Социализация диких котят

Видео взято из сети.

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
323
Автор поста оценил этот комментарий

А я в котоловку ловила. Месяц дома приучала к человеку.  Вся покусана-поцарапана. Но удалось.  Сейчас здоровые сытые морды.  Для фоток рейтинга неть.

раскрыть ветку (41)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Воть) это сразу после поимки. Пришлось конструкцию подшаманить, так как надо было сразу двух поймать. А времени не было, я их на даче ловила и в тот же день повезла домой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
90
Автор поста оценил этот комментарий

И вот один из них,  самый дикий, с моим котом дома.  Второго, который, вопреки ветеринарам,  оказался девочкой подруга вскоре забрала.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это что же за ветеринары такие, что пол кота не могут определить?

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Пол кота смогли, а вот пол кошки увы...
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это же не гендер. Тут всего два варианта. Это кот? Нет. Значит это кошка. Это кот? Да. Значит это кот.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в старом приколе, берешь и отпускаешь на пол, если побежал - значит кот, если побежала- кошка.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
40
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас исправим.

раскрыть ветку (7)
143
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,  добрый человек)  но все равно не хватает))

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

какая вы ненасытная)

раскрыть ветку (1)
87
Автор поста оценил этот комментарий

))) шпасибо. Вот мои до отлова.  Сидят, завтрак ждут,  но не приближаются.  Фотки делала с приближением, так как понимала, что буду вылавливать,  но не понимала, что делать.  А дело к осени шло..Холода

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе ещё)
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Шпасиба)  так мило)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, накормим)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вроде хватает. Ждём-с)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда выбирал из выводка своего будущего котика, получил пиздюлей от их мамы. Потому что один из котят зафыпчал на меня.

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, не велика беда.
Вот когда выбираешь себе медвежонка из выводка, там хорошо, если пиздюлями отделался.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, как погляжу, обычно прямо из берлоги нового Потапыча выбираете?

Реактор у вас, поди, прохудился - раз не живут долго...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, всё нормально с предыдущим медведем. Съехал я от родителей. Не мог же я их медведя забрать)
Вот и пришлось своего заводить.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Матрёшек ему расписных купите, любят косолапые по молодости с ними играться.

А то ведь как вырастет - всё, только тяжкий труд по подносу урановых ломов до конца медвежьей жизни...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте. Если постараться то потом медведица тебе еще ягоды будет носить.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда видишь как объединяются пикабушники, что бы ещё раз посмотреть на котика) Это я про рейтинг.
Ну и: *а чо так можно было?*

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас на счету есть такие котики?)  Если да, я первая заплюсую.  А так, я не для рейтинга.  Просто история своя в тему пошла.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть аж целых два) одну дворовую очень мелкой подобрали, лапка была сломана, в итоге срослась неправильно, но это не мешает её счастью) очень ласковая и любвиобильная Ася) И один породистый ориентал, очень любит призывать сатану часов в 6 утра, но его мы тоже любим, прозвали Чися и ему кстати уже 13 лет. Худющий как и его хозяин))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсик,  как обещала. Сорян только,  первой не успела(

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку