-9

Совершенствуюсь каждый день, ради своей любви. Правильно ли я поступаю?

Доброго времени бытия. Врятли это можно назвать постом, обычный вброс, обычного дебика, но энивей я только хочу узнать мнение других людей(со стороны виднее). По сабжу сейчас мне 17 лет, было 3 девушки, некоторые просто нравились, но чувства любви я никогда не испытывал. Буквально два-три года назад я поехал в оздоровительный лагерь, и там я познакомился с девочкой, которая заворожила меня полностью. В силу возраста я ценил только внешность в противоположном поле. Мы с ней очень сильно подружились, я знал что мне врятли что-то светит(я был довольно прыщав, не имел спортивное тело сложение.), но все же мы оставались очень хорошими друзьями. Годы шли, я повзрослел, мы с ней все так же общаемся. В какой-то момент после того как я стал увлекаться литературой и опять же начал взрослеть, мне стало в ней нравиться не только внешность, я влюбился вообщем. Разговоры с ней всегда были долгими, на интересные темы, никогда не было неловкого молчания. Со всеми остальными девушками такого не было. За все это время я полностью избавился от прыщей. Сейчас набравшись опыта я понимаю, что мы с ней очень похожи и я действительно впервые в жизни испытываю горячее чувство любви. Буквально две недели назад я решил основательно поменяться, чтобы ей понравится. Я перешёл на максимально здоровое питание, тренировки в зале 5 раз в неделю, читаю классическую литературу, интересуюсь философией, грубо говоря абсолютно каждый час моей жизни состоит в том, что я совершенствуюсь.

Но в последнее время мне кажется, что я как озабоченный фанатик, как вы на это смотрите?  

Вообщем спасибо вам гайс, у меня ещё больше мотивации подтянуть себя в некоторых аспектах.

Дубликаты не найдены

+3
Совершенствуйся, но не ради кого -то, а для себя. Девушка эта в данный момент источник настроения, желания, стимул твой. Гармоны отыграют и уйдет ощущение, природа так сделала, на ранних стадиях бьют гармоны , а потом мы имеем - то что имеем).
+2

Автор, ты не совершенствуешься,  а развиваешься!это нормально ))) Если тебе нравятся изменения, которые происходят в тебе - продолжай. Ставь для себя цель и достигай, потом ставь другую и т.д.

+2
Совершенствоваться ты должен для себя, а не для кого-то. А девушке надо предложить встречаться, мол не устраивает френдзона. И быть готовым к тому, что она тебя может отвергнуть. Все, или ничего.
+2

Норм. Читай больше, русский подтяни.

раскрыть ветку 5
+2
Врятли
раскрыть ветку 1
+2

Вообшем поехай выпить экспрессо

0

С русским плохо;) Я не гуманитарий от слова вообще.

раскрыть ветку 2
0

Зачем же тебе философия и классическая литература? Читай справочники тогда, раз не гуманитарий вообще.

раскрыть ветку 1
+1

Если ты совершенствуешься по любой причине, то это хорошо.
А так - это дрочь. Не более.

0

Это так мило читать....ими) вдруг вспомнила себя в 17) даже солнце по-другому светило)

0
читаю классическую литературу, интересуюсь философией, грубо говоря абсолютно каждый час моей жизни состоит в том, что я совершенствуюсь.

ты себя насилуешь) философия и класическая литература серьезно??? нет ну если тебе заходит то не вопрос читай, читать нужно и много но то что тебе нравится

0
Саморазвитие это гуд в любом случае. Но не зацикливайся на девушке. Плюс общение с человеком на расстоянии не обязательно будет таким же тет-а-тет. Совершенствуйся, а время само все разрешит.
0
Главное чтобы философия, спортзал и всё что вы фанатично начали делать - нравились и вам тоже. Если вы это делаете только из-за девушки и через силу, рано или поздно это вам надоест. А если нравится- почему бы и нет) хорошими же вещами занимаетесь)

Ну и как я понимаю вы во френдзоне пока, советую этим вопросом тоже заняться и не затягивать. А то пока вы там совершенствуетесь, ваша подруга влюбится в кого-то другого.
раскрыть ветку 2
0

Сначала было действительно через силу, я как человек который много не читал, не занимался спортом вообще, хотел все бросить и дальше валятся на диванчике. Сейчас уже я уже иду в зал больше по своему желанию и желанию стать лучше.

раскрыть ветку 1
0
Ну тогда я вам по-доброму завидую) я застряла на стадии валяния на диванчике)
0

>Но в последнее время мне кажется, что я как озабоченный фанатик

Хм, странно. А нам кажется, что как балабол.

Это ж надо, целых две недели интересуется философией, и только сейчас похвастался.

Вот когда в этом тексте "две недели" поменяется хотя бы на "год", тогда и можно задавать вопрос.

раскрыть ветку 1
0

Я не хвастался, а подметил, что я как человек который вообще мало,что до этого читал, стал интересоваться философией.

0

Думаю, что стоит узнать, каким она хочет вас видеть, прежде чем сильно изменяться

0

1. Ты маленький по возрасту

2. У тебя первая любовь

3. Ты слишком растворяешься в обьекте любви

4. Но это в целом нормально.

Сбавь обороты, занимайся собой, читай книжки. Не факт, что повезет с этой девушкой. Не факт, что повезет с той, что будет после нее и после нее. Но дальше будет проще.

Разумеется ты моих советов не послушаешь, я помню себя в 17, хер бы я кого слушать стал, но потом ты поймешь, что я был прав. Лет в 40 :)

0

Молодец, старайся, когда даст и пропадет к ней интерес, навыки понадобятся ещё дальше

0
Смотри окальцует, я в браке пару лет, ну такое..
раскрыть ветку 1
+1
я в браке пару лет, ну такое..
я 20 лет нормально)
-4

самку нужно баблом заманивать. лучше это время трать на различные учебу. офисный планктон с мясом заведомо проиграет любому с баблом

раскрыть ветку 4
0
самку нужно баблом заманивать

ну если нет интеллекта то да баблом и именно самку)

раскрыть ветку 3
-1

глупости. из-за финансовой жопы, особенно при появлении детей, происходит много ненужных скандалов вплоть до развода. влюбленность же пройдет и останется привязанность и быт. а если в быту копят на пылесос - это уже ни как не исправит мясо.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: