Социальная

Социальная
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
481
Автор поста оценил этот комментарий

Я одна не могу понять, чего он оглядывается вечно! У него ведь точно такая же баба: прическа, макияж, одежда. Прямо ctrl+c ctrl+v только с поправкой на боке

раскрыть ветку (256)
544
Автор поста оценил этот комментарий

- Вот, ответьте мне, что больше всего напрягает в женатом состоянии?

- Что Москва - порт пяти морей!

- Я серьезно!

- Отсутствие других женщин.

- Нет. Отсутствие возможности других женщин.

Пример: Тебе запретили есть вилкой.

- Кто?

- Не знаю. Сказали: "Никогда больше не будешь есть вилкой!" Казалось бы, и хрен бы с ним, можно ложкой, палочками, руками... Но тебе сказали - нельзя вилкой, и сразу захотелось именно вилкой. А, главное, вот они вилки, лежат. Открыл ящик полно. Двухзубые, серебряные, мельхиоровые...

- Красивые!

- ...красивые. Да тебе даже алюминиевая сгодилась, если у тебя три года ни одной вилки не было.

раскрыть ветку (139)
522
Автор поста оценил этот комментарий

я позанудствую чуть чуть... обещаю, совсем немного. Тут сравнение про вилки не совсем корректно. Тебе как раз разрешили есть вилкой. Но только одной и всегда. Приходишь в ресторан - тебе кладут вилку, но ты должен пользоваться только своей. Приходишь в гости - несешь свою вилку. Идешь в поход, путешествуешь, идешь на прием к президенту - вилка своя. И может быть, даже и неплохая вилка. И совсем не алюминиевая. А какая-нибудь утонченная серебренная или добротная из нержавейки. Но только одна и всегда.

раскрыть ветку (110)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Зато СВОЯ. Не чья-то, а своя, родная. Сколько ей проткнуто, сколько на нее нанизано, сколько в рот положено и облизано!

Никакая даже президентская вилка этим похвастаться не может.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот! Я тоже с одной вилкой уже 10 лет. И другой даже не хочется! Потому что свой родной и любимый!
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вангую...


вилка тоже сидит на пикабу?

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. Моя не сидит, но я согласен с darkina. Какой смысл? Дырки в вилках везде плюс-минус одинаковые, а своя уже давно стала родной.


Тратить время, силы, нервы, энергию на новые вилки - это какая-то мутная и нелогичная идея. Я вот в стройку дома вляпался. Вот это бля пиздец ))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот в стройку дома вляпался. Вот это бля пиздец ))

это все объясняет хд

1
Автор поста оценил этот комментарий

как строивший трехэтажный дом

плачу и рыдаю с вами

(смотрели "арматура" - дуэт чехова?)


но нихрена вы сути не понимаете

дело не в дырках то

а во внешних

и главное внутренних данных вилок

(внутренние данные вилок...  срочно скорую, психиатрическую)


свою то вилку вдоль и поперек знаешь

а чем старше, тем внутренние данные вилок становятся важнее

(пиздец, где же скорая?...)

281
Автор поста оценил этот комментарий
Со стороны второй половины, вы та же опостылевшая вилка
раскрыть ветку (21)
205
Автор поста оценил этот комментарий
Гендерная роль в примере вобще не важна.
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Но она обиделась)
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

что с вилки возьмешь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это пять!

38
Автор поста оценил этот комментарий

ой ну прямо загнул! мы тут в метафоры, а он прямо в реальность! не надо так!

10
Автор поста оценил этот комментарий

"А ты не путай разнообразие и блядство!"

ещё комментарии
58
Автор поста оценил этот комментарий
Ачотакова? Я серьезно. Я когда жила на первой съемной квартире, везде ходила со своей вилкой и жрала ей: на работе (потому что еду носила из дома, чтоб было дешевле), дома (потому что вилок было всего две, и вторая была у мужа). В гости и рестораны мы не ходили, правда, но тоже бы не смутило, если б была необходимость)

Можно списать на то, что я девочка, но вот занимательный факт: муж тоже жрал своей личной вилкой все это время. А он у меня очень и очень даже мальчик.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Но при этом вы же понимали, что вам никто слова не скажет если вы другой вилкой поедите.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вам никто не запретил есть другой вилкой. Вы были свободны в выборе. А вот запретили бы есть другой - сразу бы захотелось взять другую вилку.

Запретный плод сладок ©®™

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не против я тоже на работе со своей вилкой )
12
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше то как хорошо было, сегодня ешь серебряной, завтра сувенирной из набора, а послезавтра вообще, пошёл и купил маленькую тайскую вилочку на вечер.
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А у неё зуб дополнительный

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ты и не против. Экзотика.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пластмассовой перекусить
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, вы потеряли саму суть. Речь не и вилках и людях, речь шла о запретах/ограничениях и немедленной жажде эти запреты нарушить. "можно ложкой, палочками, руками..." но ты теперь хочешь именно вилкой.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. У вас по началу вообще кухонный набор, и всё прекрасно,но со временем вам поочерёдно запрещают вилки, ложки, потом палочки, да да же зубочисткой поковыряться нельзя. И главное набор то уже тупой и половина вилок и ложек потерялась, но нельзя,нельзя иметь возможность другого набора.

раскрыть ветку (41)
38
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя что, гарем, который потихоньку сокращается?
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
да, из вилок
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А я вчера суши покупал и меня спросили, сколько наборов палочек надо.
Я сказал, что два.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь делать из них вилку?

ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Набор столовых приборов
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное жена не дает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оптимизация кадров

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если так уж смотреть, если вовремя точить ножи и мыть ложки, не бросать их где попало, весь кухонный набор может сохраниться в целости и сохранности.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Именно что вовремя а не постоянно, а то и нож сточишь и вилку до дыр затрешь и сам от истощения помрёшь
195
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для вас серьёзно нет разницы между вилкой и человеком? Человек - это просто безжизненный прибор для удовлетворения низменных потребностей? Если б вилка со мной дружила, уважала и любила бы меня, общалась и развивалась вместе со мной, имела бы схожее мировоззрение, то нахрен мне нужны другие вилки? Чтобы просто поесть? Да даже если б эта вилка пришла в негодность, то я бы руками ел, чтобы не потерять эту вилку. Кто вообще сказал, что есть нужно обязательно только при помощи кухонных приборов? Типа если ешь не с помощью приборов, значит ты не мужик?

раскрыть ветку (26)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Но ваша мысль сработает лишь в случае, если вы нашли сферическую вилку в вакууме.
А вот у вас вилка, которая "и дружит и уважает". Но вот мировоззрение у неё вроде и было похоже на ваше, но с течением времени выяснилось что это совсем не так. И вот не нравится вам мировоззрение вашей, ха-ха, вилки.
Или вот любит и уважает вас ваша вилка, и мировоззрение схожее.
Но развиваться вместе с вами она не хочет. Ей и так норм. Вы про какие то новые горизонты, другие страны, изучение 5го языка, а вилке и так нормально.
Или вот любите вы поесть. И без вилки есть вы не любите. Но есть вы любите три раза в день. А ваша вилка считает что вам и раз в неделю поесть нормально. А в остальном, идеальная вилка. Но вы всё равно постоянно голодный.
Любите голубцы? Обожаете котлеты? Вилка считает что это всё баловство, и нужно есть только манную кашу. Вилкой.
И ещё 100500 настолько же абсурдно-жизненных примеров.

Все совпадения вымышлены и к реальности не имеют никакого отношения.

И нет, я не призываю никого к настолько потребительскому отношению. Но во многих случаях(не во всех, к счастью), это "смирись и живи с этим", или "найди другую вилку".

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не умеете находить общие решения со своей вилкой, и при трудностях спешите найти другую, "правильную", идеальную вилку, то вы очень рискуете оказаться без вилки вообще. Открою секрет: идеальных вилок не существует. Вилки со временем могут меняться, могут заболеть... и ваша вилка не сможет вам доверять, если вы можете ее бросить в трудную минуту. Вилку-то для того и заводят, чтобы в трудную минуту быть вместе. Останется только смотреть, как другие кушают своими вилками. С которыми проделан сложный путь. Иногда эти вилки могут злить, обижать и обижаться. Но чем больше таких пройденных вместе трудностей, тем родней и ценней ваша вилка. Можно бегать от вилки к вилке. Тут важно помнить, что вы тоже вилка, и вы стареете, и всё меньше нужны другим вилкам со своим дурным ненадежным характером;) смиряться или бежать, в данном случае, плохие решения. Верные решения - это вкладывать в отношения с вилкой свою энергию, внимание и время. Куда направлено ваше внимание, там и энергия, там и результат

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый. Это просто рассуждения не трезвых героев фильма. Да, попавшее на благодатную почву, но всё равно не трезвое. Что ж поделать, захотелось излить душу людям.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да в большинстве случаев со временем проще есть руками :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее рукой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы всегда можете сменить набор или есть руками))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ешь руками.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого? Бывают же, например, любимые чашки. Идеальный размер, удобна ручка, расцветка поднимает настроение, любимая уютная чашка, всегда бы из нее пил, а другим не давал. Моя чашка.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда ем одной вилкой, она ахуенная, без проблем носила бы с собой. Это я к чему, любое сравнение с неодушевлёнными предметами будет неудачным, люди не вещи.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или про печенье:

"...

- Боже самое лучшее печенье в моей жизни! А можно мне ещё? Пожалуйста, ещё!

И ты женишься, потому что думаешь, что нашёл нечто! И жрёшь печенье каждый день, целый год, а потом как-нибудь откатываешься и говоришь:

- Блин, опять это печенье!

..."

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На это хочется сказать: да отпустите вы печенье, раз уж так приелось, дайте печенью найти себе нового едока, который будет ценить именно этот вкус, или не найти, если решит, что без едока лучше, может печенью надоело, что его вечно кто-то жрёт.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот кстати философский вопрос: может ли печенье чисто гипотетически притвориться котлетой например?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И вот ты видишь сочную на вид котлету и пахнет вкусно.
Но когда ты пробуешь эту котлету:
- Снова это печенье. Но хотябы выглядит по другому, хоть какое то разнообразие.
Автор поста оценил этот комментарий
То цитата была)
Автор поста оценил этот комментарий

Бренная, блять. Сере-бренная. Ещё раз блять.
Бренная!

Автор поста оценил этот комментарий

А можно жрать черенком от вилки. А можно своей вилкой подцепить чужую вилку и жрать с неё. А можно подкидывать с вилки еду и жрать ее на лету

Автор поста оценил этот комментарий
— Может, заглянешь сегодня в гости? Развлечемся!
— Прости, не могу, я женат.
— Смешной какой! Женат он! Женитьба — это же как с машинами.
— То есть?
— Вот смотри, у тебя есть машина?
— Есть, «Москвич».
— Ну а если тебе предложат покататься на «Лексусе», согласишься?
— Ага!
— Так приходи сегодня в гости!
— Нет.
— Почему?
— Зачем мне второй «Москвич»?
Автор поста оценил этот комментарий
Надо есть руками... Для разнообразия
Автор поста оценил этот комментарий

я так и живу, у меня одна вилка с самого детства, всегда ем только ею (за пределы кваритры ее конечно не выношу) могу даж фото показать(но вечером)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня вообще вилки нет. всё ложкой ем.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

хотел бы посмотреть как вы спагетти наварачиваете одной ложкой ...

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пф! я вообще вместо спагетти ем рожки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

дык это то понятно

(а че вы не ограничиваетесь  в пище сухарями с водой?)

вопрос был в том как бы вы ели именно одной ложкой именно спагетти?

(хотя я сам и отвечу - вы бы ложкой порубили бы их в лоскуты. читер)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Или проведём паралель с алкоголем.

Ты в молодости полюбил выпить: водочки ( жизнь студенческая- развязная), Винца ( приятное дело корпоративы),чачи (хорошо отдых в Краснодаре прошёл) ну и конечно пивко( доступно, не затратно, в целом легко и приятно) Понял ты что полюбил одну конкретную марку, взял его, целую бочку и пьёшь. И вроде по началу тебя всё устраивает, пей сколько хочешь ( точнее сколько пиво захочет что б ты его пил) но с условием, ничего другого даже понюхать НЕЛЬЗЯ. И вот идёшь ты по жизни, вокруг так и звенят бутылки: Пошла водочка кристальная , мимо неё шампанское игриво плывёт, за ним настоящая текила гордо шествует ... И все мимо тебя, смотришь им вслед, и оглядываешся на своё пиво. А твой бочонок уже потускнел, пена осела, осадок выпал, и вообще она уже давно выдохлась. И вот ты глядишь в глаза вселенной, а вселенная смотрит на тебя и говорит: НУ ЧТО МУЖИК, ПО ПИВКУ !

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только ты сам этому шампанскому не сдался ни в край. Твой уровень- максимум с Балтики 7 перейти на туборг

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у тебя всегда есть выбор, есть этой одной вилкой или есть руками :)

Автор поста оценил этот комментарий
А щас я занудствовать буду! Кто в поход вилку берёт?! Плохая примета! )
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Охуе...ый фильм !
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Охуевшый. ))
"Охуевшее печенье, мужик."
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как называется?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О чём говорят мужчины
24
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй вы тогда женитесь, если хотите другие вилки?
А особенно эта "превосходная" логика, запретили - хочу с удвоенной силой. У меня так 8 летний племянник мыслит, ему говоришь нельзя, а он - хочу, хочу.
Видимо вы не далеко ушли.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не смущает, что на этом библия построена? Элементарная манипуляция, основанная на примитивных инстинктах. Труднодоступно (равно как запрещено) значит особенно ценно. Так религия переворачивает сущее с ног на голову, мол стремись к тому, что трудно принять/пережить, и будет тебе награда. А хер там :D Видимо, Вы не способны на анализ ;D

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому-то аметисты более нравственные, чем вы)

Автор поста оценил этот комментарий
А при чем здесь библия, Вася?
Мы говорим о человеческой натуре.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что библия написана одними людьми для минипулирования другими людьми

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще раз спрашиваю. При чем здесь библия? Ты прочитай комментарий и мой ответ к нему.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по этому, я и не женюсь!!!
Автор поста оценил этот комментарий
*Тут старый анекдот про сладкую индейку и курицу*
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я одна не могу понять, чего он оглядывается вечно
мб у девушки в красном платье в трусы заправлено..
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но в этой член еще не побывал. Логика проста, хотя свойственна не каждому.

раскрыть ветку (13)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Проводили эксперимент на мышах. К самцу мышей подсаживали группу самок в состоянии течки. В некий момент самец уже выдыхался и больше не мог. Однако если подсаживали новую самку, то он все-таки находил силы.

раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Инстинкт размножения никто не отменял...

Тем более у мышей нет таких заморочек как забота о потомстве.  Хомяки, Львы, Дельфины,Бегемоты и другие даже пожирают потомство своё либо чужое, чтобы самки были снова готовы к спариванию.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот от бегемота не ожидал.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А вот о хомяках прям догадывался?)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хомяки у многих живут дома и иногда даже едят хомячат. А вот бегемоты- разве что у какого-нибудь шейха.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, 3 раза перечитал пока понял кто такие едята и почему хомяки их хомячат.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хомяки хомЯчат хомячАт! :)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бегемоты вообще ебнутые на всю свою бегемочью башку.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, дико вращая хвостом в процессе дефекации, раскидывают отходы жизнедеятельности по округе. Территорию метят, сцуки. А вы все: наброс говна на вентилятор, наброс говна на вентилятор. Вот у кого учицца надо!
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя се. Теперь я знаю больще
Автор поста оценил этот комментарий

У мышей есть забота о потомстве.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект Куллиджа это называется
78
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты как девушка не видишь разницу между одеться в платье или набор из футболки + джинсы. Я как то спрашивал у девушки почему она редко носит платья, так услышал мини лекцию о тысяче почему. А мужики ведутся на летние платья. Ну или только я.

раскрыть ветку (53)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь на фото не видно платье на ней или такие же майка и ждинсы

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольная очепятка - ждинсы)))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

штаны Ждуна :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато видно что майка явно не такая же, т.к. грудь подчёркнута гораздо сильнее. Тоже склоняюсь к платью.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Воображение развивать надо)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я видел продолжение этого мема, там платье.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я ведусь на содержимое, а не обёртку.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько такое слышу от людей и все равно все проважают взглядом прекрасные фигуры девушек в платьях. Против природы не попрешь. В результате конечно за внутренний мир человека ценишь. Но мало кто начнет общаться с бомжом будь он хоть распрекрасным человеком.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось выяснить, какое отношение платья имеют к природе, против которой не попрёшь
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фигуру облегает. Ножки видно. Декольте бывает
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так джинсы с футболкой тоже могут облегать. А шорты бывают короче большинства платьев.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько себя помню - мне всегда было глубоко плевать на платья и прочие подобные "труъ-женственные" атрибуты одежды на представительницах противоположного пола. Чем плохи джинсы/футболки/кроссовки?

3
Автор поста оценил этот комментарий

В прекрасных брюках ничем не хуже. Или в купальнике, или в шубе, пофиг. Провожают взглядом фигуру, а не шмотки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как шмотки подходят человеку.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой мч обожает широкие джинсы, а я платья. Как в параллельной вселенной)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не только ты.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Почему твоя респондентка редко носит платьч?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То что вспомню сразу же это:

Погода

Желание быть красивой в этот день

Желание быть воздушной и да это не одно и тоже что выше

Отсутствие месячных

Настроение. Если боевое то это будет не платье

Общее физическое состояние в плане усталость или чтоб вчера тренировок не было и она не двигалась как буратино.

Короч должны совпасть звезды. Капитальненько так совпасть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. Я все время ношу платья, в год надеваю штаны ну раз 5. Если исключить занятия спортом, конечно.  А кому-то для этого нужен повод или совпадение кучи факторов, оказывается) Какие же люди разные

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я, наоборот, ношу платья таааак редко, что на работе все удивляются, если я в платье, и даже приходят из других отделов на меня посмотреть :D ненавижу платья

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне в штанах максимально неудобно. Постоянно ощущение что давит или что видны все жиринки :D Хотя  я стройная и одежда по размеру

Автор поста оценил этот комментарий

да ты не один такой)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да не в этом дело.. просто та что в красном одна идет, а с этой заруку, если бы он из дома с красной вышел, то оглядывался бы на серую..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мб у соседа трава всегда зеленей?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Де-Билл

23
Автор поста оценил этот комментарий

1) лицо другое. ( на макияж нам часто пофиг, если там не грим уровня киношного и не клоунский)

2) чисто визуально баба в красном выше. (для высокого парня, высокая девушка предпочтительнее, но не всегда)

3) красное платье, а не бледно-голубое. Яркий цвет всегда привлекает больше внимания.

П.с. низа тут не видно, но джинсы всегда проигрывают юбке/ длинному платью.

раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чё тут развели конспирологию, это постановочное фото

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лодку этому адмиралу!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да постановочное, но


Яркие цвета это реальный фактор привлекательности.


По прошествии четырнадцати месяцев, после создания в прудах десяти различных поколений гуппи, Эндлер сравнил популяции. Гуппи, находившиеся вместе с гетерандриями, а также те, которые развивались без присутствия хищных рыб, обладали яркой окраской


http://aquavitro.org/2010/05/28/evolyuciya-v-dejstvii-na-pri...


И остальное не шутка...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну насчет цвета хз, по-моему нежные пастельные оттенки ничуть не хуже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На деле больше решает внешность, фигура, личико...но ярким цветом проще привлечь первые взгляды.

12
Автор поста оценил этот комментарий

даже в матрице был момент, когда на бабу в красном платье обернулся Киану Ривз) кто мы такие, чтобы сомневаться в его вкусах?)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мы потрясающие.

10
Автор поста оценил этот комментарий

просто ему нужна свежая пиздятинка


"это даже не нужно пытаться понять. чтобы это понять нужно чтобы у тебя между ног был член" ©

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они возможно еще и сестры, но так нужно по сценарию. А сам чел думает - быстрей-бы и свалить к своей.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она в красной кофточке.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Красная кофточка решает, цвет возбуждения и тд.
И да, я тоже думала, что баба точь-в-точь)
Автор поста оценил этот комментарий
В чужом огороде трава зеленее.
Автор поста оценил этот комментарий

Я один не могу понять, чего вам вечно не хватает обуви? Точно такой же каблук, точно такой же цвет. Прямо ctrl+c ctrl+v без всяких поправок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это ctrl+c ctrl+v! Ты что не видишь, что у этих туфелек каблучок ровный а у этой слегка изогнутый! Они же совсем разные!
Автор поста оценил этот комментарий
Когда изменяет женщина, она хочет кого то получше. Когда изменяет мужчина, он хочет кого то нового. Народная мудрость.
Автор поста оценил этот комментарий

Ему нравятся мутные, а не чёткие

Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу, всё женщины очень разные.
Автор поста оценил этот комментарий
Подумав, я бываю поражён,
Какие фраера мы и пижоны
Ведь как бы мы своих любили жен
Когда б они чужие были жены...
И.ГУБЕРМАН
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, нет сисек нет проблем)

1
Автор поста оценил этот комментарий
"То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.
Если женщина принадлежит другому, она в пять раз желаннее, чем та, которую можно заполучить, - старинное правило."
Э. М. Ремарк, Черный обелиск.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может она с вырезом на жопе идет с анальной пробкой вставленой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может красивее кажется
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше гор могут быть только горы на которых ты ещё не был ©

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так было и так будет. Смотреть будут всегда. Главное с кем будут, кого будут любить, растить детей, строить жизнь,...но смотреть будут
я как то жене сказал, что если я перестал смотреть на других значит мое влечение как таковое угасло и к ним и к тебе соответсвенно тоже.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и что жена ответила? вы еще женаты вообще?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если жена умная и у неё проблем с самооценкой нет, то она и так всё это прекрасно понимает.


А женщины то отличаются, думаете? Сколько ни гуляю, в половине парочек девушка всегда да бросит взгляд на меня (да, я привлекателен). Им точно также интересно посмотреть на кого-то нового.


И как парень, даже если у меня красивая и сексуальная девушка, то я всё равно буду бросать заинтересованные взгляды на других. И в мыслях хотеть их трахнуть. Это нормально, отрицать это глупо и аморально.


Вот только мы же не животные и можем фильтровать свои инстинкты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тише ты, у нас тут ультраморализм, говном легко закидают и за естественные в принципе вещи)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А там жопы в кадр не попали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На задницу он смотрит, чего непонятного)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

лицо не такое противное+в красном платье

Автор поста оценил этот комментарий
У девушки в красном сиськи больше)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что она для него новая.
Автор поста оценил этот комментарий
Одна баба хорошо, а две лучше!
Автор поста оценил этот комментарий
Осмелюсь предложить, заебала!
Автор поста оценил этот комментарий

платье заценил

Автор поста оценил этот комментарий
Так потому что они одинаковые, а про близнишку он не слышал.
Автор поста оценил этот комментарий

А как же душа? И эффект Куллиджа..

Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверное девушка, поэтому не понимаете что любая новая выглядит предпочтительно, чем та, в которой уже побывал.

Автор поста оценил этот комментарий
Разница в кадр не попала...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку