Дубликаты не найдены

+5
Где та картинка где член в бинокль смотрит?она уже тут должна быть.
раскрыть ветку 12
+1
Иллюстрация к комментарию
0
-1
Либо я неиспорчен, либо одно из двух... член, сова, бинокль... что тут происходит?
раскрыть ветку 9
0

Ты слишком стар.

раскрыть ветку 8
+2
Она ребёнок ещё. Не знает наверное про фильмы ужасов.
0

Ага,сова.

0

У совы глаза не здорового зелёного оттенка, выспаться бы ей не помешало.

0

Зеленоглазое такси сово.

+1
тема не раскрыта
раскрыть ветку 3
+1
Может их нет?
раскрыть ветку 2
+3

я их тоже не вижу..но они есть

раскрыть ветку 1
0
Надеюсь, с сестрой все нормально?
раскрыть ветку 2
0
Она творческая личность)
раскрыть ветку 1
+2

Не переживайте, всякое бывает.

0

джэйсон ?

Похожие посты
6004

А вы теперь тут не живете

Прочитала комментарий про страх не найти свою квартиру на этаже и сразу вспомнился случай, произошедший со мной в детстве.

Старшая сестра забирала меня и младшую сестренку из детсада, идти совсем не далеко, минут 5, но пока мы собираемся, ищем свои игрушки, проходит довольно много времени. Бежим радостные домой, скоро кошку увидим, будем играть, телевизор смотреть, обычные детские радости.

Поднимаемся на свой этаж (жили на 5) и видим, что нашей двери нет, вместо нее другая стоит. Мы с младшей не понимаем, что происходит, старшая сестра тоже растерялась - она стучится в дверь и открывает мужик, мне он тогда показался гигантским, с усами такими жуткими.

Сестра спрашивает - Вы кто?

Мужик - Я новый хозяин. Вы теперь тут не живете.

Сестра - А мы где теперь жить будем?

Мужик - Вот уж не знаю, бегите, может ваших догоните.

Младшая расплакалась, ей 4 года было или 5, я ощутила такой ужас, оцепенела, только заглядываю в дверной проем, а там даже кошка нас не встречает, словно на самом деле родные уехали и ничего не сказали.

Сестра молча взяла нас за руки и развернулась, чтобы уйти. И тут выходит мама из квартиры, смеется, говорит заходить. Я по родному дому шла, как будто в гостях, все привычные вещи казались чужими, жуткое ощущение.

Оказалось, пока мы шли домой, нам дверь заменили, старая стояла уже внутри квартиры, а это рабочий решил так подшутить над нами. Но прошло уже больше 20 лет, а один из самых моих сильных страхов - остаться без крыши над головой.

189

Страх...

Кёрби осознал,что у ее любимой игрушки барашка Шона есть глаза , он может двигать и соответственно быть опасным...

Страх... Сова, Керби, Страх, Видео, Барашек, Животные

Хотя раньше его ни чего не смущало в игрушке,он его тискал,летал с ним,играл..это еще одно доказательство что совы не являются символом мудрости.

308

Страх...

На выходных ездил в другой город. С друзьями смеялись, гуляли....купили маленький игрушечный револьвер стреляющий пистонами! :D Так получилось что он остался у меня. Когда приехал домой продемонстрировал как он стреляет маленькой сестре :D Она испугалась немного. Короче...сегодня не хотела собирать игрушки (весь пол в игрушках) Стоило мне только показать ей его...игрушки как ветром сдуло! :D Чувствую себя плохим братом и крутым ковбоем одновременно! :D
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: