708

Социальная реклама в Германии. Не бойтесь русских. Ольга, родилась в Казахстане. Добровольный пожарный. 112 Feuerwehr. Твоя страна. Твоя

пожарная. Фото сделал ещё в окябре в Баварии.
Социальная реклама в Германии. Не бойтесь русских. Ольга, родилась в Казахстане. Добровольный пожарный. 112 Feuerwehr. Твоя страна. Твоя пожарная.  Фото сделал ещё в окябре в Баварии.

Дубликаты не найдены

+116
Немцы боятся русских? Серьезно?
раскрыть ветку 12
+40
Мне кажется, тут просто игра слов. Russ (пикабу немецкий уникод не поддерживает) как написано на кратинке означает сажа. Если имеют ввиду русского то пишут через два "сс", Russe.
раскрыть ветку 9
+23
короче из двух слов сделали одно, так как реклама доборовльной пожарной службы.
-11
Ты же знаешь, немцы сделают так чтобы не придрались. Но все поймут что хотели этим сказать.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
0
Руссофобия так и переводится.
Но это не только страх но и нерпиязнь
-2
Тут игра слов, а так да, боятся. Но не все... есть "смельчаки"
+28
ещё комментарии
+15
Эммм... Я вот просто не понимаю, как женщина может быть тушилой? Сам сержант МЧС, бывало, приходила к нам феменистка, пыталась устроиться, кричала про равные права и т. д. Ну, мы её в боёвку одели, аппарат на плечи, думаем, что б за задание полегче дать, смотрим — кандидатка наша и так уже пошатывается и за стеночки придерживается. Ниче, думаем, может от восторга, от сбывшейся мечты детства ее штормит! Завели мы барышню на третий этаж учебной башни, она вниз глянула, рукой за перилку зафиксировалась и окончательна расхотела спасателем быть. А представить, что с верхотуры она должна была, к примеру, меня на руках вынести (90 кг шчасцья)? Так что, не бабское это дело!
Но она настырной оказалась, теперь у нас в отделе секретаршей работает)
раскрыть ветку 4
+3
ну на мой взгляд тут все субъективно) мы же не видим всю фотку целиком) может там девушка под 2 метра ростом и 80 кг, и она вполне может выдерживать это все)
+3
В Германии есть понятие "добровольная пожарная служба", туда берут на сколько я знаю всех, кто проходит по минимальным критериям (здоровье, возраст, отсутствие судимостей). Они обычно спонсируются из частных источников, иногда это всего 1-2 машины на пост. Во многих маленьких городках есть только такие вот частные службы. Такие пожарные работают каждый по своей специальности, но переодически проводят тренировки, и задействуются в случае необходимости. Эта Ольга работает именно в добровольной пожарной службе.
Во, нашел инфу, что из более чем 2000 городов в Германии, только в чуть более 100 есть профессиональные пожарные участки. И в целом, большинство пожаров тушится именно добровольцами.
+2
Я кажется только что увидел всю суть феминизма.
-1
- Но она настырной оказалась, теперь у нас в отделе секретаршей работает)

Просмеялся, и чуть склонившись, приподнял шляпу в дань уважения ^^
+5
сейчас у нас боятся тех, кто кричит алах акбар. а русских не боялись и не боятся. недолюбливают? это да, но не боятся. боятся идиотов и придурков
раскрыть ветку 4
-3
Стоит отметить, что в информационном поле Европы раньше заложена русофобия, а не исламофобия.
раскрыть ветку 3
+1
это понятно. наберите в сети слово pegida. поймёте о чём я. плюс ко всему - произошедшее во франции
раскрыть ветку 2
+3
"Твоя страна. Твоя моё"
+1
...тот момент, когда знаешь человека на фото...
0
Ну по рекламе можно понять что да.
раскрыть ветку 9
+11
Да нет. Нормально там с отношением к русским.
По крайней мере когда некоторое время назад был там на соревнованиях, то изрядно отъев после финалов горячительного пели вместе с немцами "Интернационал". Чехи так вообще приволокли флаг СССР. Западные, австрияки, пели по своему, а вот восточные немцы, чехи, словаки, поляки в возрасте после 35 лет вполне себе на русском. Те, кто помоложе смотрели на все это разинув рты. Но было до крайности душевно.
раскрыть ветку 8
0
Я заметил кстати, что молодежь болие лояльна, чем старшее поколение.
раскрыть ветку 7
0
Казахстан это ж казахи. Нет?
раскрыть ветку 3
0
Россия это ж медведь, водка, балайка. Нет?
раскрыть ветку 2
0
а еще балет и оборонка
0
Россия - Русские, Как Япония - Японцы, Канада - канадцы
Понял как работает система ? ;)
0
Для тех кто в танке, Германия ведёт информационную войну против России, и запугивает всех что русские дикий народ , а путин тиран покруче ким чен Ына тут был пост где Германский блогер рассказывает как сми нагло врёт про России
0
Пруф, как германия пугает народ Россией
http://pikabu.ru/story/nemetskiy_podrostok_raskusil_gospropa...
-1
Добро пожаловать в газенваген! Написано
-1
Эмм... мне одному девушка на плакате напомнила Марию Кожевникову?
Иллюстрация к комментарию
-3
НЕТ УЖ, БОЙТЕСЬ !!!
Печатают, чтоб не боялись, а как пример взяли женщину, которая в горящий дом входит, как к себе на кухню.
раскрыть ветку 1
+1
Предупреждают , что бояться не надо . Горящие избы и взбесившиеся кони - это бытовые будни русских женщин.
-5
Эти мрази нас 20 миллионов убили, а мы их пощадили. Пусть помнят, Помнят и боятся. Всякое прибалтское, польское , а теперь и бандеровское дерьмо сейчас переписывает историю, чтобы забыть кто такие русские, но эти тупые не понимают, что забыв об этом они повторят историю своих тупых предков и опять получат по носу.
раскрыть ветку 4
0
Зря ты так, в школе в Германии рассказывают про Второвую Мировую Войну около месяца, прошу поправить если что. Так вот немцы призирают правление Фюрера. И отмечают, что русские освободили Европу от фашизма. А мы же действительно ушли за свои границы, а если бы дальше не пошли? Американцы с британцами потеряли бы в 146% больше.
раскрыть ветку 2
-2
Я даже не про Германию, а про шакалов-лимитрофов, которые ей прислуживали.
раскрыть ветку 1
0
И многие остались бы живы. А по факту имеем что и сейчас, весь восточный блок это Европа.
-7
А почему на фото Илья Лагутенко?
-9
Дожили...
раскрыть ветку 1
-2
Дожили...
-13
Бойтесь! Бойтесь нас, сцуки!))))
раскрыть ветку 2
+3