2142

Соучредитель Apple думает, что iPhone8 такой как и седьмой, который такой же как и шестой.

Соучредитель Apple думает, что iPhone8 такой как и седьмой, который такой же как и шестой.

Найдены возможные дубликаты

+206
Эт че, мне не надо было продавать свою почку ради 7 айфона?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 159
+111

Судя по отзывам друзей-яблофилов, 6,7 и 8 просто немного улучшают. Настоящим прорывом они считают 5 и X.

раскрыть ветку 157
+418

вот настоящий прорыв

раскрыть ветку 17
+34
И в чем прорыв? Экраном? Который они тоже повторили за конкурентами. После смерти Джобса apple стал повторять за другими, ноль инноваций
раскрыть ветку 80
+11
А X чем прорвался ?
раскрыть ветку 26
+5

настоящим прорывом был не лагающий тачскрин. а после этого они в глубочайшей жопе.

раскрыть ветку 8
0

значит следующий прорыв будет 15 айфон)

раскрыть ветку 3
-1

Десятый эплфон еще рано чем то считать, он ток в этом месяце выходит в продажу. Поглядим, посмотрим. Но дизайн как по мне у него самый слабый за всю историю эпла.

-1
4 был настоящим прорывом, хотя откуда мне знать...
-1

*5S

-1
5-то где прорыв. А 4 - это да
раскрыть ветку 1
-1
Да , тоже слышал это
-2
Как обладатель 6го, недавно купленного, скажу, что и правда, если вам нужен просто удобный телефон, нет смысла тратиться на более поздние модели, онр дороже, а производительность у айфонов и так высокая. Но недавно присматривали мужу телефон, так у iphone 8 plus все же несравнимо круче камера. Там идет размытие фона, ну то есть глубину резкости они приделали, и фотки уже гораздо лучше выглядят. Так чоо тем, кому нужна именно крутая камера и большой экран, есть смысл приобретать восьмерку.
Если в этом нет такой необходимости, то можно спокойно брать шестерку или жаже пятерку. Но мне шестой по размеру больше подходит
раскрыть ветку 11
0
Он реально ничем не отличается, кроме отсутствия джека (но в комплекте переходник с lightning на 3,5) и реально мощных стереодинамиков. Дизайн не меняется вообще - в чехле никак не отличить шестой от седьмого (если это не плюс) , всё фишки от модели к модели они передают с прошивкой.
+113
Я думаю в 9-м Айфоне нужно убрать дисплей. Все управление, звонки и запросы через siri. Для олдфагов выпустить портативный беспроводной классический дисплей на 720р., и продавать его, как доп аксессуар за 500$.
раскрыть ветку 10
+22

Судя по тому, что презентовали восьмой и десятый подряд, в девятом просто убрали телефон.

+23

Чтоб он еще имел разьем 3,5 джек. Чтобы можно было еще продать в нагрузку переходник с litning на 3,5 джек. Хотя туповато выходит. Лучше сделать новый разъем. Взять какой-нибудь стандарт типа HDMI, переработать его по своему, сделать хитрую форму, чтоб его никуда не воткнуть, кроме как в дисплей. Вот. И продавать по отдельности дисплей и переходник. Дисплей подешевле - баксов по 100, а вот за переходник драть в три шкуры, к примеру, те же 500 баксов.

раскрыть ветку 4
+9
И переходник разветвитель для переходников на дисплей и наушники.
раскрыть ветку 2
0

пляяяя, нафига вот им идеи подаете?

+1
Все управление, звонки и запросы через siri.
Да такой телефон еще у Сталина был. Трубку поднял, сказал, пока из кабинета вышел уже всё сделано.
-1
Уау мне нравится. Где можно оформить предзаказ?
-1
И все это в оригинальном корпусе из мяса и кожи разных расцветок.
раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+8
"Свежак" от 24 октября. Эти слова были произнесены с целью рекламы iP8, типа он не будет покупать десятку и вы не покупайте, берите 8, он такой же как предыдущие.
+71
Сейчас все телефоны мощные, с хорошими камерами, но дизайн одинаковый. Я жду только один телефон - с аккумулятором который спокойно держит неделю.
раскрыть ветку 127
+46

Наигрались с дизайнами и в результате экспериментов нашли оптимальный вариант.

раскрыть ветку 50
+15
Как по мне, 5 дюймов экран - нифига не оптимальный вариант. 4, максимум 4.3 ну может 4.7, но абсолютно без краев, и то уже большой. Но на мое мнение насрать... Жду новый смартфон с экраном 4 дюйма, а их нет.
раскрыть ветку 48
0
Оптимальный? Три раза "ха". Нокия 9500 была бы идеальным смартфоном при современном железе и двух сенсорных экранах в 5'
+89
Что теперь надо вставить маленький экранчик 240х320, что бы был дизайн? У каждого современного телефона свой дизайн, а то что стоит большой экран, уж извините.
раскрыть ветку 13
+18

Это называется максимизацией полезного действия. А чеж никто не жалуется что телевизоры сейчас тоже все одинаково выгдят?

ещё комментарии
-3

Дизайн прямоугольной лопаты, которая хуй в карман влезет.

раскрыть ветку 7
+20

Как же забавляют и раздражают такие комментарии и картинки.

Дизайн не стал одинаковый, он стал более унифицированным.

Сейчас, чтобы определить производителя устройства не обязательно искать глазами лого, достаточно увидеть небольшой управляющий элемент. Для создания такого эффекта тратится большое количество времени и денег.

раскрыть ветку 13
+6

Асер, Сяома, айФон, Самсунг, ЗТЕ?

раскрыть ветку 11
+1
Где какой ?
+13
Xiaomi бюджетные есть с 4 ампер+ батареями. Не неделя, но пару дней очень активного использования держат, что на фоне остальных смартфонов весьма неплохо как мне кажется
раскрыть ветку 23
+9
Та даже мой редми нот 4 держит 12 часов активной нагрузки - инет+приложения+яркость экрана+камера+ видео/музыка, еще и к вечеру 30% заряда остается, шикарная батарейка в общем.
А вот ми4 к концу дня приходилось подзаряжать при той же нагрузке.
Но все-равно, сравнивать те телефоны и нынешние "карманные" комьютеры тупо.
раскрыть ветку 21