Совесть есть?

Живем со свекровью. Воскресенье, 9 утра.

Я сильно беременная, рожать через пару дней. Тут звонок в дверь, заваливают друзья свекрови, начинают громко разговаривать, пить чаи, что-то жарить и жрать. Я не могу выйти из комнаты, видон еще тот, не хочу, чтобы видели посторонние, да и нахрен надо, хоть и слежу за собой. Хочется очень сильно в туалет и кушать, аж голова кружится. Десять часов, одиннадцать, я сижу. Тут муж не выдержал и херами всех выгнал.

Свекровь не разговаривает.

У всех пустые квартиры, дети живут отдельно. Какого хрена лезть именно к нам? В воскресенье? Меня завтра положат в больницу, муж будет на работе-сидите сколько влезет. Ну что за пипец...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Зашибись позиция. Судя по тому, что ТС не отрицает, квартира действительно свекрови. Муж два часа молчал, потому что "типа старость надо уважать", а в итоге не выдержал и  херами всех выгнал. о_О Даже не знаю как этот высер откомментировать. Одни маты на уме. Свекровь-золотой души человек, и любящая мать, раз до сих пор не выгнала вас к хуям из квартиры.

раскрыть ветку (74)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сидели терпели, а гости небось и не подозревали, что в другой комнате бурлит говно. Бесят такие люди. Не нравится - ну выйди, попроси вести себя тише или уйти в комнату, что бы покушать самой. Но нет, она будет терпеть, высиживать ненависть, а потом достанет мужа, что бы тот наорал на окружающих.
раскрыть ветку (73)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про бурлящее говно вообще четко! Бесят люди, которые терпят-терпят, а потом выговаривают!
раскрыть ветку (72)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот раньше ловила себя тоже на том, что сама себе нагнетала обстановку. Сказать, мол, неудобно. Только херня это все, иногда соседний человек даже просто не догадывается о твоем дискомфорте. Только ко мне понимание этого пришло где-то в 16-17 лет, а тут в 40 такой фигней страдают.
раскрыть ветку (71)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Как будто языка нет. Чем раньше решить, тем проще
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку