Дубликаты не найдены

Отредактировал Klin0k101 6 месяцев назад
+1261
ответный пост
+178

Я сегодня первый раз со времени перевода 30% людей на удаленку поехал на автобусе на работу. До этого перевода автобус ездил каждые 12 минут, теперь каждые 24 минуты. Как результат, раньше можно было спокойно ехать, людей мало. Теперь все автобусы, как на фото в посте. Это я про 991 автобус в Новой Москве.

раскрыть ветку 96
+89

Ну, а что вы хотите! Собянин троллейбусы снял, а вместо них автобусы пускает, вот их теперь на всех не хватает. Даже на хвалёную «Магистраль», чтобы обещанные при запуске интервалы соблюдать. Во всём мире переходят на электротранспорт, а Собянин его уничтожает.

раскрыть ветку 82
+8
Та же херня. Езжу в Коммунарку. По расписанию каждые 16 минут (882-ой маршрут), на деле 30 прождать не проблема. И так в обе стороны. А ещё пробки эти ебучие. Так что теперь езжу до метро Коммунарки, а не до Теплого стана.
раскрыть ветку 1
+4
Да, кстати, лайфак — если на Нововатутинской д 8 яндекс транспорт показывает, что следующий автобус только через 15 минут, возможно, он пиздит. Ткни на остановку чароитовая, там покажет правду)
раскрыть ветку 1
+2

Как раз месяц назад заметил что вместо 10 автобусов на маршруте осталось 2. Именно про 895к

+2

Так в 991 всегда был адище вирусный

раскрыть ветку 1
0
Привет, сосед)) хз, я сегодня норм уехала утром, 3 автобуса с интервалом 5 минут были)
раскрыть ветку 4
0

Ухх ебучий Теплый стан, хорошо что не жил там и не буду жить

+503

Социальная дистанция, это когда мимо этой скотовозки проезжает кортеж какого-нибудь олигарха Кирилла.

раскрыть ветку 37
+151

Вот это настоящая дистанция, а киря так себе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+133
раскрыть ветку 4
+4

Социальная дистанция, это когда он проезжает мимо на социальном лифте :))))

+6
Вчера буквально не мог вспомнить это слово. Эскорт... Коттедж.... Кортеж же!!!
раскрыть ветку 1
+7
Шо он там забыл в теплом стане :D
раскрыть ветку 1
+8

Тоже с самого начала не пойму почему это называют социальной дистанцией. Кто-то пизданул и понеслась. Социальная дистанция измеряется не в метрах

раскрыть ветку 3
0

Так по Калужке ровно в 9-00 проезжает некий черный мерс с полицейским сопровождением. Пробки, не пробки - скорость одинаковая. Если нужно, то с мигалками и по обочинам.

0
Это социальная пропасть уже
-8

*патриарха

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+15

Едут на удалёнку

+38
Всех оштрафовать нахуй!
Это ж сколько с каждого автобуса денег собрать можно...
раскрыть ветку 12
+28

Все будет, погоди чуток. Ща, Собянин организует сбор денег с организаций, которые не смогли сотрудников перевести на удаленку, потом и сбор денег в транспорте наладят.

раскрыть ветку 10
+6

Ага, сразу штраф включить в стоимость билета

+12

В Краснодаре так же, и метро нет.. Безальтернативненько)

+101

А у них есть выбор?

раскрыть ветку 148
+289

Нету, что и обидно. Зато вечером по телевизору снова будут винить граждан в несознательности и несоблюдении мер защиты.

раскрыть ветку 78