Социофобы-любители парфюма, возрадуемся!

Социофобы-любители парфюма, возрадуемся! Москва, Социофобия, Парфюмерия, Выбор

В одной известной парфюмерной сети. Наконец-то, можно спокойно ходить и выбирать, не отбиваясь от консультантов каждые 2 минуты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот выберешь корзину, допустим. А как заранее узнать, понадобится тебе консультация продавца или нет? Ты же ещё даже в зал не зашёл и нет товара перед глазами.
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Чукча не читатель... Написано же «Если передумаешь - мы рядом». Т.е. априори нужно брать золотую корзинку. На все случаи жизни, так сказать.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины часто заранее конкретно знают что хотят купить, идут за конкретной вещью, ну или сами способны выбрать без консультаций

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
или бывает наоборот, например я знаю, что мне нужен шампунь, но четкой марки я не знаю, и могу пройти с консультантом он покажет где шампуни, какой подешевле и тд. Один раз у меня было очень мало денег и я пришла в почти неизвестную сеть вот этих всех штук. Попросила консультанта найти мне самый дешешевый бальзам для волос небольшого объема (до зп что бы хватило, там буквально неделя). Он посмотрел по базам, нашел мне копеечный бальзам на складе. Таки дела...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Бальзам для волос? Вы же вроде пикабушниК. И эта, отойдите от меня))) да и я вообще про женщин писал ;)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я, вапщета, женщина. Рядом с пикабушниКами иконка есть в виде мужицкого лица или знака марса (или как он так называется)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, простите)) никаких значков рядом с именем не нашел, пришлось ориентироваться по слову "пикабушник" :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну в моб приложении вот такие значки) Если значка нет, значит никакой пол не стоит, но пикабушник будет в любом случае)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не очень сообразительный)
1
Автор поста оценил этот комментарий

идешь и меняешь корзину. это же не на всю жизнь

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто подходишь к консультанту с фразой: "Дэушк, памагити".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А она Тебе: " Карзину,уася,чорную возьми! Тупой что ли,читат нэ умээшь?"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку