Социальная реклама против безграмотности от правительства

Увидела в автобусе вот такой плакат. Было бы забавно, если рядом висел плакат: "Лечение алкоголизма".
Идея правильная, безграмотность у населения большая, но почему именно этот пример решили взять на вооружение?

Социальная реклама против безграмотности от правительства Плакат, Безграмотность, Социальная реклама, Камчатка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кто-то реально делает дела. Поддержать бы, похвалить. Нет, находятся сразу "критики". А сам то что сделал в борьбе с неграмотностью? Минус.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написала, что дело правильное. Просто интересно чем руководствовались те, кто создавал плакат и выбирал данный пример.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я начала делать, поправлять пикабушиков, столько говна я за всю жизнь не получала.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, это хорошо, я только спасибо скажу, если меня поправят. На пикабу как нигде спокойно реагируют, да и замечания делают ребята непременно. На других сайтах не поправляет никто, а если такое случается, сразу оскорбления, да и другие заступаются за неграмотного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня поблагодарил 2 человека, остальные начинают злиться и агрессировать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига не сделал. У меня внуки украинский учат, а русский им дедушка факультативно показывает. Иногда такие прикольные коктейли выходят. )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку