоего друга, теперь лучший друг-подруга... Все в жизни меняется... даже я :)) не теряйся сам и он тебя не забудет...
-2
бабы бабами, а посоны посонами
-2
ты прям спионерил мой комент с поста "Совет:не бросайте любимых, когда находите друзей"
-4
Захотел оставить коммент, но так как их тут уже много, то этот никто не увидит =(
раскрыть ветку 1
+1
теперь увидят,снизу)
-6
Поддерживаю! Братишей забывать не хорошо, даже при наличии любимой!
раскрыть ветку 3
+12
меня одного бесит это "братишей" ?
раскрыть ветку 1
+13
-1
ёё, я пью ягу, курю бонд синий, а иногда гашик с братишами...с ними пересматриваю наркомана павлика, а когда они уйдут смотрю порнушку...

аххаха, вот такими вы мне представляетесь гангста-школоло, когда я вижу подобные сообщения))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: