Сова - эффективный менеджер. №31: "Безынициативный заяц".

Сова - эффективный менеджер. №31: "Безынициативный заяц". Комиксы, Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Инициатива, Юмор, Работа

№31 из серии "Сова - эффективный менеджер".


Предыдущие комиксы серии доступны по одноименному тегу "Сова - эффективный менеджер".

Сова - эффективный менеджер

802 поста9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обновлены 18 декабря 2018 16:00 по МСК.


- Тег "Сова - эффективный менеджер" ставится только на авторский комикс, выложенный самим автором.

- Тег "Xander toons" ставится на любой созданный автором Совы (эффективного менеджера) контент, опубликованный или самим автором, или любым другим пользователем.

- Тег "Фанфики об эффективной сове" ставится на все остальное. При этом тег "Xander toons не ставится.


Сообщество следует общим правилам Пикабу, а значит и запреты такие же.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
212
Автор поста оценил этот комментарий

"У тебя после работы куча времени. Подучи язык, отрасти иголки. Потом и поговорим о твоем повышении"

раскрыть ветку (16)
59
Автор поста оценил этот комментарий
- "Хочешь повышения ?!?", ну так подтяни компетенции.

"Выучи 2 языка, получи дополнительное высшее образование и диплом MBA, получи опыт управления коллективом от 100 чел, хотя бы 3 года, потом и вернемся к разговору."
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати еще заметил что есть такой метод управления, как поиск косяков в работе за которые тебя директор будет хуесосить и сразу же напоминать о них при первом же намеке на повышение з\п.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, был у меня когда-то давно такой подчиненный...


- Хочу повышения!

- Чувак... у тебя три курса пединститута и курсы по флористике (утрирую)!

- Но я же... я же!

- Ок, на тебе тестовое задание, неделя срок.


Прошла неделя, нихуя не сделано.


- Но я, я же старался!

- Молодец. Но результата нихуя. Предлагаю тебе пойти заочно доучиваться, а на курсы по специальности мы тебя за счет института отправим. А, вот еще три книжки, прочитай и отчитайся, пожалуйста.


Ну, потом на меня пошла докладная выше, что я много требую. И нихуя он не сделал, поэтому ему поставили выбор - или иди вахтёром, или нахуй.


Так что не все так однозначно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

...И съеби нахуй на более высокооплачиваемую работу с новыми знаниями)

107
Автор поста оценил этот комментарий
А ты приходишь в 9 вечера домой
раскрыть ветку (8)
78
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня такое было. А потом меня уволили, за то, что я выполнял недостаточно работы и не проявлял инициативы.

раскрыть ветку (7)
151
Автор поста оценил этот комментарий

а меня знаешь после чего уволили? съездили блять на тренинги эффективных руководителей, мудозвоны ебнутые. вызывают к себе
- Style111, как ты считаешь, твоя з/п соизмерима с твоими трудами на работе или нет?
- я считаю, что вполне, конечно хотелось бы повыше, я ведь и задерживаюсь часто, и на всех праздниках-выходных-отпуске на связи и решаю вопросы (ебучая логистика, но з/п была просто средняя, не мало и не много). а так в принципе терпимо
- нет, Style111, нихуа не правильно! тебя значит все устраивает и ты не будешь рвать пердак за команду/дух/контору/папу римского, поэтому тебе 2 недели на поиск работы. надо было говорить, что мало пздц и буду расшибать пердак, чтобы было выше.

им на этих хуенингах говорят ПРАВИЛЬНЫЕ ответы на все вопросы. ответил "не правильно" - вон нахуй. блять горит пздц, долбаебы что "тренера", что эти утырки.

После этого ПОЛ ГОДА искали человека на эту должность, даже через ХР агентства (хоспади прости), так из этих агентств мне звонили и очень просили прийти на собеседование) было забавно:
- Style111? увидели ваше резюме (хотя я уже давно нашел работу, просто не закрывал его), вы нам очень подходите, опыт-все-дела, приходите!
- а компания не "Хуи собачьи" часом?
- да...а как вы узнали?
- передайте им, что они пиздаболы, пожалуйста
- что, простите?
- пиздаболы говорю, передайте пжлст, они поймут)))

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

хз. я бы запросил ЗП раза в 2 выше и пусть сами думают, место как я понял было же не самым плохим.

раскрыть ветку (5)
60
Автор поста оценил этот комментарий

по з/п средняя, сейчас получаю столько же, но гемора на 80% меньше, это не шутка. я ответил по честному, просто я не ходил на тренинги под названием "как наебать руководителя, который уже ходил на тренинг "как наебать подчиненного""

10
Автор поста оценил этот комментарий
Да после такого возвращаться, тоже не вариант, ради денег работать с утырками, чел всё правильно сделал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше в 3 и работа с 9 до 18, переработки оплачиваются
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше в 4 и работа с 9 до 15, переработки оплачиваются

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше в 5 и ну его, эту работу, пускай так платят.

9
Автор поста оценил этот комментарий
На меня директор обидилась, когда на вопрос "чем это ты занят после рабочего дня?" я ответил, что её это волновать не должно и вообще могу хоть гусей ебать.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может она хотела что бы ты ее ебал, а не гусей.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фух, надеюсь, что нет)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку