Социальная реклама в Германии. Не бойтесь русских. Ольга, родилась в Казахстане. Добровольный пожарный. 112 Feuerwehr. Твоя страна. Твоя

пожарная. Фото сделал ещё в окябре в Баварии.
Социальная реклама в Германии. Не бойтесь русских. Ольга, родилась в Казахстане. Добровольный пожарный. 112 Feuerwehr. Твоя страна. Твоя пожарная.  Фото сделал ещё в окябре в Баварии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Я вот просто не понимаю, как женщина может быть тушилой? Сам сержант МЧС, бывало, приходила к нам феменистка, пыталась устроиться, кричала про равные права и т. д. Ну, мы её в боёвку одели, аппарат на плечи, думаем, что б за задание полегче дать, смотрим — кандидатка наша и так уже пошатывается и за стеночки придерживается. Ниче, думаем, может от восторга, от сбывшейся мечты детства ее штормит! Завели мы барышню на третий этаж учебной башни, она вниз глянула, рукой за перилку зафиксировалась и окончательна расхотела спасателем быть. А представить, что с верхотуры она должна была, к примеру, меня на руках вынести (90 кг шчасцья)? Так что, не бабское это дело!
Но она настырной оказалась, теперь у нас в отделе секретаршей работает)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну на мой взгляд тут все субъективно) мы же не видим всю фотку целиком) может там девушка под 2 метра ростом и 80 кг, и она вполне может выдерживать это все)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Германии есть понятие "добровольная пожарная служба", туда берут на сколько я знаю всех, кто проходит по минимальным критериям (здоровье, возраст, отсутствие судимостей). Они обычно спонсируются из частных источников, иногда это всего 1-2 машины на пост. Во многих маленьких городках есть только такие вот частные службы. Такие пожарные работают каждый по своей специальности, но переодически проводят тренировки, и задействуются в случае необходимости. Эта Ольга работает именно в добровольной пожарной службе.
Во, нашел инфу, что из более чем 2000 городов в Германии, только в чуть более 100 есть профессиональные пожарные участки. И в целом, большинство пожаров тушится именно добровольцами.
Автор поста оценил этот комментарий
Я кажется только что увидел всю суть феминизма.
Автор поста оценил этот комментарий
- Но она настырной оказалась, теперь у нас в отделе секретаршей работает)

Просмеялся, и чуть склонившись, приподнял шляпу в дань уважения ^^
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку