11818

Социальный феномен.

Нас новобранцев привезли в часть, где всех достали дагестанцы. Но мы то понятия не имели, что они из себя представляют. И в первый же день нас построили сержанты и сказали, что если мы сразу не отпи@им дагов, то они потом и нам на шею сядут. Так мы всей ротой в этот же вечер в столовой их всех разом и побили малость. Только потом  узнали, что их вся часть боялась, а мы просто не знали, что их бояться надо.

Это было в 1998 году, в 32-ом военном городке. Екатеринбург.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-3

В наших тюрьмах нет PS, вопросы толерантности еще не так далеко зашли.

раскрыть ветку 5
0
Пхах, в наших тюрьмах полковницы фсин смотрящим отсасывают, и это я в прямом смысле
раскрыть ветку 3
0

пруф в студию

раскрыть ветку 2
0

уверен?

0
Убить 77 человек (в том числе дети) и ранить 151 это не "что то плохое"??? Ты ебанутый что ли?
0
А ты хорош 😂
-2
Ну да, только 77 человек убил, а так ничего плохого...
-2
Убийство детей??? Ну даже не знаю. А вы как считаете?
-3

Конечно, ему премию надо дать, что тупая обезьяна открыла огонь по своим же гражданам

раскрыть ветку 4
+2
Если честно, учитывая условия его содержания, выставленные на показ, складывается впечатление, что этот теракт заказ государства. Типа, смотрите мусульмане, что с вами здесь может произойти и что будет с человеком, который это сделает.
раскрыть ветку 1
0

вы просто посмотрите про условия содержания других заключенных, чтобы эта версия вам показалась весьма странной

-6
Не по своим. По копчёным. И тем, кто за них. По предателям.
раскрыть ветку 1
0

фашизм головного мозга

ещё комментарии
-3
Считаешь душегубов молодцами?
раскрыть ветку 3
+2
Ну что же вы, в самом деле. Нормальный адекватный тролль. Если к разговорам о таких вещах вообще без юмора, можно ведь повеситься. Мир итак в задницу катится.
раскрыть ветку 2
-1

чего? вы говорите, если над такими вещами не шутить то мир типа покатиться в задницу? мне кажется, что катиться он быстрее, как раз когда недалёкие люди всерьёз или нет говорят такую дичь. ваша адекватность сбилась - обновите

раскрыть ветку 1
0
Полность с вами согласен
-4

Желаю тебе участи жертв брейвика

раскрыть ветку 2
-2

там в массе дети погибли, так что лучше лучик надежды на его потомство направлять. Но не факт, что оно у него будет...

раскрыть ветку 1
-2
Пусть лучше умрут, чем сделают из Европы саудовскую Аравию
+2

А есть такой закон, что бы их съели голодные собаки?

+1

Золотые слова!

+1

очень тяжело объяснить людям, что адвокат защищает не преступника, а его права, который, как не странно, согласно законам у него есть

раскрыть ветку 2
0
Считаю что при безчеловечном поступке стоил лишать человеческих прав.
раскрыть ветку 1
0

так ведь виновность устанавливается после суда, а не во время него или до

-2
Про какой закон ты вещаешь, а наверно про тот, на который Вовка болт огромный клал как и вся мусорская братия.
раскрыть ветку 2
0
Закон, как и люди, несовершенен
раскрыть ветку 1
0
Он совершенен в сторону того у кого баблишко водится. А для других он работает в противоположную сторону.
+20
Этот же адвокат их и въебёт, вот увидишь.
раскрыть ветку 5
+1

А что от него зависит? Тут самый большой вопрос, по какой статье будут квалифицировать. Если есть доказательства, то ничего адвокат не сделает

А суд и без него будет давать наименьшее наказание, руководствуясь правилом "впервые привлекается, имеет положительные характеристики с места работы"

Ну, может пообещать им хороший приговор, взять денег и слиться )

раскрыть ветку 4
0
Квалифицировать будут по той статье, которая будет максимально приближенной к недостающей по АППГ, вот и всего долов-то. Госмашина перемолотит этих дагов так, как ентой госмашине будет удобно. Уж если их в оборот взяли, то всё, поздравляю, как говорится, с успешным началом уголовной карьеры) А может, и на этапе где-нибудь что-нибудь случится... Мало ли, всякое бывает...
раскрыть ветку 2
0

оставьте ваши мечты о возмездии настоящем, разве что только настоящая случайность

Если впервые привлекаются, получат по своей статье, скорее всего наименьшие наказания, если там не будет речи про убийства

Государству как бы плевать, даг там или кто-то другой

раскрыть ветку 1
0
Не впервые
0
Конечно не зависит. Потому что, я более чем уверен, судья, его председатель и прокуратура уже давным-давно всё порешали между собой. И уж если за дагов никто не вписался до того как УД дело было правлено в суд, то размотали их по полной и сядут они всерьёз и надолго.
+5
Да там доказухи выше крыши. Тут хоть узащищайся, похер. Сядет. Три эпизода доказанных, явки с повинной нет, лет 8 теоретически
раскрыть ветку 1
+7

Ну ты не старайся там особо.)))

+4
Да он мужика защищает дагов теперь один остался, не догнал!
раскрыть ветку 2
+3

???

раскрыть ветку 1
+5
!!!
На, я выровнял.
0
Мммм... обезяньи мозги...
-157
А вот и диванные расисты подтянулись.
раскрыть ветку 14
+82
Действительно, дело ведь в том, что они дагестанцы, а не вымогатели.
+14
Тогда уж не расисты, а националисты. Мы с ними одной расы и разных национальностей.
ещё комментарии
+4

Почему расисты? Я ниже дал пояснение, что мне плевать на пол/расу/чин разводилы.

раскрыть ветку 2
-2
Человека можно и оклеветать и подставить. Я желаю адвокату докопаться до правды. Если они действительно виноваты - да, на Зону.
раскрыть ветку 1
+3
они действительно виноваты - да, на Зону

И чем больше, тем лучше!!!

-55
Очевидно, количество минусов - показатель количества нациков на пикабушке
раскрыть ветку 6
+22
Бл# почему если ты русский и плохо говоришь про кавказцев ты расист/нацист. А когда черные между собой про нас херню пизд#т они нац. меньшинство. Что за двойные стандарты.
раскрыть ветку 2
+1
Вот прикол будет, если мы скоро доживем, что и у нас слово "чурка" будет сродни слову "ниггер" на западе.
0
Потому что их оскорбляют чаще. Они, обычно, между собой разговаривают на своём родном языке, чтобы русским непонятно было (опять же своеобразный этикет). Какие эпитеты они часто говорят про русских или конкретно про тебя?? А ты уже в комменте их назвал "черными". За что? Что они лично тебе сделали? Хотя нет, не так. В каких гадостях, сделанных именно тебе, Кавказцы переплюнули русских?
+1

Скорее это количество лишних хромосом у людей, которые везде видят расизм

-10

И меня пусть минусят. Я ненавижу нациков. Дагистанцы не меньше граждане России чем я. Отличие только во внешности, у меня славянская. А уродов и среди славян хватает, просто когда они говно делают, не принято это подчеркивать. Ни кто не скажет что 5 СЛАВЯН вымогали деньги.

раскрыть ветку 1
0
Вот, камрады, что и требовалось доказать. У трисомных особей пуканы подрываются как салют на Новый Год вот и минусят нас.
ещё комментарии
ещё комментарии
-160
а если они были русскими? Пожелания были бы такими?
раскрыть ветку 34
+132

надо сравнивать с тем, что желали бы русским в Дагестане за подобные действия

раскрыть ветку 24
+80

тут можно просто почитать про этнические чистки которые проходили в республиках после развала Союза.

ещё комментарии
+12

Преступник должен сидеть в тюрьме, все остальное вторично

-1
Там бы просто зарезали как свиней. А у вас удо.
-2
Не думаю потому что это будет шагом к тому чтобы стать такими же как они. Вряд-ли вы хотите этого.
+12

Каким боком ты русских тут приплел? Ты не согласен с этими пожеланиями или почему ты в таком негативном ключе спрашиваешь?

раскрыть ветку 1
+11
Просто он даг. И обиделся. Голосом Дроздова.... "Обезьяны обижаются больше чем люди"
+7

Да. Я ненавижу разводил, вне зависимости от их национальности.

0
Дело в том, что они не были русские. Именно в этом.
0

У меня да, такими же.

0
да, но скорее всего без обезьян
-4

Нет. Ведь у них, в отличие от тебя, рафик всегда не виноват.

раскрыть ветку 2
-1

Твой (или не твой) безмолвный минусик красноречивей любых слов.

-3

О - уже два Рафика минусанули...

ещё комментарии
+7
Уважаемая Wtfaaajulya, можно узнать - а какие нюансы работы по назначению? Ну, что вы испытываете к подзащитным? И, честно, полезна ли такая защита или её берут от безысходности? Знакомая, специализирующаяся на 228 и иногда работающая по назначению мягко говоря не очень переживала за судьбы своих подзащитных.
раскрыть ветку 2
+3
Зачем адвокаты, если есть топор?
раскрыть ветку 1
+32

Так до русских пока что не доходит, что при 83% все проблемы не у русских, а у 17%, разобщенных до пародии. Как только дойдет, то все решится за год. И именно на то, чтоб до русских это не дошло и направлена вся дружбонародная многонациональная пропаганда.

раскрыть ветку 68
+5
Даги по сравнению с чехами дети маленькие. Сто пудов.
Чехи вообще отморозки. Их только мочить. Других способов нет.
Ну пиздить тоже можно. Понимают. Люди внешне.
раскрыть ветку 3
+3

Быдло быдлом вышибают.

+1

что то мне кажется, что даги потом пришьют отчаянного бухаря(( Он молодец, надо ему как то защиту организовать

раскрыть ветку 1
-5
У адвоката нет души и совести.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+170

Внимание Анекдот!

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.

Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.

Судья спрашивает у военного:

- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!

Военный отвечает:

- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

Судья мужику:

- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?

Мужик:

- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.

раскрыть ветку 6
+16

После фразы "Внимание, анекдот!" весь текст читался именно тем голосом

раскрыть ветку 1
+1

приказ №66

-4

Какая прекрасная аллюзия фашисткой Германии.

-6
Казалось бы, причём тут хачик, когда на ногу наступил еврей
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+137
За яйца
раскрыть ветку 109
+238
раскрыть ветку 85