Соучастник

Стою на парковке у супермаркета. Краем глаза замечаю бабулю с 10-килограммовым мешком сахара быстро двигающуюся в мою сторону. Стучит в окно - молодой человек подвезите, я тут недалеко живу. Ну что делать, отвез, еще подумал - вот хорошее дело сделал. На утро захожу за сигаретами в этот же самый супермаркет, меня подзывает охранник и показывает короткое видео: бабушка у входа в торговый зал хватает мешок сахара и устремляется к входу. Вторая запись - мы с ней отъезжаем от супермаркета.

Соучастник Бабушка, Вор, Хорошие дела, Подслушано, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

ну что , появился новый вид бабки - хитробабка?

раскрыть ветку (17)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Новый? Да пиздец старый на самом деле
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
старый

Фьють-ха!

45
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно разрушу ваш мир. Но все бабушки и дедушки когда ты были молодыми. То есть. вот вы знаете лично человека который ну поооолный гнида ? Вот.. он тоже будет стар.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я от таких стараюсь держаться подальше

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что ни как не узнать за ранее. А в обществе бытует мнение "старших надо уважать, раз старше, значит умнее/мудрее"

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

/хитрожопее. Я давно перестал доверять мученическим глазам дряхлых лицемеров. Но если объективно нужна помощь, не связанная с финансовой стороной вопроса, помогу с радостью. И вот что-то не могу вспомнить, чтобы деда паскудного встречал. Неадекватных да, но таких хитровыебанных, как бабули - божьи одуванчики никогда.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Деды не хитрожопые, они буйные и агрессивные) меня так вчера один дибил прям в грудную клетку кокнул потому что я не "отошла с дороги". Время было 10 вечера и я стояла на пустой площади.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я же сказал, что неадекватные-то есть. Соболезную, грудь надо ласкать, а не бить.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и представь себе деда, который в 10 вечера на пустой площади начинает ласкать грудь девушке, потому что она ему дорогу не уступила.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он испугался тебя и просто решил напасть первым.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

умственная деградация на лицо. Он повел себя так же как и любой мальчишка:3

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если доживет...

1
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь доживёт, зараза.
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые не доживут.
Автор поста оценил этот комментарий

вот я сегодня встретил такую работницу фссп  "человека который ну поооолный гнида"

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку