11816

Социальный феномен.

Нас новобранцев привезли в часть, где всех достали дагестанцы. Но мы то понятия не имели, что они из себя представляют. И в первый же день нас построили сержанты и сказали, что если мы сразу не отпи@им дагов, то они потом и нам на шею сядут. Так мы всей ротой в этот же вечер в столовой их всех разом и побили малость. Только потом  узнали, что их вся часть боялась, а мы просто не знали, что их бояться надо.

Это было в 1998 году, в 32-ом военном городке. Екатеринбург.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+22
Бл# почему если ты русский и плохо говоришь про кавказцев ты расист/нацист. А когда черные между собой про нас херню пизд#т они нац. меньшинство. Что за двойные стандарты.
раскрыть ветку 2
+1
Вот прикол будет, если мы скоро доживем, что и у нас слово "чурка" будет сродни слову "ниггер" на западе.
0
Потому что их оскорбляют чаще. Они, обычно, между собой разговаривают на своём родном языке, чтобы русским непонятно было (опять же своеобразный этикет). Какие эпитеты они часто говорят про русских или конкретно про тебя?? А ты уже в комменте их назвал "черными". За что? Что они лично тебе сделали? Хотя нет, не так. В каких гадостях, сделанных именно тебе, Кавказцы переплюнули русских?
+1

Скорее это количество лишних хромосом у людей, которые везде видят расизм

-10

И меня пусть минусят. Я ненавижу нациков. Дагистанцы не меньше граждане России чем я. Отличие только во внешности, у меня славянская. А уродов и среди славян хватает, просто когда они говно делают, не принято это подчеркивать. Ни кто не скажет что 5 СЛАВЯН вымогали деньги.

раскрыть ветку 1
0
Вот, камрады, что и требовалось доказать. У трисомных особей пуканы подрываются как салют на Новый Год вот и минусят нас.
-160
а если они были русскими? Пожелания были бы такими?
раскрыть ветку 34
+132

надо сравнивать с тем, что желали бы русским в Дагестане за подобные действия

раскрыть ветку 24
+80

тут можно просто почитать про этнические чистки которые проходили в республиках после развала Союза.

ещё комментарии
+12

Преступник должен сидеть в тюрьме, все остальное вторично

-1
Там бы просто зарезали как свиней. А у вас удо.
-2
Не думаю потому что это будет шагом к тому чтобы стать такими же как они. Вряд-ли вы хотите этого.
+12

Каким боком ты русских тут приплел? Ты не согласен с этими пожеланиями или почему ты в таком негативном ключе спрашиваешь?

раскрыть ветку 1
+11
Просто он даг. И обиделся. Голосом Дроздова.... "Обезьяны обижаются больше чем люди"
+7

Да. Я ненавижу разводил, вне зависимости от их национальности.

0
Дело в том, что они не были русские. Именно в этом.
0

У меня да, такими же.

0
да, но скорее всего без обезьян
-4

Нет. Ведь у них, в отличие от тебя, рафик всегда не виноват.

раскрыть ветку 2
-1

Твой (или не твой) безмолвный минусик красноречивей любых слов.

-3

О - уже два Рафика минусанули...

ещё комментарии
+7
Уважаемая Wtfaaajulya, можно узнать - а какие нюансы работы по назначению? Ну, что вы испытываете к подзащитным? И, честно, полезна ли такая защита или её берут от безысходности? Знакомая, специализирующаяся на 228 и иногда работающая по назначению мягко говоря не очень переживала за судьбы своих подзащитных.
раскрыть ветку 2
+3
Зачем адвокаты, если есть топор?
раскрыть ветку 1
+32

Так до русских пока что не доходит, что при 83% все проблемы не у русских, а у 17%, разобщенных до пародии. Как только дойдет, то все решится за год. И именно на то, чтоб до русских это не дошло и направлена вся дружбонародная многонациональная пропаганда.

раскрыть ветку 68
+5
Даги по сравнению с чехами дети маленькие. Сто пудов.
Чехи вообще отморозки. Их только мочить. Других способов нет.
Ну пиздить тоже можно. Понимают. Люди внешне.
раскрыть ветку 3
+3

Быдло быдлом вышибают.

+1

что то мне кажется, что даги потом пришьют отчаянного бухаря(( Он молодец, надо ему как то защиту организовать

раскрыть ветку 1
-5
У адвоката нет души и совести.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+170

Внимание Анекдот!

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.

Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.

Судья спрашивает у военного:

- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!

Военный отвечает:

- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

Судья мужику:

- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?

Мужик:

- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.

раскрыть ветку 6
+16

После фразы "Внимание, анекдот!" весь текст читался именно тем голосом

раскрыть ветку 1
+1

приказ №66

-4

Какая прекрасная аллюзия фашисткой Германии.

-6
Казалось бы, причём тут хачик, когда на ногу наступил еврей
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+137
За яйца
раскрыть ветку 109
+238
раскрыть ветку 85
+37
Вышел зайчик на крыльцо,
Почесать своё
лицо.
раскрыть ветку 21
0
За яйца у зайца!
+112

Был на сборах там в 2001, еще были отголоски тех событий. Даги побили офицеров, в итоге остальные собрали батальон и ворвались в распалагу к ним, лупили чем попало. Старшие офицеры предпочли не вмешиваться.

раскрыть ветку 5
+36

Это же 32 военный городок. Там даже команда была "построение на плацу с дужками" По команде снимались дужки с кроватей и строились перед батальоном после чего шли пиздить противника.

раскрыть ветку 2
+6
Поэтому и существует дедовщина. Офицер должен отдать нарушителя под трибунал. Или расстрелять нахуй.
раскрыть ветку 1
+55

"Один только Чебурашка спокойно сидел на диване. Он никогда не видел крыс и поэтому не знал, что их полагается бояться". (c) Э. Успенский

+38

А когда я в армии предложил дедов отпиздить то мне сказали:  - Ты что, ебанутый?

раскрыть ветку 3
+14
Такая же история, и я понял с кем придется служить. Самые рослые парни, потупив глазки сказали, что нельзя, через годик "постареем" и всё будет хорошо, сами будем всех гонять.
раскрыть ветку 1
-5

И ведь потом только понимаешь, что не всегда, конечно, но в каких-то случаях сам накосячил и в принципе-то фанеру пробивали по делу.

ещё комментарий
+4
Волк был крутой, но медведь этого не знал.
раскрыть ветку 5
+7

Волк был слабее льва и тигра, но в цирке не выступал.

раскрыть ветку 4
+7

Хрум-хрум.

раскрыть ветку 3
+10
Я знаю правило. Помогу:
Поймал Волк Зайца:
- Соси.
- Не буду!
- Соси.
- Не умею!
- Соси как умеешь.
Хрум Хрум Хрум...
0
Трум трум
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий
0

Баран был очень крутой, но фермер все равно его скушал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: