1005

Сова. Плед с капюшоном

Привет, Пикабу!

Ждали большие капюшоны - их есть у меня :) Точнее, уже нет, но фото остались)

Сова. Плед с капюшоном Плед, Сова, Плед вязаный, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Теплый плед
Это тот самый проект, который задерживал розыгрыш зефирной совушки))
Сова. Плед с капюшоном Плед, Сова, Плед вязаный, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Теплый плед
Но теперь он закончен, и скоро приз будет готов и разыгран!

Это мой взгляд, когда в голове зреет план "Отдать нельзя оставить":

Занесла уютыш в список хотелок "для себя". Может, доберутся руки. Сапожник блин.

Ладно, не будем о грустном) Немного о самом пледе-накидке:

- автор идеи Мишель Мур

- точных схем нет, автор показывает только узор основной части полотна. Остальное мастера делают как могут кучей разнообразных способов.

- я использовала пряжу 100г/80м (полушерсть) для всего изделия и 100г/100м для декора капюшона. Ушло около 2кг пряжи в целом. Инструменты: крючки №3,5 / 6 / 7, иглы для пряжи, маркер, ножницы. И пуговичка еще :))

Плед приятно-тяжелый. Люблю такие.

И очень тёплый. Подумалось еще исполнить его не шерстяным, а хлопковым. Дзыньк! (идея в копилку)

Сидеть читать холодными вечерами, укрывшись теплым пледом - идеально! (ну я и ванилька, гидрид вашу перекись марганца)
Вязала его около недели (на самом деле две, очень быстро устают руки под конец переворачивать его). Размеры не снимала, по фото примерно 1 х 1,5м + капюшон
Ну и компактность: плед шикарно складывается в капюшон :))
Это был интересный челлендж от друга. Считаю, выполнен :)

Спасибо за внимание и хорошего вам настроения. А я пошла дальше готовиться к розыгрышу)

Дубликаты не найдены

Рукодельники

31.1K поста47.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4273

Карта Пскова

3546

Корпоратив

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: