Совершенствуюсь каждый день, ради своей любви. Правильно ли я поступаю?

Доброго времени бытия. Врятли это можно назвать постом, обычный вброс, обычного дебика, но энивей я только хочу узнать мнение других людей(со стороны виднее). По сабжу сейчас мне 17 лет, было 3 девушки, некоторые просто нравились, но чувства любви я никогда не испытывал. Буквально два-три года назад я поехал в оздоровительный лагерь, и там я познакомился с девочкой, которая заворожила меня полностью. В силу возраста я ценил только внешность в противоположном поле. Мы с ней очень сильно подружились, я знал что мне врятли что-то светит(я был довольно прыщав, не имел спортивное тело сложение.), но все же мы оставались очень хорошими друзьями. Годы шли, я повзрослел, мы с ней все так же общаемся. В какой-то момент после того как я стал увлекаться литературой и опять же начал взрослеть, мне стало в ней нравиться не только внешность, я влюбился вообщем. Разговоры с ней всегда были долгими, на интересные темы, никогда не было неловкого молчания. Со всеми остальными девушками такого не было. За все это время я полностью избавился от прыщей. Сейчас набравшись опыта я понимаю, что мы с ней очень похожи и я действительно впервые в жизни испытываю горячее чувство любви. Буквально две недели назад я решил основательно поменяться, чтобы ей понравится. Я перешёл на максимально здоровое питание, тренировки в зале 5 раз в неделю, читаю классическую литературу, интересуюсь философией, грубо говоря абсолютно каждый час моей жизни состоит в том, что я совершенствуюсь.

Но в последнее время мне кажется, что я как озабоченный фанатик, как вы на это смотрите?  

Вообщем спасибо вам гайс, у меня ещё больше мотивации подтянуть себя в некоторых аспектах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, старайся, когда даст и пропадет к ней интерес, навыки понадобятся ещё дальше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку