Социальная реклама "Need his clothes". Не очень сложная работа.

Если работа понравилось и стало интересно, я сделаю длиннопост, где подробно опишу, как создать такую картинку.
Социальная реклама "Need his clothes". Не очень сложная работа. Если работа понравилось и стало интересно, я сделаю длиннопост, где подробно опишу, как создать такую картинку.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В социальной рекламе, главное - воздействие на "социум".
А тут как-будто жираф одолжил свою куртку поносить.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый видит по своему, на ilconte многие увидели в этом смысл.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И еще замечание - вроде со школьной скамьи "прививали", что животные это "it", а не "he", "she" и так далее. His употребимо в том случае, если например это твой конкретный домашний питомец со своим именем и так далее.
И да, моя критика не в укор, а просто подмечаю нюансы. Так сказать "конструктивная".
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Жирафа зовут Стюарт. Мы давно работали с этим жирафом, ещё в школе дизайна. Он был, как виртуальный домашний любимец в фотошопе, многие на нём учились и экспериментировали. Как-то раз нашёл его исходник, ну и решил сделать. Поэтому думаю можно his употребить. А вообще да, верно подмечено.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут немного другой посыл несет картинка, в любом случае. Именно против натуральных мехов и кожи, насколько я понял, обобщенно про всех зверей, а не про конкретно шкуру Стюарта ;) Хотя может быть я и не прав и ты именно про Стюарта хотел донести до зрителя ^_^

И, кстати, еще совет - если хочешь более-менее адекватную "публику" и количество просмотров - пости на пикабу часов в 8 вечера по Москве.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, спасибо) Да, ты прав, нацелено на всех животных, просто решил сделать через жирафа. Был ещё вот такой вариант.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладненько, пойду я спать)
А то ведь могу начать разглагольствовать на тему того, что по мне так скорее всего это сухопутная черепаха и ей пофигу на океаны (хотя я не биолог/зоолог, если что поправьте).

Удачи в начинаниях! =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=DDDDD волшебства тебе)))) Черепаха морская)))))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вы школе дизайна учат выстраивать правильные тени и правильно работать с типографикой? Если да, то эта работа на двойку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку