600

Сова - эффективный менеджер. Сезон 4 №20: "Пятница-Совятница"

Сова - эффективный менеджер. Сезон 4 №20: "Пятница-Совятница" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Черная пятница, Маркетинг, Распродажа

Сезон 4 №20 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

Спасибо поклонникам Совы за предложение сделать комикс о "Черной пятнице" 😊

Дубликаты не найдены

+34
Без этого нельзя
Иллюстрация к комментарию
+19

Плохой из него маркетолог, нужно продавать за 9 орехов и 9 половинок.

раскрыть ветку 3
+8
9 и 99 же
раскрыть ветку 1
+2

Не, эт уже перебор, покупатели могут почуствовать наеб. Большие деньги могут мозги включить.

+2

А почему в оферте жёлуди, когда требуют платить орехами? Махинаторы чёртовы

+14

Вся суть "Чёрной пятницы» в одном комиксе.

раскрыть ветку 5
+5

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забылa наxер что хотелa сказать.

раскрыть ветку 4
+2

Можно я это запишу и буду цитировать?

П.с. картинку с Епифанцевым добавьте, пожалуйста

раскрыть ветку 1
+1

Можно развернуть суть вашего посыла? Что-то кратко слишком и не понятно совсем.

раскрыть ветку 1
+10
Енот, ты должен был бороться с этим злом, а не примкнуть к нему
раскрыть ветку 7
+9

ИМХО, припоминая много прошлых выпусков, будет понятно, что Енот самый хитрожопый, но тупой в комиксе. Например, подумал ли он куда девать неликвидные и быстропортящиеся половинки орехов?

раскрыть ветку 6
+5

Надо было впаривать за 1 орех, но в рассрочку на год под 1 орех "процентов" ежемесячно.

раскрыть ветку 5
+7

Купи 20 чашек кофе и получи 5 чашек бесплатно.

раскрыть ветку 3
+4

[откручивая термос] - а давай !

раскрыть ветку 1
+2

Тут канистра нужна.

+2

Так ещё инфаркт бонусом!

+4
Сыр в мышеловке, вот скидки, сравнение и только сравнение, благо есть программы которые цены отслеживают
раскрыть ветку 3
+5

Как разработчик таких программ заверяю это так !!!

раскрыть ветку 2
+6
Ты ведь это написал не потому что это так, а что бы люди ими пользовались и у тебя была работа, верно ?
+2

Как разработчик таких программ... На чём основана ваша прибыль?

+3
Этот развод ещё херня. Надо так. За неделю до планируемой распродажи повышают ценники в 1.5 раза, а потом, в распродажу ставят ценник, например, в 1.2 раза больше, чем изначальная стоимость, а перечеркнутая цена - та которая была на прошлой неделе. Если кому-то смешно, то предлагаю обратить внимание на всякие магазины с инопланетянами, городсвязь, беспорядок. Надеюсь, понятно, про какие магазины речь. И я знаю о чем говорю.
раскрыть ветку 1
+2
например
ты что это, предлагаешь мне мозгом попользоваться?  Если я вижу красную цену, то бегу покупать. Надеюсь, никому не надо объяснять, что это сраказм? 
+3

Предлагаю флешмоб, разослать эту ссылку всем магазинам, которые так и сделали.

Начну с Технопоинта. Телек, который я присмотрел стал стоить на 1.5 тыщи рублей дороже и это якобы со скидкой.

раскрыть ветку 3
+4
+3

Это еще фигня. Где то и на 5к дороже стало со "скидкой". Это не черная пятница,  это черная задница. Засудить бы их всех к едрене фене за ценовой сговор. Все крупные магазины просто задрали ценники на товары, причем единогласно. Сова отдыхает, тут действуют настоящие яншуфы. Кстати мне кажется пора делать продвинутый вид совы - Яншуф. Это её таки еврейский брат Яншуф Моисеевич с пейсами и цицитом.

+1

Это для тех граждан, которым важна не цифра, которую они заплатят, а размер (или процент) скидки.

+3

Неужели еще есть такие люди, кто ведется на ритейлерский развод? Ведь не первый год так дурят нас.

раскрыть ветку 1
+3

Лох не мамонт лох не вымрет

+2

Кто-то идёт на повышение.

+2

Сейчас модно продавать комплект чашка + одноореховая ложка за 15 орехов, или комплект из 2 чашек за 30 (с 25% скидкой).

+2
Да даже непонятно, кто не а это ещё ведётся
+1
У меня один вопрос... Зачем там работает волк ? Он раскачивает лодку и не врубается в политику компании... Ваша Сова
+1

Хм... а что в контексте реальности значит "половинка"??? Цена за доставку?

+1
Вроде сначала адекватные звери в лесу прониклись токсичностью начальства
+1
Чтобы черная пятница начиналась быстрее, продавать нужно начинать с четверга.
+1
Я надеюсь, выпуск про школу, тоже скоро будет, ато как же без совёнка:)
+1
Почему они говорят об орехах, когда нарисованы жёлуди?
+1

Хм. 4.20. В этом эпизоде валютой должны быть шишки

0
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: