0

Совет

Если вы не любите мыть посуду после еды и оставляете ее грязную на потом, вот совет.

Вставайте и идите мыть тарелки перед тем, как пить чай, сразу после того, как положили последний кусок в рот, дожевывая во время мойки. Так легче.

Дубликаты не найдены

+2
Можно собакам отдать, чтоб вылизали.
+1

Использовать всю чистую посуду - а потом уж всяко придется мыть.

+1
Я так же делаю😁
0

У меня есть лучше лайфхак! Если вы не любите мыть посуду, как я, купите блять посудомойку! Это избавит вас от необходимости изобретать такие  лайфхаки, ваша жена не будет плескаться в воде и фейри и портить себе маникюр и кожу, посуда отмывается там гораздо чище, у вас будет после ужина свободное время у камина выпить рюмочку коньяку и стаканчик виски со льдом, при этом ваша жена может делать вам массаж ног! Вам понравится, я гарантирую это!

0
Прихожу с работы ближе к половине девятого, голодный, уставший...
К тому моменту когда остаётся последний кусочек, не то чтобы встать помыть посуду, иногда дишать и шевелится не хочется ( покушать я очень люблю) что в таких случаях делать?)))
раскрыть ветку 3
0
Мой посуду, еще пока ешь с неё
раскрыть ветку 2
0
А если это суп?))
раскрыть ветку 1
0

а если я не пью чай?

раскрыть ветку 3
+1

Замени на коньяк.

раскрыть ветку 2
0

Тогда руки до посуды только на следующий день дойдут.

раскрыть ветку 1
0

Так для этого надо с дивана встать.

0

Я обычно когда готовлю, сразу во время готовки мою использованные ножи, кастрюли доски и к концу готовки у меня обычно остается одна полная кастрюля жрачки на плите и абсолютно чистая нетронутая кухня, что очень радует:)

раскрыть ветку 3
0

И я так делаю, а муж говорит, что я параноик.

раскрыть ветку 2
0

Не параноик, а перфекционист и банально лентяй, после готовки гору посуды намывать это ад...:)

раскрыть ветку 1
0
Эмм.. "если не любите мыть посуду, вот вам совет - вставайте и мойте" Это типа лвйфхак?
раскрыть ветку 2
0
Гениально, не правда ли?
0

Да и походу единственный работающий.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: