1227

Сова - эффективный менеджер. Юмор на свободную тему №20: "Не бывает испорченных товаров, бывают недооцененные"

Сова - эффективный менеджер. Юмор на свободную тему №20: "Не бывает испорченных товаров, бывают недооцененные" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Юмор, Комиксы, Товары, Маркетинг

Юмор на свободную тему от Совы, №20.

Дубликаты не найдены

+41
раскрыть ветку 9
+39
Какая тонкая месть, заяц достает ранее запиханную совой морковь из своего очка
раскрыть ветку 1
+15

Это не очко, а колчан, закрепленный на правом бедре.

Грубо говоря у зайца всегда наготове такая кобура с морковками. И именно поэтому @Xandertoons и авторы фанфиков показывают зайца левым боком к зрителю

Иллюстрация к комментарию
+14

Сначала сова боится и ей больно, но чем больше гифок скидывают, тем больше она привыкает и начинает получать удовольствие от процесса...

раскрыть ветку 4
+6
Это как игра в бейсбол, сначала думаешь, что рука не влезет в перчатку, потом разминаешь и вот ты уже принимаешь и подаёшь
раскрыть ветку 3
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3

Морковкоприёмник

+24

Это было бы смешно если бы один из моих боссов не был таким умником, как эта сова в комиксе. Просто бомбить начинает от них.

Есть комплексная задача на неделю. Говорю что на неё нужно потратить около недели, декомпозировать нельзя ибо там все завязано. Он не зная ее сути, говорит, нет так не пойдёт. Разбей на части и делай маленькими частями, внимание «в фоновом режиме». Все граничения, говорит, в твоей голове.

раскрыть ветку 5
+22
Можно его так попросить ЗП повысить, а когда скажет, что нет денег, ответить "Все ограничения в Вашей голове"
раскрыть ветку 2
+19

Да, но какой в этом смысл мистер Андерсен?) хочет по кускам - сделаю по кускам. Я в таких случаях прошу письменное распоряжение, дабы спять с себя ответственность и приступаю.

У каждого свои интересы. Я смотрю с позиции как сделать хорошо, он с позиции как построить красивый график.

+3

Или сказать, вот три женщины, получается можно получить ребенка через три месяца.

+3

На самом деле, невозможность декомпозировать - следствие плохой организации

раскрыть ветку 1
0

Саня, ты?

+11

Я как то купил сыр не глядя в магазине около вокзала. Домой пришел, развернул пакет а там сбоку плесень. Я хотел забить и тупо  выкинуть, но подруга пошла разбираться. Ей продавщица сказала - Ачотакова, отрезали бы плесень и можно кушать. =)

+10

если бы протух, его бы выдали работникам в счет зарплаты

раскрыть ветку 1
+3

Отмыть и изготовить пиццу из него, с овощами также. Курицу протухшую как гриль на продажу (с) перекресток

https://pikabu.ru/story/yeksperiment_supermarket_i_tukhlaya_...

+9

- Это что?

- Сыр с плесенью.

- Лена, а зачем нам два таких дорогущих сыра?

- Один мы купили, а второй подорожал уже в холодильнике...

раскрыть ветку 3
+2
Хороший был КВН
раскрыть ветку 2
+2
Игорь и Лена, Днепр, если не ошибаюсь. Годноты было много
раскрыть ветку 1
+5
Один вид этой совы вызывает неистовое желание убивать
+4

В продуктовом магазине:

– У вас есть сыр рокфор?

– А что это такое?

– Это такой сыр с плесенью.

– Сыра нет. Но есть колбаса

рокфор, хлеб рокфор, селедка рокфор…

раскрыть ветку 2
+2

Во-во. Я как-то купил лимоны "Дор-Блю" :)

раскрыть ветку 1
+3

Причем в лимоне больше плесени может быть, чем в сыре) Более элитный продукт прям

+3
- у вас есть сыр Дор блю?
- это что?
- сыр с плесенью
- а, не, нету, но есть хлеб дор блю и колбаса дор блю
раскрыть ветку 2
+3
Наша директор тоже уже Дор блю
раскрыть ветку 1
+1

и липовый мёд вытек

+2

Ага, как у программистов: это не баг, это фича!

+1

Импортозамещение!

0

Слишком предсказуемый комикс

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: