Совесть есть?

Живем со свекровью. Воскресенье, 9 утра.

Я сильно беременная, рожать через пару дней. Тут звонок в дверь, заваливают друзья свекрови, начинают громко разговаривать, пить чаи, что-то жарить и жрать. Я не могу выйти из комнаты, видон еще тот, не хочу, чтобы видели посторонние, да и нахрен надо, хоть и слежу за собой. Хочется очень сильно в туалет и кушать, аж голова кружится. Десять часов, одиннадцать, я сижу. Тут муж не выдержал и херами всех выгнал.

Свекровь не разговаривает.

У всех пустые квартиры, дети живут отдельно. Какого хрена лезть именно к нам? В воскресенье? Меня завтра положат в больницу, муж будет на работе-сидите сколько влезет. Ну что за пипец...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не понял, пошто все тут так набросились на ТС? Ну живёт она в 40 лет со свекровью, и что? В жизни всякое бывает. Разумеется, устанавливать свои правила на чужой жилплощади нельзя, но, блядь, когда жена твоего сына на сносях - действительно неплохо было бы проявить немного такта. Просто не мешать спокойно родить - это что, так трудно?

Дальше. Если ты так воспитала сына, что он в 40 лет с тобой до сих пор живёт - это, как мне думается, и твоя ответственность тоже, не? Не смогла привить ему самостоятельность - терпи, хули теперь уж. Великовозрастный приживала, чай, не в безвоздушном пространстве формировался как личность, а?

Минусите, похуй.
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, я тут хотела выепнуцца. Но пасскаж про "сама такого сына воспитала" успокоил. Да, вот уж точно, чем удобряли то и выросло.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешало выйти и попросить быть потише? Или ради беременной дырки все должны дышать прекратить, пока она не родит?
Возможно завалились дальние друзья, может они в городе проездом, вечером поезд? Тут ни слова не сказано, что свекровь постоянно водит табуны к себе домой. К тому же, если постоянно невестка так выеживаться по любому поводу, поведение хозяйки квартиры как-то не удивляет.
Беременность - это не инвалидность. А если нужно спокойствие перед родами - пожалуйста, на сохранение в клинику с одиночными палатами. Нет денег? Чего тогда выпендриваться?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Великовозрастный приживала

Это вы почему так решили? А может свекровь приживала? ТС не написала кому принадлежит квартира. А даже если и квартира свекрови, вполне возможно, что она живет за счет сына.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку