14

Совесть

Сегодня, после всех дел, зашла в магазин одной небезызвестной сети в нашем городе. Нашла все что нужно, прошла через кассу, и на выходе понимаю, что мне пробили не все продукты что у меня были! Остались продукты суммой в два раза больше. Думаю, ого, вот это повезло! Но через секунд 5 во мне что-то счелкнуло и я просто взяла эти продукты и пошла на кассу, заплатив за все остальное.

Вот теперь сижу и думаю- я или молодец, или совестливый идиот :(

Дубликаты не найдены

+3

Молодец.

раскрыть ветку 1
+3
Спасибо ребят, а то как-то странно весь день чувствовалось) Сейчас прям настроение поднялось:>
+1

Начало положено. Следующий этап это то, когда будешь считать это само собой разумеющимся.

0

хотела заплатить - заплатила...не молодец... не идиот

0

Это здорово. Вы молодец)

0

ты просто подумал:"бля, если заберу продукты мне то хорошо, но если отдам продукты, а потом пост на пикабу запилю плюсов огребу, да и огурцы дома есть они не дорогие и пиздить в падлу"

0
В карму плюс.
Чувство справедливости и честности стоит большего
0
Ты правильный пример.
раскрыть ветку 1
0
Хорошо если так:)
0
А может это продукты ты отжала у бабульки, которая на кассе не успела их спрятать в сумку?
0

Ты молодец, совестливый идиот!

0

Если бы не запрлатила, то у персонала вычли бы с зарлпаты

раскрыть ветку 2
0
Ой, да ничего у них с зп не вычитают. Есть %% на брак. Знакомый в супермаркете работал: у Нинки сегодня др-помяли торт-брак-списание-подарок готов
0
Вот кстати да. Когда продукты возвращала, меня охранник спросил: "Так зачем пришла если так вышло? Я бы ушел."Но я сказала что за это их наказать же могут (на пикабу об этом читала вроде бы), но я не до конца была уверена в этом)
0
Правильно сделала,потом бы больше потеряла
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: