Найдены дубликаты

+36
а мне учительница по изо ставила двойки за такое солнышко)
раскрыть ветку 17
+49
Если бы ты нарисовала рядом такого стервятника, она бы не обратила внимания на солнышко)
раскрыть ветку 2
+9
Она бы подумала, что нарисовали её, и ещё больше разозлилась. Стервятница.
0

DragonSpace она?

+25

А моя поставила мне четверку в первом классе за картинку кораблика из кленовых листьев.. видите ли надо было домик выложить.. а кораблик у меня был с парусом :-)

раскрыть ветку 6
+38

Вам было дано чёткое ТЗ: сделать аппликацию в виде домика, используя кленовые листья, на листе А4 плотной бумаги с помощью доступного клея.

Вы сделали аппликацию кораблика, нарушив первоначальные условия, получили 80 процентов гонорара и ещё чем-то недовольны?!

Да, можно было бы привлечь юриста и доказать, что корабль вполне является объектом, удовлетворяющим требованиям жилого помещения.

Но вы же решили бастовать, рушить систему и идти против бога и государства. Панки. Как же это похоже на всякую молодёжь!

раскрыть ветку 2
+10
У меня тройка была по изо, потому что я рисовал лучше чем сын училки.
раскрыть ветку 1
+7

А мне поставили четверку за трехцветное красно-желто-зеленое яблоко, т.к. по мнению преподавателя больше двух цветов у яблока быть не может.

+9
Круглое, жёлтое.. чё ей ещё надо было?
раскрыть ветку 3
+12

Мужика!

+3

"ты на небо смотрел?! оно не такое!"

раскрыть ветку 1
+8
А я, помню, во втором классе проебал ДЗ по природоведению, а там было задание, нарисовать ветку ели или сосны. Я за минуту до сдачи тетрадей, как мудило последнее, второпях нарисовал какую-то стремную елку зелёным карандашом, а хули 8 лет ребенку. Это реально была очень говняшная ёлка. Получил двойку. Сука, до сих пор вспоминаю. С тех пор художественных способностей так и не прибавилось, ну не моё это.
Мальчик Миша, 39 лет... ))
раскрыть ветку 1
+1
Не помню, что рисовала на изо, но это явно было что то не важное. В 14 лет рисовала портреты всех подруг, очередь стояла. Потом как то после 20 перестала рисовать и вот в 40 опять хочу начать...
+1

Вот же она пидарас!

+13

Скорее гриф. Или греф.

раскрыть ветку 2
+7

Тут ещё и игра слов идёт. Стервятник, в контексте комикса, будет лучше.

+3
Ну он не стервятник а менеджер курятника.
Иллюстрация к комментарию
+6
Все такое цветное, кроме совы)
раскрыть ветку 2
+6

Сова уже замужем, ей красится не надо.

раскрыть ветку 1
+2

Эффективненько.

+4
Зачем нужен кредитный портфель банкрота?
+4

Для тупых,  а в чем смысл?  Почему не купить активы в ходе конкурсного производства?  Они же не покупают всего верблюда перед банковском.

раскрыть ветку 9
+5

Конкурсное производство это один из этапов процедуры банкротства. В комиксе об этом и речь.

раскрыть ветку 2
0

Да,  но во всех комиксах сова тупая.  А тут получается нет

раскрыть ветку 1
+2

не смотри Игру Престолов!!!

раскрыть ветку 4
+1

Да, ты удивишься, но есть люди, которые не смотрели Игру Престолов.

раскрыть ветку 3
0
А ты все комиксы /мультфильмы так анализируешь?)
+3

у меня такое ощущение, что мои начальники те же Совы. А, не, это не ощущение, это так и есть. Премия? Лучшая премия - это отсутствие штрафа.

+2

Так стервятник или канюк? Это два разных вида птиц.

раскрыть ветку 3
+1

Наверное, стервятник - это вид, а Канюк - это имя.

раскрыть ветку 2
+5

Это я понял. Но зачем называть щуку Карасём?

раскрыть ветку 1
+1

Ага. Скоро много брендов на распродажи попадёт, по ходу

0

ЯННП

раскрыть ветку 1
0

ЛЛ?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: