Сова - эффективный менеджер. Неудобный график

Сова - эффективный менеджер. Неудобный график Фанфики об эффективной сове, Комиксы, Юмор, Работа, Арт, Управление, Сова, Жаворонки и совы

По мотивам серии комиксов @Bombito21, "Сова - эффективный менеджер"

Сова - эффективный менеджер

802 поста9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обновлены 18 декабря 2018 16:00 по МСК.


- Тег "Сова - эффективный менеджер" ставится только на авторский комикс, выложенный самим автором.

- Тег "Xander toons" ставится на любой созданный автором Совы (эффективного менеджера) контент, опубликованный или самим автором, или любым другим пользователем.

- Тег "Фанфики об эффективной сове" ставится на все остальное. При этом тег "Xander toons не ставится.


Сообщество следует общим правилам Пикабу, а значит и запреты такие же.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
В 6 утра сова уже не будет контролировать. А будет попивать пивко с ближайшими подчиненными и рассказывать эту историю. Так что могут на работу чуть позже приподнять.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких умников есть СКУД.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приходишь к 6 и ложишься спать под станком.

Мои черти так и делают(

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких чертей есть ВН, я работал специалистом по системам безопасности, меня не наебёшь. )

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас пока нет. Начальство "не считает правильным лезть в личную жизнь сотрудников"... Не, со сложными деталями ебуться у нас частенько, но прям считать это личной жизнью сотрудников как-то грустно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой бардак! На производстве нет ВН, я бы с вашим начальником устроил бы "личную жизнь" за такое.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у офисных по сто камер на кабинет. Про нас похоже просто забыли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку