Сова - эффективный менеджер, в роли эффективного HR. №7. "Требуется дизайнер - профессор".

Сова - эффективный менеджер, в роли эффективного HR. №7. "Требуется дизайнер - профессор". Комиксы, Xander Toons, Дизайнер, Сова - эффективный менеджер

Ссылка на паблик: https://vk.com/xandertoons

Сова - эффективный менеджер

802 поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обновлены 18 декабря 2018 16:00 по МСК.


- Тег "Сова - эффективный менеджер" ставится только на авторский комикс, выложенный самим автором.

- Тег "Xander toons" ставится на любой созданный автором Совы (эффективного менеджера) контент, опубликованный или самим автором, или любым другим пользователем.

- Тег "Фанфики об эффективной сове" ставится на все остальное. При этом тег "Xander toons не ставится.


Сообщество следует общим правилам Пикабу, а значит и запреты такие же.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

@Bombito21, теги выставили правильно?

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тег "Сова - эффективный менеджер" был лишним, поскольку не я выложил.

Поправил.

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Может, всё-таки стоит ставить тег "сова - эффективный менеджер" на все посты с комиксом основной серии вашего авторства? Какая разница, кто выложил? А то так их все не найти и не подписаться.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот тоже так кажется. Всё-таки это один и тот же комикс, и это "Сова - эффективный менеджер". если комиксы авторские, то обязательные теги "Сова - эффективный менеджер" и " Xander toons". Единственное, что "моё" не указывается, раз выложил не сам автор.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот да, это разумно, раз выкладывает не только автор. Ждём ответа от Бомбиты, он тут царь и бог.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, кто такой бомбито, но тег тот точно нужен, я вроде как его в игнор поставил, а вот эта картинка всё равно появилась в ленте

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бомбито — админ сообщества. И у сообщества есть правила насчёт тегов. Сейчас теги стоят в соответствии с этими правилами. Но даже если их чуток подправят в соответствии с моим предложением, сова всё равно может вам попасться, ибо тег "сова - эффективный менеджер" ставится только на основной комикс, а на ряд других штук с совой ставятся иные теги.


Проще всего заигнорить всё сообщество. Для подстраховки ещё можно добавить в игнор теги "Xander Toons", "сова - эффективный менеджер" и "фанфики об эффективной сове".

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот автора не хотелось бы ставить в игнор) Бывает, что тебе что-то не заходит от одного автора, но потом он выдаёт что-то великолепное. Конкретно комиксы про сову мне не понраились, поэтому про этот тэг я и говорил

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну автора я и не предлагаю игнорить, Игнорьте сообщество. В нём, судя по названию, ничего, кроме совы, и не будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@Bombito21, тут это, админа сказать просють.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он только после призыва отвечает или просто так совпало?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он же не обязан сидеть тут постоянно. Я призвал для скорости.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@SinTX, спасибо за уведомление :-)


@FoxWithoutAName, @Inessa77, @PunkRAD, При участии администрации в лице SupportCommunity, на основании различных предложений пользователей, было принято решение ставить авторский тег "Сова - эффективный менеджер" только в том случае, когда автор, то есть я, лично публикует комикс.Я публикую новый выпуск на Пикабу 1 раз в день с аккаунта @Bombito21. Подробнее по тегам можно прочесть в правилах сообщества.


Новые изменения, основываясь на недавнем опыте, радости пользователям скорее всего не добавят, но уровень недовольства - точно вырастет. Поэтому никаких изменений в правилах по тегам в ближайшее время не предвидится.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что насчёт обсуждения с администрацией в лице SupportTags? Цитирую саптега (это разговор, предшествоваший последнему изменению правил):

Для обозначения авторского комикса - тег "Сова - эффективный менеджер".

И текущая позиция саптега (под вчерашним постом):

Обсудите, пожалуйста, систему тегирования постов данной тематики. И придите к единому решению, которое устраивает всех.

Вот я, собственно, обсуждаю.


По-моему, довольно логично ставить тег на весь этот комикс вне зависимости от того, кто опубликовал. Авторство-то никто не забирает. А то подпишусь я на тег, но часть комиксов буду пропускать только потому, что выкладываете не вы. Это странно. В чём тогда смысл тега? Подписаться на сову, которую выкладываете вы, можно и без него — подпиской на ваш профиль.


Насчёт новых изменений и возможного недовольства — да, это разумный довод. Но тут изменение небольшое (насколько я понимаю, чаще всё-таки ваши комиксы выкладываете вы), не столь радикальное, как последнее, и вряд ли оно сильно повлияет на настроения. Зато станет удобнее.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет проблем, мы вас поняли.

Автор поста оценил этот комментарий

Это хозяин паблика и автор Совы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чую косяк
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чую, что сейчас все кому не лень триста раз их поменяют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку