Найдены дубликаты

+33
Иллюстрация к комментарию
+52

Короче, делать надо так: Берёте картинку, на которой Циник скатывается и рисуете рядом сову, тоже на лыжах. Для большей живости она с ним здоровается - "Добрый день". Зачётный прикол будет. Фух, ну, я весь план действий расписал, вам только сделать осталось. Приступайте.

раскрыть ветку 8
+77
готово
раскрыть ветку 7
+29

Циник, Сова, добрый вечер!

раскрыть ветку 5
+7

Ну вот! Я уж думал, что можно не расписывать такие очевидные вещи, как необходимость наклона туловища Совы при спуске. Ты должен был сам догадаться. Но ладно, будет и мне урок - не стоит переоценивать исполнителей. Так что пока что обойдёмся без штрафа.

+11
В 6 утра сова уже не будет контролировать. А будет попивать пивко с ближайшими подчиненными и рассказывать эту историю. Так что могут на работу чуть позже приподнять.
раскрыть ветку 6
+3

Для таких умников есть СКУД.

раскрыть ветку 5
+4

Приходишь к 6 и ложишься спать под станком.

Мои черти так и делают(

раскрыть ветку 4
+7
+6
Так не смешно же.
раскрыть ветку 1
+2
Иди своей дорогой сталкер
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
Стала появляться запарка на работе - очереди. Начальник подумал и увеличил нам график. Теперь на час раньше приходим и сидим, а в обед все так же появляются очереди.... Ему уже и объясняли, что если в час-пик толпе не хватает автобусов, то нет смысла пускать автобус в час ночи, он всё равно будет пустым ездить.
+1

Хочу видеть комикс, где эту сову будут пиздить все эти звери

раскрыть ветку 1
+3

Вроде был,где эта мразь сдохла.

-2
"в этом лесу лишь одна Сава" - я понял у нее просто недотрах...
-2

Ну я когда устраивался сразу обговаривал нестандартный график.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: