Найдены дубликаты

Отредактировано QuarasiqueM 9 месяцев назад
+59

У нас как-то стрельнули новогодние продажи, прям реально продали больше чем за весь год вместе взятый. Работа за  процент от сделки, и процент получился такой, что мы все руки потирали, реально суммы выходили хорошие.

Но нам босс сказал "идите вы нахуй, на новогодние праздники процент другой, вы зарплату получаете"

раскрыть ветку 12
+36

Коллективно заявления на стол и пусть босс потом считает убытки. Мудаков нужно наказывать рублем.

раскрыть ветку 7
+30

Мы так и сделали, уволились всем коллективом 25 декабря,когда нас на проценты кинули,так аж главный приезжал извиняться,но пидары не предлагал выплатить долг!

раскрыть ветку 5
+8

Вполне возможно, что и поможет. Хотя может взбрыкнуть, психануть и уволить всех чохом.

+3
И сколько сотрудников оказались этим недовольны?
раскрыть ветку 2
0

Подозреваю, что тупо промолчали со своим недовольством. Работа нужнее.

раскрыть ветку 1
+1

У знакомой такое было, когда она сайт магазина автозапчастей раскручивала, вдобавок к основной работе. Когда увидели сколько она получила, тоже сказали "а вот тебе теперь зарплата!"

+22

Поскольку комикс из серии "Сова эффективный менеджер", хоть это и ответвление от темы, добавляйте тэг "Сова эффективный менеджер", если угодно, еще и "Сова эффективный лектор". Соответственно это упростит поиск комиксов и картинок с данной совой, и позволит заблокировать по одному, двум тэгам весь связанный контент.

раскрыть ветку 4
+7

Искать картинки с данной совой можно в сообществе. И игнорить сообщество тоже можно.

+3
Я целый день в игнор кидаю теги с этим комиксом, и все равно я их вижу
-1

Есть тег "Фанфики об эффективной сове", ето когда не автор совы пилит. Вот его и надо ставить.

-16

Всё это уже делалось. Но поскольку одним это нужно, других это бесит а СаппортТегс всех вместе уже шлёт в закат, то теги редактируют все кому не лень.

ещё комментарий
+11

Сова, иди на йух ._.

раскрыть ветку 2
+4
Может на сьэвер?
раскрыть ветку 1
0

NO

+5
Иллюстрация к комментарию
+3

Было же

ещё комментарии
+9
Бред
где теги???
раскрыть ветку 8
+3

Теги на месте. Справа от поста можно прочитать правила сообщества, там про теги расписано.

Если вам для игнора, то игнорьте прежде всего само сообщество. Для подстраховки можно ещё заблокировать теги "сова - эффективный менеджер", "фанфики об эффективной сове" и "Xander Toons".

0

Почему бред? Работодателю за твой оклад в 30к приходится отчислений на 35к платить еще, а если ты на % без оклада, то ты ничего не стоишь своему работодателю. Как тебе?

раскрыть ветку 1
0
Если проценты белые то тоже самое.
-13

Тебе в рифму ответить?

Если не надо, то "поменяли".

раскрыть ветку 4
+1

Уу какие мы злые)

Говно ваши коммиксы

До свидания

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+10

Хороший эффективный менеджер может работать без оклада, только на % от продаж.

Если не может - увольняйте, набирайте нормальных

раскрыть ветку 3
+3

Ну таки нет. Некоторые действия управленца важны в стратегии, но не несут немедленного эффекта.

Ну типа "поменять систему мотивации", как в посте, а продажи вырастут через несколько месяцев.

Поэтому у руководителей компаний обычно треть зарплаты - оклад, треть - премиальные, треть - годовой бонус зависящий от результатов компании.

0
Я так работал... получал в день от 700 до 1500грн ~25-50$... пока процент не понизили в 2 раза...
0

Только в размер процента он заложит свои риски. И закрыв пару сделок в месяц всегда будет иметь прожиточный минимум

+2

Ажтрисет.

Ps я такого отклика сообщества на подобные темы еще не видел ранее.

+2
1% от маржи. Я прямо заживу.
раскрыть ветку 15
0

от маржи ? обычно от выручки.

раскрыть ветку 12
+3

От выручки! Да щас! Чтоб сразу дом у озера купить, да? От маржи, причем не общей по фирме, а конкретного продавана. Почти общепринятая практика.

раскрыть ветку 8
0

Сейчас все переходят от моржи. От выручки осталось в сладких снах.

раскрыть ветку 2
-2

Ты один чтоль? Видал я тех, кто жопы надрывал в попытках.

раскрыть ветку 1
+1

Это смотря что продавать.

+1

Надо эффективную сову в правительство отправить. Пусть там всех построит. Тогда даже ЕдРо сами её выпрут и начнут лучше понимать простых людей))

раскрыть ветку 1
0

Не начнут. Выпереть - выпрут ибо правда глаза заколет. А понимать не начнут - ибо всё они отлично и так знают, но не хотят понимать. Невыгодно им это.

+1

Пора завязывать с комиксами про сову) а то чет смотришь на людей, а кругом они - эффективные совы

+1

Это старый анекдот.

Пришли мыши к мудрой сове.

- Сова, все на нас охотятся в лесу. Мы устали уже прятаться. Что нам делать?

- А вы станьте ежиками.

Обрадовались мыши, убежали. По дороге задумались, как же им ежиками стать? Опять к сове прибежали.

- Сова, как же мы ежиками-то станем?

- Откуда я знаю? Мое дело - стратегия.

+1

Бывает обратная ситуация, когда сделал систему которая работает за продавца и делает 1/5 годового оборота фирмы, а премии нету(

раскрыть ветку 1
-1

Многие продающие фирмы за счет таких систем на плаву и держатся.

+1

Прально, ишь, собачьи консервы жрать, а они дорогие!

+1
Сука это моя бывшая начальница
+1

@Bombito21, теги проставил аналогичные тем, что получились в результате вчерашней войны правок. Если что, корректируйте.

раскрыть ветку 3
+1

Теги правильные. Все супер.

раскрыть ветку 2
0

А тег "Фанфики об эффективной сове" не нужен?

раскрыть ветку 1
0
Уже в печёнках сидит этот однообразый комикс...достало
0
@moderator, прошу прощения за беспокойство, но тут с тегами беда, не знает автор поста, что надо указывать про сову эффективного менеджера, помогите товарищу, не сочтите за труд:)
раскрыть ветку 1
0

Разъяснение №100500

#comment_129047391

Помогите модераторам, не дергайте их попусту. Автор поста не темнее вас.

0
Что то сова последнее время много пиздит... Слишком много слов)))
0

чертова Сова учит мое бывшее руководство походу

-9

Боже, да как вас заблокировать уже с вашей говносовой, убогой графикой с тупым юмором. Форсите это говно каждый день, смотреть противно.

раскрыть ветку 17
+6

Ловите эффективного менеджера!

раскрыть ветку 4
-2

Предлагаю это сделать стандартным ответом нытикам. ЛОВИ ЭФФЕКТИВНОГО!

раскрыть ветку 3
+1

"Сова - эффективный менеджер" - тег и сообщество. Два клика.

раскрыть ветку 1
-1

Неее, им не интересно сделать как положено. Им интересно ныть, как их залюбила сова.

0

Во. Счетчик порванных пуканов заработал.+1

ещё комментарии
0

Alt+F4

раскрыть ветку 1
+2

Это негуманно.

Ctrl+W

-6

Зажмурься и не смотри. Мне вот противно твоё нытье читать. Сообщество в игнор и делов!

раскрыть ветку 5
+3

Да не работает игнор, давно уже добавил.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: