Найдены дубликаты

Отредактировал Xandertoons 121 день назад
+53

Лишить премии для мотивации это по-нашему

раскрыть ветку 10
+30

Причем долбоебы не понимают что это штопор. Не справился - лишили - стал хуевей работать, косяков еще больше - еще лишили - вообще стал хуй ложить и ушел. Так и простой ситуации "хуй с ним, поправим" скатились в "ох бля, что же делать, кто будет это всё доделывать, последний специалист съебался, несем потери"

раскрыть ветку 8
+3

а что будет, если послать такого долбаеба нахуй и сказать ему, что он долбаеб?

раскрыть ветку 7
0

прям мой шеф

+33
Иллюстрация к комментарию
+38

Ну это уже совсем халтура. Шаблон же есть, делать практически ничего не надо: нужно только придумать текст и записать его. В итоге получился довольно посредственный (в плане оригинальности идеи) криво написанный текст с ошибками. Ну йобана.

раскрыть ветку 7
+10

Сова скатывается быстрее Циника.

раскрыть ветку 2
+4
Эффективность скатывания выше.
0
Нету бонусов
+3

Плюсики сами себя не нафармят

раскрыть ветку 2
+2
Всё-таки вам удачно подобрали цвета аватарки. Модератор учился на дизайнера, видимо.
раскрыть ветку 1
0

Ну так и делаются мемасики, в случае с Совой это выстрелило - т.к жизненно и большая часть аудитории Пикабу, имеют такую Сову у себя на работе.

+10

Заяц неправ, он реально накосячил, надо было ещё неделю назад служебку отписать про 500 критичных багов. Руководителю не всегда очевидна трудоемкость работы, исполнителю стоило потребовать времени или рескурсов заранее, а не тянуть до последнего.

раскрыть ветку 17
+10

Мне нравится ваш подход. Мы как раз в фирму ищем эффективного менеджера - не хотите к нам устроиться?

раскрыть ветку 5
+2
На половину ставки?
раскрыть ветку 4
+2

По странице А4 с планом обьяснением по каждому багу и таймланом его решения?

раскрыть ветку 9
0

Иногда достаточно сказать "шеф я не успею"

раскрыть ветку 8
0

Чувак, они же не 1 день занимаются подобным, опыт то должен быть какой-никакой

+6

Сова уже не та. Много текста

раскрыть ветку 1
+11

Это фанфики подъехали. Автор другой.

+3

Я не понял, у них же была сельскохозяйственная компания по сбору ягод/овощей. Лес переквалифицировался на IT?

раскрыть ветку 5
+6

Айтишники позавидовали и запилили свою Сову с костылями и продакшеном.

+1
Это IT отдел.
раскрыть ветку 3
+2

it лес

раскрыть ветку 2
+5

сколько ЕЩЕ нужно добавить тегов и сообществ в игнор, чтобы убрать эту оригинальную сову?

раскрыть ветку 1
+1

Они уже зае*али, да.

+1

Я закинул в игнор тег сова эффективный менеджер, сообщество этой совы, но этого оказалось недостаточно. Как перестать получать посты про нее в ленте?

+1

Либо вводишь KPI с порогами и в числах, либо нахуй катишься из IT менеджмента.
Как-то так это должно работать.

+1
А сова то не настоящая!!!!
+1

Бля, один в один моё прошлое место работы.

раскрыть ветку 4
+3

И мое текущее (с 28 числа бывшее). Мне почему то всегда казалось, что люди которые хоть как то знакомы с IT должны понимать, что 100% качество после тестирвоания - это миф, избыточное тестирование невозможно в природе! Оказалось наоборот)

раскрыть ветку 3
0
"Придётся лишить вас тестера в моём лице. Для мотивации."
0

Нет, к сожалению. Ладно если избыточное, но когда не дают условий хотя бы для приближенного к условиям продакшена - это весело!. Тоже с 28 бывшее. :)

раскрыть ветку 1
+1

Этой гнилой сове хочется уебать

0
Функционал != Функциональность

функционал имеет два значения и оба они не имеют ничего общего с тем, что означает в русском языке функциональность (эксплуатационные возможности). Вот эти два значения:

1. Математическое понятие, возникшее в вариационном исчислении для обозначения переменной величины, заданной на множестве функций, т.е. зависящей от выбора одной или нескольких функций.

2. Гомосексуалист, не образовывающий пары. Имеет очень много гомосексуальных партнеров и мало сексуальных проблем. Как правило, это лица более молодого возраста.»
0
Меня одного бесит эта сова? Прям аж вымораживает.
0

Надо ещё классику:

-за неделю к следующему понедельнику подготовить отчёты с прогнозами по сбору яблок и грибов на следующий отчётный период на основании прошлых периодов. Статистику я вам всю предоставлю на днях.

В пятницу после обеда:

Сова: так я статистику вам отправила на электронику.

Как и договаривались, отчёты жду в понедельник утром.

0

Сууука!

0
Может начнёте уже ставить нормальные теги? Терпеть не могу эту серию комиксов, сначала забанил тег, начали постить без тега в сообщество, кинул сообщество в игнор и вот вылазит подобное тому что в посте
0
как никогда нужна та картинка с морковкой(или аналог с иголками, мне он больше понравился)

вот
#comment_129081982
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
-1

Он сначала говорит они некритичны и низкоприоритетны что не мешает основному функционалу.А потом говорит при том что там только критичных кейсов больше 500 .

Он сам себе противоречит.

раскрыть ветку 3
+2

Не все могут в IT.

Но все могут жаловаться.

+1

Ему отдали на тестирование проект с овердофига ошибок, среди которых больше 500 критичных. Из-за нехватки времени эти 500+ критичных заяц оттестил, а остальные, некритичные, ушли в релиз.

+1

Баги некритичны и низкоприоритетны, а то что было проверенно и они критичны. Баги там где не проверили)

-1

Да сова из Близзард, вот 100%!!!))))))))

-5

Ответ Зайца: Простите, у нас отдел кадров сегодня не сильно занят?

Тег Сова убери. Ты не автор

раскрыть ветку 2
+2

@Bombito21, использование тега для "фанфиков" поощряется?

раскрыть ветку 1
+4

Да, поощряется, потому что по этому тегу пользователи Пикабу смогут найти все фанфики, а вы - получить больше плюсов.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: