Соусы Nakama

Привет Пикабу!

Рад всем кто читает этот пост.

Занимался профессиональной кулинарией 8лет, и вот пришла идея делать крафт соус.

Заморочился  и решил делать в массы! И вот хотел поделиться и послушать совет что так или не так, не могу сформулировать, короче фото и моя работа , соусы на данном этапе Терияки, Соевый соус, Тонкацу, Якинику, Чили,Шрирачи, Мирин, уксус рисовый, все соусы сделаны на натур продукте, если перец то перец(не сухой), если томат то помидоры(не паста), соевый соус натурального брожения

Соусы Nakama Nakama, Острый соус, Длиннопост, Реклама, Фотография
Соусы Nakama Nakama, Острый соус, Длиннопост, Реклама, Фотография
Соусы Nakama Nakama, Острый соус, Длиннопост, Реклама, Фотография
Соусы Nakama Nakama, Острый соус, Длиннопост, Реклама, Фотография
Соусы Nakama Nakama, Острый соус, Длиннопост, Реклама, Фотография
Соусы Nakama Nakama, Острый соус, Длиннопост, Реклама, Фотография
Соусы Nakama Nakama, Острый соус, Длиннопост, Реклама, Фотография
Соусы Nakama Nakama, Острый соус, Длиннопост, Реклама, Фотография
Соусы Nakama Nakama, Острый соус, Длиннопост, Реклама, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий соевый и васаби даже средне-стистические японцы не едят. Слишком дорого! Срок "вызревания" соевого — 3 мес.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто это много... любой самый дешевый виски выдерживается 2-3 года - и ничего.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не о том. Я о цене вопроса. Хотя… Ща и экологически чистый, простой продукт по цене месячной зарплаты. А про япошек — это правда. Даж по ящику была передача.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да развод это все. Себестоимость соевого соуса, даже выдержанного и самого там экологически чистого - минимальна. Сложно придумать что-то дешевле сои, тем более в Азии.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам процесс геморройный. Нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Процесс брожения? С чего бы это? Ну да, для бактерий геморройный, не вопрос :) А выдержка и того проще.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку