Сова - эффективный менеджер. Сезон 3 №5: "В Мексике верблюды не живут"

Сова - эффективный менеджер. Сезон 3 №5: "В Мексике верблюды не живут" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Банкротство, Стервятник

Сезон 3 №5 из серии "Сова - эффективный менеджер"©.

Сова - эффективный менеджер

802 поста9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обновлены 18 декабря 2018 16:00 по МСК.


- Тег "Сова - эффективный менеджер" ставится только на авторский комикс, выложенный самим автором.

- Тег "Xander toons" ставится на любой созданный автором Совы (эффективного менеджера) контент, опубликованный или самим автором, или любым другим пользователем.

- Тег "Фанфики об эффективной сове" ставится на все остальное. При этом тег "Xander toons не ставится.


Сообщество следует общим правилам Пикабу, а значит и запреты такие же.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
а мне учительница по изо ставила двойки за такое солнышко)
раскрыть ветку (17)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты нарисовала рядом такого стервятника, она бы не обратила внимания на солнышко)
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Она бы подумала, что нарисовали её, и ещё больше разозлилась. Стервятница.
Автор поста оценил этот комментарий

DragonSpace она?

25
Автор поста оценил этот комментарий

А моя поставила мне четверку в первом классе за картинку кораблика из кленовых листьев.. видите ли надо было домик выложить.. а кораблик у меня был с парусом :-)

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Вам было дано чёткое ТЗ: сделать аппликацию в виде домика, используя кленовые листья, на листе А4 плотной бумаги с помощью доступного клея.


Вы сделали аппликацию кораблика, нарушив первоначальные условия, получили 80 процентов гонорара и ещё чем-то недовольны?!


Да, можно было бы привлечь юриста и доказать, что корабль вполне является объектом, удовлетворяющим требованиям жилого помещения.


Но вы же решили бастовать, рушить систему и идти против бога и государства. Панки. Как же это похоже на всякую молодёжь!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Панки не причем. Просто делал домик, а получился кораблик.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёртов нонконформист.

11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тройка была по изо, потому что я рисовал лучше чем сын училки.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было твоей маме подружиться с училкой, тогда ты бы был сыном маминой подруги!

7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне поставили четверку за трехцветное красно-желто-зеленое яблоко, т.к. по мнению преподавателя больше двух цветов у яблока быть не может.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Круглое, жёлтое.. чё ей ещё надо было?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мужика!

3
Автор поста оценил этот комментарий

"ты на небо смотрел?! оно не такое!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотреть на солнце не безопасно. Вообще на него лучше смотреть через достаточно темный фильтр

8
Автор поста оценил этот комментарий
А я, помню, во втором классе проебал ДЗ по природоведению, а там было задание, нарисовать ветку ели или сосны. Я за минуту до сдачи тетрадей, как мудило последнее, второпях нарисовал какую-то стремную елку зелёным карандашом, а хули 8 лет ребенку. Это реально была очень говняшная ёлка. Получил двойку. Сука, до сих пор вспоминаю. С тех пор художественных способностей так и не прибавилось, ну не моё это.
Мальчик Миша, 39 лет... ))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, что рисовала на изо, но это явно было что то не важное. В 14 лет рисовала портреты всех подруг, очередь стояла. Потом как то после 20 перестала рисовать и вот в 40 опять хочу начать...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же она пидарас!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку