Социальная история №2: Я не дойду!

Иду с работы, уже темно, в ушах что-то орет. Центр города Минска (Немига, если кому это что скажет). Перекресток, через дорогу Макдоналдс (Это важно). Подхожу к переходу. Краем глаза замечаю, кажется, пьяного мужика, который уперся лбом в столб.


Явление не редкое. Центр города привлекает неимоверное количество пьянчуг и бомжей. То ли тут есть у кого деньги просить, то ли тут просто транспортный хаб. Но факт есть факт.


Подходит еще несколько человек: девушки, парни и т.д., все ждут, когда включится зеленый. И тут я краем глаза замечаю, что мужик стоит не просто так, а ссыт на столб, вывалив наружу свой болт у всех на виду. Тут мой пукан просто эпически подорвало:


— Мужик! Ну еб твою мать то!

— Ааа! Простите! Ну простите, я не дотерпел бы до дома! Я не дойду!

— Чего бы ты не дотерпел? Дорогу, сука, перейти? Вон макдоналдс, зашел и отлил блять, говна ты кусок!

— Ну не мог я уже терпеть!.. — Быстро прячет свой болт.

— Заткни хлебало, пока я на тебя ментов не вызвал!

— Извините! Извините!

— Нехер передо мной извиняться, мне на тебя насрать.


Прошло секунд 10.


— Девушка, — обращается к рядом стоящей девушке, — извините, пожалуйста.

— Дошло наконец-то. — комментирую я, и начинаю переходить на включившийся зеленый.


Стыдно...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал любителей додумывать за других. Может быть, девушке происходящее со столбом очень нравилось, а ты пришел и всё испортил.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Позор мне и вечное проклятье!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дьявол в пламенном аду уже заготовил для тебя бесконечную улицу столбов и ссущих на них алкашей.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Его право.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "его право"? Хочешь сказать, что Дьяволу можно мочиться на бесконечные столбы с помощью бесконечных алкашей, а тому алкашу даже на один столб нельзя было помочиться? У тебя какие-то подозрительные двойные стандарты.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дьявол в своих владениях сам устанавливает правила поведения и уровень культурности. НУ а у нас этим занимается общество и правительство через законы в соответствии с моральными нормами, принятыми в конкретном социуме. Если бы в нашем обществе было принято мочиться на столбы или разрешено законом (ну или не запрещено), то я бы и не сказал ничего по этому поводу.

А так это подпадает под аморальное поведение и хулиганство.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А использование нецензурной лексики в общественных местах подо что-нибудь попадает?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку