Социальный эксперимент.

Нало нулевых.Возвращались мы как то с хорошим знакомым домой с официального мероприятия. Оба в костюмах, при галстуках и слегка под шофе. Путь наш пролегал через городской парк культуры и отдыха. Лето, солнышко, в летнем кафе сидят несколько девочек. И тут мне приходит идея.

- Андрюха, давай прикольнёмся?

Высказываю ему суть.

-А давай.

Заруливаем в кафе. Садимся за удалённый столик, но что б все остальные видно было. Заказываем кофе и начинаем эсперимент.

Суть в том, что мы сидим, тихо разговариваем, но  периодически на повышенных тонах вылетают фразы типа:"Да ты видел, что сегодня на бирже творится?!" Или:"Да если на рынке динамика останется без изменений, мы с тобой в среднесрочной перспективе выиграем кучу денег!!!"

Ну мы не финансисты. Может и чепуху мололи. А тем временем поглядывали на девочек. Они начали проявлять нескрываемый интерес. Допили мы кофе. Встали и направились к выходу. От одной из компаний отделилась хрупкая фигурка  и перегородила дорогу.

-Привет!

-Привет. Вы что то хотели девушка?

-Да. Хочу познакомится.

Бинго! Эксперимент удался!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Я играю на бирже, пью кофе в парке в костюме, а ещё я пиздабол"

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего фантастического, кстати. При современном развитии технологий.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, необязательно быть богатым, чтобы слышать про биржу. Посмотрел пару дней РБК и можно выебываться новыми словами, знанием того что на Аляске засосало пингвина в нефтяную трубу и теперь цены вверх поползут, надо брать. Правда не на что )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так там же и кредиты рекламировали :))

Автор поста оценил этот комментарий

Да не было тогда у нас, на периферии, никаких РБК. )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И машин, например и ресторанов ) Деньги на бирже делали, а куда девать не знали, вот приходилось кофеек пить в летниках за грязными столиками бедным банкирам ) Понятно же что котолампа. Еще если твои ответы почитать, "в те времена" одну на двоих сняли. Ты после того как мечтаешь, надеюсь хоть убираешь за собой. Сливайся уже, твои фантазии не продуманы )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку