Соцопрос об отношении к поправкам Путина

Привет, Пикабу!


Сейчас провожу социологический опрос для исследования. Очень надо выяснить реальное отношение людей (преимущественно студенты) к поправкам Путина.

Порекомендовали попросить о помощи тут. Надеюсь, что не напрасно.

Опрос полностью анонимный и займёт не больше 5 минут.


Ссылка на Гугл-форму:

https://forms.gle/BUDjjHZhLXkmAt9j6


P.S.

Если вы не студент, то всё равно принимайте участие в опросе. Сделаю тогда две выборки.


P.P.S.

Нужно узнать именно мнение, непредвзятое. Так что к политическим взглядам это не имеет отношения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сделали бы лучше тест на знание этих самых поправок. Уверен, результаты были бы куда интереснее.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Многим достаточно одной.

Автор поста оценил этот комментарий
Или опрос про самого Путина как президента. Хотя все равно ничего не изменилось бы)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Одной поправки на обнуление, достаточно дабы перекрыть остальное.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот кстати не знаю даже. Почему все так боятся этого обнуления, если он все так достал, а? Ну проголосуйте за еще кого. Если вы считаете, что все подстроено, то какие проблемы поставить на место Путина другую говорящую голову, зачем так морочиться? И какая тогда вообще разница, как там народ себя волеизьявляет, если все подстроено?


Мне наоборот кажется, что эта поправка хорошая. Она откроет людям глаза, и неслабо вдарит по рейтингам Путина, и он таки пошатнется.

Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея, спасибо. Обязательно и этим займусь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку