Дубликаты не найдены

+9
Дадада! Шел сегодня на работу, и видел, как стая автомобилей подкарауливала ребенка, идущего в школу...

Шиза... Опять ты посетила меня...
И все сильнее день ото дня...

P.S. приписочка "автор не поддерживает авторов плакатов" не помешала бы, а то бывают наблюдательные личности
+5
Повторяющиеся образы демонического авто и собаколюдей. Похоже действительно работы больного человека. Сразу вспомнились работы Лобанова.
http://lurkmore.to/Лобанов
раскрыть ветку 1
+4
Я написал это не просто так, бабушка моей невесты работает психиатром и пациенты часто дарят ей картины, у них у всех почерк узнаваем.
+3
Проблема, на самом деле, далеко не всегда заключаетя в количестве авто, а в тех кто этими авто управляет. Я говорю о культуре вождения, мой город(Иркутск) от этого очень страдает, пару лет назад он был признан одним из городов самых бескультурных водителей, ситуация и по сей день не изменилась. Причина некоторых пробок лишь только в том что, например на перекрестке с затрудненным движением, в час-пик, хамоватый дяденька на большом внедорожнике слишком горд для того чтоб пропустить малолитражку, за рулем которой юная девица страшащаяся абсолютно всего, тут же столетний дед на постоянно откатывающейся назад ниве, который так и норовит поддеть стоящий сзади пацанский таз, с быдло-малеткой за рулем, которог так и норовит зажать, на убитой в хлам дэу, узбек-таксит не спавший трое суток...и так можно продлжать описание, ни разу не повторившись с описанием персонажей.

вот так сидишь, иной раз, смотришь по сторонам и ловишь усталый взгляд, одного из немногих адекватных видителей, и читешь в нем:"как же меня это за#бало..." и кивком головы ему отвечаешь:"меня тоже..."
+2
Просто у чувака не хватает денег на тачку..
+1
Чем ему авто не угодило? И собаки?
0
В нашем городе проблема с авто. Их просто очень много. И по этой причине постоянные пробки. Ехать 500 метров можно 1 час. И более. P.S. Город Владивосток.
раскрыть ветку 1
+2
Проблема не в количестве авто, а в том, что города строились когда все ездили на гужевых повозках и дороги просто не рассчитаны на тот объем транспорта, который есть по факту. По прогнозам аналитиков Яндекса мой город (Новосибирск) превратится в одну сплошную пробку к 2020 году
0
Автор этих плакатов очень не любит автомобили и собак.
0
Автора нехило перекрыло.
-1
Владимир
-1
Ныне авто много, люди настолько обленились элементарно ходить, что отрастили морды и огромные животы с жопами, что аж противно смотреть на таких людей.
раскрыть ветку 6
+2
Не переживай ты так, когда-нибудь и у тебя автомобиль появится.
раскрыть ветку 5
0
Не переживаю, машина своя есть, езжу только на дальние расстояния. Хожу пешком, катаюсь на веле.
раскрыть ветку 4
-1
В автосалоне надо эти плакаты повесить
-2
Личинки нинужны
-2
Автомобили и собаки-зло
Похожие посты
1355

У быка всё равно больше

Португальское отделение организации Animal Rights Association выпустило....хм... плакат.

Вообще, этот постер выступает против такой жестокой забавы, как коррида, но автор решил не давить на жалость.

У быка всё равно больше Коррида, Плакат, Бык, Экосфера, Животные, Социальная реклама

взято отсель https://new.vk.com/eco_sfera

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: