Найдены возможные дубликаты

+1

Точка в заголовке не ставится, мать вашу за ногу!

раскрыть ветку 4
0

Но почему?

раскрыть ветку 3
+1

По правилам правописания

раскрыть ветку 2
+1

А Винни где?

раскрыть ветку 2
+2

В предыдущих постах найдется:)

раскрыть ветку 1
+1

Всё, я спокоен...

0

У нее клюв окровавлен.

Похожие посты
674

Встретил в лесу это чудо

Встретил в лесу это чудо Фотография, Лес, Птицы, Хищные птицы, Сова, Неясыть, Удачный момент, Длиннопост
Встретил в лесу это чудо Фотография, Лес, Птицы, Хищные птицы, Сова, Неясыть, Удачный момент, Длиннопост

Судя по всему недавно покушала, мне показалось, что в районе подбородка у птицы запекшаяся кровь. Может поэтому и позволила так близко подойти.

Большая еще какая, фото не передает ощущения ее размеров.

Кто знает, как называется точно такая птица?)

Неясыть как я понимаю какая-то =)

Показать полностью 1
667

"Зайцы"

Совы на научно-экспедиционном судне "Михаил Сомов".

Совы кружили над судном и приземлились на нос судна ночью, дошли они с нами практически до острова Врангеля!

Восточно-Сибирское море.

"Зайцы" Птицы, Сова, Безбилетники, Море, Крайний север, The National Geographic, Фотография

Фото и текст: Паршин Андрей Сергеевич "Безбилетники)" отсюда

233

Гаичка на мухоморе)

Птички выискивают на грибах в лесу слизней, личинок, маленькие грибы, бывает, просто переворачивают.

Гаичка на мухоморе) Птицы, Гаичка, Мухомор, Лес, Август, The National Geographic, Фотография, Красота природы

Фото: Татьяна Спицына  отсюда

81

Лис и лес

Очень мне хотелось сфотографировать лису. И никак не получалось. Пока однажды совершенно неожиданно этот лисенок не вышел из ночного леса в поисках еды и приключений прямо мне навстречу. С виду приличный, культурный лис. Подошел к нашей палатке, обнюхал стоящий рядом кроссовок, а потом взял его в зубы да как сиганет в лес! После недолгой погони, лис расстался с добычей и растворился во тьме. Моя фотоохота прошла удачнее)

Лис и лес Лиса, Дикие животные, Лес, Вор, The National Geographic, Фотография, Лисята, Самарская область, Животные

Фото и текст: Дина Горбунова

Источник

296

Что надо тебе, человек?...

Что надо тебе, человек?... Ёжик, Лес, Дикие животные, Дикая природа, The National Geographic, Фотография

Встретив ежика в лесу, я довольно долго его фотографировал. Ежик покорно лежал, свернувшись клубком, и насторожено высовывал свой нос. Когда я удовлетворился полученными кадрами, то отошел от ежа и хотел уже убирать фотоаппарат. Ежик развернулся и потопал по своим ежиным делам. Потом остановился, и оглянулся на меня. С немым укором он оглядел меня с головы до ног и потопал дальше.

Фото и текст: Сергей Коляскин

https://nat-geo.ru/photo/64477/

435

Когда она заметила фотографа)

Молодая ушастая сова в естественной среде обитания.

Когда она заметила фотографа) Птицы, Сова, Красота природы, Орнитология, Лига орнитологии, The National Geographic, Фотография

Фото: Светлана Стрижова «Когда меня заметили»

https://nat-geo.ru/photo/1342998/

112

Удиви сову:)

Как вы думаете, что нужно сделать для того, чтобы так удивить сову?:-)

P.S. На фото - совка сплюшка, снятая мною на реке Керженец Нижегородской области. Время съемки - половина одиннадцатого вечера.

Удиви сову:) Сова, Птицы, Хищные птицы, Совиные, Взгляд, Природа, Красота природы, Природа России, Чудеса природы, Лес, Лесные жители, Весна, Ночной лес, Дикие животные
90

Попалась!...

Алексей Шехонин запечатлел длиннохвостую неясыть (Strix uralensis) с добычей (белкой).

https://nat-geo.ru/photo-reviews/ussurijskij-tigrenok-i-drug...

Попалась!... Длиннохвостая неясыть, Неясыть, Сова, Хищные птицы, Белка, The National Geographic, Фотография, Дикая природа
47

В Бурятии лесники спасли сову

Птица оказалась в бочке с водой. Такую емкость ставят лесозаготовители на случай пожара — там постепенно набирается дождевая вода.

Лесовод Анатолий Яньков поделился: "Слышим в бочке барахтанье. Заглянули внутрь, а там сова сидит, мокрая вся. Нашли большую варежку и аккуратно достали птицу".

Убедившись, что сова не пострадала, лесники аккуратно пристроили ее на ветке дерева подальше от бочки.

В Бурятии лесники спасли сову Бурятия, Лес, Сова, Спасение
134

Разбудили сову

Был в лесу, проходя мимо по тропинке, заметил необычный сук - с глазами (на первом фото). Пригляделся и понял, что это сова проснулась. Красотка немного попозировала и полетела по своим делам, а может и досыпать.

Разбудили сову Лес, Сова, Природа, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: