Социально активным гражданам посвящается

Сильно профрустрировав от этого поста http://pikabu.ru/story/karma_nashla_geroev_5169389 пишу свой первый, не судите строго.

В ночь с 1 на 2 мая текущего года, как только мой день рождения начался, произошла ситуация, во многом схожая с описаной в посте выше. С той лишь разницей, что ее организаторами были я и мой друг.

Так вот, взявши неприлично скромный литр пива мне и литр кваса товарищу, мы сели на остановке у моего дома. Сами мы, можно сказать, почти музыканты, то есть так называемые "аскеры" - зарабатываем на веселую молодость игрой в переходе. Соответственно, в наличие у нас имелась гитара (1 шт).

Естественно, что по тихой грусти (день рождения всетки, ну), нам захотелось спеть. После первой песни из окна дома напротив высунулся мужик и попросил спеть еще. После второй на улицу вышли два организма и стали слушать. После третьей подошли знакомиться. В это время к ним присоединился еще один персонаж, который после четвертой песни вручил нам 300 (триста) вечнодеревянных. После шестой композиции наша аудитория разошлась, ибо был уже час ночи. Нам же хотелось отвести душу и мы продолжили драть глотки и рвать струны.

За следующий час из двух соседних домов нам апплодировали 5 или 6 раз, уже и не упомню. И никто...

Никто

НИКТО

Не вызвал полицию. Даже не пожаловались.

Так вот, всем конформистам и проспавшим на работу я желаю расстроенного ля-минора в перегрузе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Аскеры млять, как заебали эти аскеры - вот идешь по конформистски домой заебаный работой, а вокруг прыгают и шляпу протягивают типа услышал дай деньгу, а я не хочу в сотый раз слышать херовые перепевки группы кино и прочих, так нет же, доебывают, пока не рыкнешь не отъебутся. Хуже только активисты - те могут за тобой идти еще чото рассказывая. Ладно бы хоть петь умели, а! Не говорю счас про всех - некоторые реально умеют, но радости особой от этого не испытываешь.
А в целом - повезло, что так все хорошо у вас получилось :)
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку