Найдены возможные дубликаты

Отредактировано LeoBloom 4 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+454

Я одна не могу понять, чего он оглядывается вечно! У него ведь точно такая же баба: прическа, макияж, одежда. Прямо ctrl+c ctrl+v только с поправкой на боке

раскрыть ветку 255
+506

- Вот, ответьте мне, что больше всего напрягает в женатом состоянии?

- Что Москва - порт пяти морей!

- Я серьезно!

- Отсутствие других женщин.

- Нет. Отсутствие возможности других женщин.

Пример: Тебе запретили есть вилкой.

- Кто?

- Не знаю. Сказали: "Никогда больше не будешь есть вилкой!" Казалось бы, и хрен бы с ним, можно ложкой, палочками, руками... Но тебе сказали - нельзя вилкой, и сразу захотелось именно вилкой. А, главное, вот они вилки, лежат. Открыл ящик полно. Двухзубые, серебряные, мельхиоровые...

- Красивые!

- ...красивые. Да тебе даже алюминиевая сгодилась, если у тебя три года ни одной вилки не было.

раскрыть ветку 138
+494

я позанудствую чуть чуть... обещаю, совсем немного. Тут сравнение про вилки не совсем корректно. Тебе как раз разрешили есть вилкой. Но только одной и всегда. Приходишь в ресторан - тебе кладут вилку, но ты должен пользоваться только своей. Приходишь в гости - несешь свою вилку. Идешь в поход, путешествуешь, идешь на прием к президенту - вилка своя. И может быть, даже и неплохая вилка. И совсем не алюминиевая. А какая-нибудь утонченная серебренная или добротная из нержавейки. Но только одна и всегда.

раскрыть ветку 110
+8
Охуе...ый фильм !
раскрыть ветку 3
+15
Нахуй вы тогда женитесь, если хотите другие вилки?
А особенно эта "превосходная" логика, запретили - хочу с удвоенной силой. У меня так 8 летний племянник мыслит, ему говоришь нельзя, а он - хочу, хочу.
Видимо вы не далеко ушли.
раскрыть ветку 5
+3
Иллюстрация к комментарию
+1
Вот по этому, я и не женюсь!!!
0
*Тут старый анекдот про сладкую индейку и курицу*
-40
Ну тут, как бы социалочка, про денежки и детей. А не про ложки вилки. Но есть один нюанс. Тут идет посыл мол, будешь без тугосерь, будешь в шоколадке с бабосиками и девушкой, ага, ага, покажите мне хоть одну девушку, которой не нужно ни подарочки, ни цветочки, ни шоколадочки/тортики /вкусняшки/ресторанчики /кафешки/киношечка, про отдых уж не стоит говорить, раз в годик а то и полгодика съездить хочется. Следственно вопрос, чем девушка отличается от детей в плане денег? А эта социалочка очередной вброс чайлдфри мол нет детей нет проблем. А теперь расчехляйте минусометы чайлдфришники.
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+24
Я одна не могу понять, чего он оглядывается вечно
мб у девушки в красном платье в трусы заправлено..
+31

Да, но в этой член еще не побывал. Логика проста, хотя свойственна не каждому.

раскрыть ветку 13
+39

Проводили эксперимент на мышах. К самцу мышей подсаживали группу самок в состоянии течки. В некий момент самец уже выдыхался и больше не мог. Однако если подсаживали новую самку, то он все-таки находил силы.

раскрыть ветку 12
+48

Т.е. ты как девушка не видишь разницу между одеться в платье или набор из футболки + джинсы. Я как то спрашивал у девушки почему она редко носит платья, так услышал мини лекцию о тысяче почему. А мужики ведутся на летние платья. Ну или только я.

раскрыть ветку 53
+66

Но ведь на фото не видно платье на ней или такие же майка и ждинсы

раскрыть ветку 5
+4

Я ведусь на содержимое, а не обёртку.

раскрыть ветку 7
0
Мой мч обожает широкие джинсы, а я платья. Как в параллельной вселенной)
ещё комментарии
-1

Не только ты.

-2

Почему твоя респондентка редко носит платьч?

раскрыть ветку 4
-4

да ты не один такой)

-21
Не ты один. Нас много. Я канешно понимаю, майкаджинсыкросы, это удобнее и все вот это. Но девушка в платье это пальчикиоближешь, плюсстопиццот к секесуальности, и все такое
раскрыть ветку 5
-68

потому что девушка это прежде всего длинные волосы, хорошая фигура и летнее воздушное платье, что бы как цветочек выглядела. что бы глаз радовала...

а все эти уёбища короткостириженные в джинсах брюках и кофте, не хуя не радуют

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+5
Да не в этом дело.. просто та что в красном одна идет, а с этой заруку, если бы он из дома с красной вышел, то оглядывался бы на серую..
+2
Мб у соседа трава всегда зеленей?
+2

Де-Билл

+10

1) лицо другое. ( на макияж нам часто пофиг, если там не грим уровня киношного и не клоунский)

2) чисто визуально баба в красном выше. (для высокого парня, высокая девушка предпочтительнее, но не всегда)

3) красное платье, а не бледно-голубое. Яркий цвет всегда привлекает больше внимания.

П.с. низа тут не видно, но джинсы всегда проигрывают юбке/ длинному платью.

раскрыть ветку 7
+48

Вы чё тут развели конспирологию, это постановочное фото

раскрыть ветку 4
+9

даже в матрице был момент, когда на бабу в красном платье обернулся Киану Ривз) кто мы такие, чтобы сомневаться в его вкусах?)

раскрыть ветку 1
+2
Они возможно еще и сестры, но так нужно по сценарию. А сам чел думает - быстрей-бы и свалить к своей.
+1
Она в красной кофточке.
0

Ему нравятся мутные, а не чёткие

0
Когда изменяет женщина, она хочет кого то получше. Когда изменяет мужчина, он хочет кого то нового. Народная мудрость.
0

Я один не могу понять, чего вам вечно не хватает обуви? Точно такой же каблук, точно такой же цвет. Прямо ctrl+c ctrl+v без всяких поправок.

раскрыть ветку 1
0
Как это ctrl+c ctrl+v! Ты что не видишь, что у этих туфелек каблучок ровный а у этой слегка изогнутый! Они же совсем разные!
0
В чужом огороде трава зеленее.
0
"То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.
Если женщина принадлежит другому, она в пять раз желаннее, чем та, которую можно заполучить, - старинное правило."
Э. М. Ремарк, Черный обелиск.
0
Может она с вырезом на жопе идет с анальной пробкой вставленой
0
Слава богу, всё женщины очень разные.
0
Может красивее кажется
0

просто ему нужна свежая пиздятинка

"это даже не нужно пытаться понять. чтобы это понять нужно чтобы у тебя между ног был член" ©

Иллюстрация к комментарию
0
Подумав, я бываю поражён,
Какие фраера мы и пижоны
Ведь как бы мы своих любили жен
Когда б они чужие были жены...
И.ГУБЕРМАН
0
Красная кофточка решает, цвет возбуждения и тд.
И да, я тоже думала, что баба точь-в-точь)
-1
Осмелюсь предложить, заебала!
-1
Одна баба хорошо, а две лучше!
-1
Потому что она для него новая.
-1
У девушки в красном сиськи больше)
-1

платье заценил

-1
Так потому что они одинаковые, а про близнишку он не слышал.
-1

А там жопы в кадр не попали.

-1

А как же душа? И эффект Куллиджа..

-1
На задницу он смотрит, чего непонятного)
-1

Ну да, нет сисек нет проблем)

-2

Вы наверное девушка, поэтому не понимаете что любая новая выглядит предпочтительно, чем та, в которой уже побывал.

-2

лицо не такое противное+в красном платье

-2
Разница в кадр не попала...
-2

Лучше гор могут быть только горы на которых ты ещё не был ©

-4
Так было и так будет. Смотреть будут всегда. Главное с кем будут, кого будут любить, растить детей, строить жизнь,...но смотреть будут
я как то жене сказал, что если я перестал смотреть на других значит мое влечение как таковое угасло и к ним и к тебе соответсвенно тоже.
раскрыть ветку 3
+2

и что жена ответила? вы еще женаты вообще?

раскрыть ветку 2
-5
Потому что одна уже изнасиловала мозг, а вторая ещё нет.
-6
Не, его получше будет. Не его лопоухая какаето. Хотя, ХЗ, для минета говорят удобнее
раскрыть ветку 2
-4
Чём? Летом обдувает?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: