11814

Социальный феномен.

Нас новобранцев привезли в часть, где всех достали дагестанцы. Но мы то понятия не имели, что они из себя представляют. И в первый же день нас построили сержанты и сказали, что если мы сразу не отпи@им дагов, то они потом и нам на шею сядут. Так мы всей ротой в этот же вечер в столовой их всех разом и побили малость. Только потом  узнали, что их вся часть боялась, а мы просто не знали, что их бояться надо.

Это было в 1998 году, в 32-ом военном городке. Екатеринбург.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

У меня да, такими же.

0
да, но скорее всего без обезьян
-4

Нет. Ведь у них, в отличие от тебя, рафик всегда не виноват.

раскрыть ветку 2
-1

Твой (или не твой) безмолвный минусик красноречивей любых слов.

-3

О - уже два Рафика минусанули...

+7
Уважаемая Wtfaaajulya, можно узнать - а какие нюансы работы по назначению? Ну, что вы испытываете к подзащитным? И, честно, полезна ли такая защита или её берут от безысходности? Знакомая, специализирующаяся на 228 и иногда работающая по назначению мягко говоря не очень переживала за судьбы своих подзащитных.
раскрыть ветку 2
+3
Зачем адвокаты, если есть топор?
раскрыть ветку 1
+32

Так до русских пока что не доходит, что при 83% все проблемы не у русских, а у 17%, разобщенных до пародии. Как только дойдет, то все решится за год. И именно на то, чтоб до русских это не дошло и направлена вся дружбонародная многонациональная пропаганда.

раскрыть ветку 68
+5
Даги по сравнению с чехами дети маленькие. Сто пудов.
Чехи вообще отморозки. Их только мочить. Других способов нет.
Ну пиздить тоже можно. Понимают. Люди внешне.
раскрыть ветку 3
+3

Быдло быдлом вышибают.

+1

что то мне кажется, что даги потом пришьют отчаянного бухаря(( Он молодец, надо ему как то защиту организовать

раскрыть ветку 1
-5
У адвоката нет души и совести.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+170

Внимание Анекдот!

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.

Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.

Судья спрашивает у военного:

- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!

Военный отвечает:

- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

Судья мужику:

- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?

Мужик:

- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.

раскрыть ветку 6
+16

После фразы "Внимание, анекдот!" весь текст читался именно тем голосом

раскрыть ветку 1
+1

приказ №66

-4

Какая прекрасная аллюзия фашисткой Германии.

-6
Казалось бы, причём тут хачик, когда на ногу наступил еврей
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+137
За яйца
раскрыть ветку 109
+238
раскрыть ветку 85
+37
Вышел зайчик на крыльцо,
Почесать своё
лицо.
раскрыть ветку 21
0
За яйца у зайца!
+112

Был на сборах там в 2001, еще были отголоски тех событий. Даги побили офицеров, в итоге остальные собрали батальон и ворвались в распалагу к ним, лупили чем попало. Старшие офицеры предпочли не вмешиваться.

раскрыть ветку 5
+36

Это же 32 военный городок. Там даже команда была "построение на плацу с дужками" По команде снимались дужки с кроватей и строились перед батальоном после чего шли пиздить противника.

раскрыть ветку 2
+6
Поэтому и существует дедовщина. Офицер должен отдать нарушителя под трибунал. Или расстрелять нахуй.
раскрыть ветку 1
+55

"Один только Чебурашка спокойно сидел на диване. Он никогда не видел крыс и поэтому не знал, что их полагается бояться". (c) Э. Успенский

+38

А когда я в армии предложил дедов отпиздить то мне сказали:  - Ты что, ебанутый?

раскрыть ветку 3
+14
Такая же история, и я понял с кем придется служить. Самые рослые парни, потупив глазки сказали, что нельзя, через годик "постареем" и всё будет хорошо, сами будем всех гонять.
раскрыть ветку 1
-5

И ведь потом только понимаешь, что не всегда, конечно, но в каких-то случаях сам накосячил и в принципе-то фанеру пробивали по делу.

ещё комментарий
+4
Волк был крутой, но медведь этого не знал.
раскрыть ветку 5
+7

Волк был слабее льва и тигра, но в цирке не выступал.

раскрыть ветку 4
+7

Хрум-хрум.

раскрыть ветку 3
+10
Я знаю правило. Помогу:
Поймал Волк Зайца:
- Соси.
- Не буду!
- Соси.
- Не умею!
- Соси как умеешь.
Хрум Хрум Хрум...
0
Трум трум
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий
0

Баран был очень крутой, но фермер все равно его скушал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: