Социальный эксперимент.

Нало нулевых.Возвращались мы как то с хорошим знакомым домой с официального мероприятия. Оба в костюмах, при галстуках и слегка под шофе. Путь наш пролегал через городской парк культуры и отдыха. Лето, солнышко, в летнем кафе сидят несколько девочек. И тут мне приходит идея.

- Андрюха, давай прикольнёмся?

Высказываю ему суть.

-А давай.

Заруливаем в кафе. Садимся за удалённый столик, но что б все остальные видно было. Заказываем кофе и начинаем эсперимент.

Суть в том, что мы сидим, тихо разговариваем, но  периодически на повышенных тонах вылетают фразы типа:"Да ты видел, что сегодня на бирже творится?!" Или:"Да если на рынке динамика останется без изменений, мы с тобой в среднесрочной перспективе выиграем кучу денег!!!"

Ну мы не финансисты. Может и чепуху мололи. А тем временем поглядывали на девочек. Они начали проявлять нескрываемый интерес. Допили мы кофе. Встали и направились к выходу. От одной из компаний отделилась хрупкая фигурка  и перегородила дорогу.

-Привет!

-Привет. Вы что то хотели девушка?

-Да. Хочу познакомится.

Бинго! Эксперимент удался!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Суть этого эксперимента знакома всем тыщ так, 10, минимум, лет. Альтернативщики и эзотерики считают, что гораздо дольше, но не важно. «Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше»,— так это звучит.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было лет 17, а не десять назад.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о 10 тысячах лет.

Автор поста оценил этот комментарий

Я имела в виду длительность существования человечества.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку