-19

Социальные сети.

Здравствуйте. Такой вопрос: на мою почту зарегистрирована страница в контакте. Как узнать какая если неизвестна фамилия.(данные левые вводила, теперь непомню).Помогите!!!!

Дубликаты не найдены

+3

Восстановление пароля, приходит пароль, идёшь в ВК и заходишь на страницу

раскрыть ветку 6
0

Лучший ответ

раскрыть ветку 5
+1

Восстановление идёт через СМС. Через почту не восстанавливают.

раскрыть ветку 4
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

ТехподдержАка – это новое слово в клиентском сервисе 😃

0

Напишите в техподдержку вконтакте, если не удается восстановить аккаунт через почту. Так и скажите - не помню, какая фамилия, помню что какой-то левак. Но доступ к почте есть, и можете предоставить другие данные (например, имена друзей там, группы на которые подписаны были итп).

0
А если покопаться в истории браузера в поисках этой страницы? Мб поможет фамилию определить.
0

Лезешь на эту самую почту и смотришь отчеты о действиях на странице. Они там включены по умолчанию, как минимум одно-два письма придет по факту создания страницы.

раскрыть ветку 4
-2

Нету в почте ни одного письма с контакта, восстановить не могу спрашивают фамилию

раскрыть ветку 3
0

Странно. У меня вся почта засрана напоминаниями о непрочитанных сообщениях, если я не успеваю прочитать, при этом я ничего не настраивал.

раскрыть ветку 2
0

заведи новую на номер телефона, а еще https://vk.com/restore пиздец люди стали написать пост не лень а зайти в восстановление пароля им религия не позволяет.

раскрыть ветку 3
0

Не посстановит он пароль. Там спрашивают фамилию при восстановлении. Ещё и смс, вероятно, пришлют.

раскрыть ветку 1
0

Ну значит нехер заводить фейковые страницы :)

-2

Запрашивают фамилию при восстановлении,а я ее не помню.Мне старая нужна. Прочитать вдумчиво и дать дельный совет тоже религия не позволяет?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: