1843

Сова - эффективный менеджер. №19: "Крутой аналитик".

Сова - эффективный менеджер. №19: "Крутой аналитик". Комиксы, Рисунок, Сова - эффективный менеджер, Аналитик, Лиса, Юмор

№19 из серии "Сова - эффективный менеджер".

Выражаю свою благодарность администрации Пикабу, @DragonSpace,  и каждому участнику и участнице голосования за присуждение мне индивидуальной награды!

Благодаря вам получена награда "За комиксы про эффективную сову" - хрустальная сова.

Огромное вам спасибо!

Комиксы серии доступны по одноименному тегу или по ссылкам на страницы:

Первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый, десятый, одиннадцатый, двенадцатый, тринадцатый, четырнадцатый, пятнадцатый, шестнадцатый, семнадцатый, восемнадцатый.

Найдены дубликаты

+187
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+90

Один-в-один мой прошлый рабовладелец.

раскрыть ветку 1
+25

Нынешний хуже?)

+20

Сову зовут Василий или Владимир. 100%

раскрыть ветку 3
+5
А что сразу Вася?
+5

Не, Александр. 146%

раскрыть ветку 1
+1

Знаю одного. На полном серьезе говорил одному из руководителей отделов: "Ставь задачу поневозможнее, чтоб она (работник) стремилась к бОльшему. Поначалу поворчит, потом втянется"

+85

Автор, у тебя отличная серия комиксов, но она перестает поджигать стулья. Отдохни, наберись идей. Пусть лес полыхает, а не тлеет. Ну пожалуйста!

раскрыть ветку 2
+21
Ну, не знаю, у меня от этой полыхнуло как от первой. Субъективно это всё, сильно зависит от актуальности
раскрыть ветку 1
+8

Нет, конкретный комикс получился отстойный, в сравнении с прошлыми. Если в прошлых комиксах сова себя реально вела , как "эффективный менеджер", то тут отображено то, как просто планктон видит работу аналитиков. Если бы вместо ничего была какая-нибудь метафора, а-ля "будет заниматься новым проектом сбора моркови в сосновом лесу", то было бы куда каноничней.

+251
раскрыть ветку 28
+97

Требую серию комиксов про животных из джоджолеса!

раскрыть ветку 8
+58

Мне нужна гарантия, Карл. Гарантия плюсиков. Жду финансирования от Спидвагона, после этого могу начать

раскрыть ветку 7
+25

Серия обычных ударов.

раскрыть ветку 14
+19

Серия мощных чпок-чпоков!

раскрыть ветку 5
+5
не ван панч мен, а jojo. пнч в сравнении с jojo,вообще молча бил)
раскрыть ветку 2
-2

кстати, для ванпанча у меня свои мемы тоже есть

раскрыть ветку 4
+5
Тут больше белка на станд похожа
раскрыть ветку 1
+1

белка - смесь KQ и джоджо

+1

Ожидал: "Сова, ты уже сдохла", но и так норм)

0

Когда будет Pet Shop против совы?

+40

- В каждом уважаемом лесу должен быть крутой аналитик.

- Но это же сын директора!

- Впервую очередь он специалист !

раскрыть ветку 2
+4

А почему ты не написал "вкаждом"?

раскрыть ветку 1
+4

Апатаму

+16

Этой лисой была:

раскрыть ветку 1
+6
+16

Требуем специального комикса в связи с наградой! Так сказать, обмыть =)

раскрыть ветку 5
+17

у нас есть аналитик с медалью, куда еще лучше то?)

раскрыть ветку 4
+3

А коньячное аналитическое топливо?

+2

Я тоже аналитик, можно мне премию?;)

раскрыть ветку 2
+22
раскрыть ветку 13
+21
раскрыть ветку 12
+17
раскрыть ветку 4
+9
Заебали под каждым комиксом одни и те же картинки постить!
раскрыть ветку 6
+10

Присужденная автору медалька конечно не отображает сути комиксов. Я думаю на ней должно было быть изображено что то на эту тему.

+2

Уже пару недель смотрю эти комиксы и с каждым разом почему-то всё больше хочется выстрелить в сову из дробовика.

+2

А на английском есть? Коллегам показывать

+1
Была у нас такая лиса... Занималась тем, что выясняла, как зайчики умудряются выполнять план (морковки поменьше, бартер с ежиками на яблоки), и постоянно прилетали штрафы от совы, а планы росли еще быстрее
+1
А сколько орехов теперь будет у Лисы и всех остальных, или Лиса за пол ореха, зато с медалями?
+1
Кажется, даже лиса охренела от такого руководителя.
+1
Блин, а что так печёт то...
+1
А я всё никак не могла определиться с профессией. А я, оказывается, всю жизнь мечтала стать аналитиком!!
+1

Как "Ничем!"?! Он будет проводить анализ рынка и леса, что бы наш лес работал с максимальной эффективностью. Так же анализировать KPI лесных зверей и их соответствие занимаемой должности. Как то так сова должна была обыграть вопрос ежика.

+1
Слишком просто "ничем" - надо что-то такое - будет и в дальнейшем эффективно совершенствовать работу и привносить элемент неожиданности.
+1

Суть комиксов отражает нынешних "эффективных" менеджеров, которые в стою очередь либо купили дипломы или стали жертвами ЕГЭ

0

Указывай авторство свое на картинках,  а то даже неловко вот так просто шэрить.  А картинки уже далеко в народ ушли)

раскрыть ветку 2
+1

xander toons 2018 - строчка в центре.

раскрыть ветку 1
+2

Ааа,  ооо,  я "внимательна")))

0

За что аналитиков?)) аналитики хорошие)

0

@Bombito21 схалтурил и просто отразил спрайт лисы! ._. По медалькам видно...

Явная оптимизация рисования - хвалю!

0
Вот сейчас обидно было(
0
Чем дальше - тем скучнее (
0

А я вот не согласен. У нас вот внедрили электронный документооборот без бизнес-аналитика, а теперь все маются

раскрыть ветку 2
+2

Грамотный бизнес-аналитик еще на стадии сбора требований способен всех заебать так, что всякое желание что то внедрять напрочь пропадает.

раскрыть ветку 1
+2

А иначе придется ебаться с результатом внедрения

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: