Найдены дубликаты

+68

Нужны циклы "Сова - эффективный менеджер в кино", "Сова - эффективный менеджер в геймдеве" и "Сова - эффективный лысый из Браззерс".

раскрыть ветку 24
+31
Сова - эффективный менеджер в геймдеве, это когда сделают готовую игру, а потом порежут на длс.
раскрыть ветку 20
+14

Готовую? Мда, бета тест!

раскрыть ветку 18
0
Что то мне это напоминает...
+1

Последний так-то сумеет за себя постоять

раскрыть ветку 2
0

Теперь не Зайка будет совать морковки в жопу Сове, А Сова Зайке. И не морковки.

раскрыть ветку 1
+27
В первой версии сценария к фильму “Умница Уилл Хантинг” содержалась сцена, в которой Робин Уильямс и Стеллан Скарсгард делают друг другу минет. Авторы Мэтт Дэймон и Бен Аффлек придумали эту сцену только для того, чтобы проверить, читает ли сценарии кто-нибудь из студийного начальства. Оказалось – не читает. Эпизод с минетом оставался незамеченным, пока сценарий не прочёл продюсер Харви Вайнштейн.
раскрыть ветку 2
+17

Вот бы Робин Уильямс и Стеллан Скарсгард удивились на съемках, если бы никто не прочитал :)

0

Я, конечно, не гей, но на эту сцену я бы посмотрел :)

+21

А бывает и так:

- Я заплатил целый орех, а бельчонок работал всего неделю. Да, сценарий неплох, но я хочу, что б за мои деньги он заебался. Пусть пишет, пока не махнет на нас рукой, так мы оставим себе последний платеж.

...через полгода.

-Как сценарий говно? Бельченок нас кинул, а ведь мы к нему, как к родному. В следующий раз обратимся к студентам.

+4

Хоббита снимают, похоже

+3

а где тег игра престолов?

+1

Блин. Всё это очень подло, некрасиво, непорядочно и наверное противозаконно, но, сука, стоит признать - умно!

0
Про перевал Дятлова вспомнилось. Так вот кто версии взял?
-1

Еее, ещё больше высосанной из пальца ебанины

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: