Социальная программа «Жилье молодым семьям»

Социальная программа «Жилье молодым семьям» Крик души, Жизньболь, Доступное жилье, Социальная реклама, Ипотека, Россия, Молодая семья, Длиннопост
Социальная программа «Жилье молодым семьям» Крик души, Жизньболь, Доступное жилье, Социальная реклама, Ипотека, Россия, Молодая семья, Длиннопост
Социальная программа «Жилье молодым семьям» Крик души, Жизньболь, Доступное жилье, Социальная реклама, Ипотека, Россия, Молодая семья, Длиннопост
Социальная программа «Жилье молодым семьям» Крик души, Жизньболь, Доступное жилье, Социальная реклама, Ипотека, Россия, Молодая семья, Длиннопост

Без комментариев...

Баянометр ругался, но выдавал какую-то дичь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня за подобный пост жестко заминусили)
но там дело касалось зп
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я могу предположить, что и меня ждёт та же учесть)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Играли детишки. Построили себе шалаш (я в детстве тоже таким занимался, грешен).

Шел мимо человек с низким уровнем айкью, но с камерой на телефоне и желанием срубить плюсов на Пикабу.

В результате в свежем появляется такая вот хуита. При этом у нее щемящие душу теги, типа "это же рашка", ипотека", "молодая семья" и так далее. Что хотел этим сказать недалекий автор? Может быть когда-нибудь мы постигнем глубину души, страдающей при виде облитого краской зонта, ведь зонты пачкаются краской только в тоталитарной России.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше негодование имеет место быть. Только люди с действительно высоким уровнем ай-кью наверняка поняли, что это детский шалаш! И вы правы, в детстве каждый мастерил подобное. Мой пост, как Вы заметили «без комментариев», что призывает каждого додумать что-то своё, ассоциации могут быть различны, они у каждого свои. А что касается тоталитарного общества, то тут добавлю-данный режим правления нацелен на ущемление прав и свобод населения, в этом конкретно случае мною затронута насущная тема собственного жилья, которая возможно Вас не коснулась (к счастью). Каждому своё, но и «своё» не каждому, как всегда говорил мой отец.
показать ответы