Сотрудница "Почты России" в Гатчине пообещала зарезать клиента как барана

В Гатчине сотрудница почтового отделения намекнула на расправу посетителю, который пришел за посылкой из Китая.


Как стало известно 47news, конфликт между местным жителем и сотрудницей почты произошел 27 мая в почтовом отделении на проспекте 25 октября в Гатчине.


Мужчина приехал на почту за посылкой, но забыл извещение. Работница гатчинского отделения отказалась его обслуживать. Съездив домой, гатчинец все-таки получил посылку, но после оскорблений в свой адрес.

На видеозаписи слышно, как девушка возмущается тем, что посылка из Китая, а на замечание Ильина о том, что он ей не грубил ответила: "Ой, мне грубить дорого выйдет. Смотрите, как барана прирежу". Местный житель посоветовал сотруднице "Почты России" не пугать его, после чего вновь услышал: "Да - вот вас как барана и прирежу потом, если будете так говорить".


Сегодня в почтовом отделении 47news заявили, что ничего подобного произойти не могло. "У нас все воспитанные и вежливые. Не могло быть такого у нас", - ответила одна из сотрудниц. Однако, найдя в сети видеозапись, посоветовала обратиться к директору.


В пресс-службе "Почты России" пообещали прокомментировать произошедшее позже.

http://m.47news.ru/articles/121194/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю, если не устраивает работа - увольняйся... Почему должен страдать простой потребитель из-за такой халатности

раскрыть ветку (43)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Так не берут где нравится, а деньги нужны.

раскрыть ветку (16)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В проституцию тоже не прошла?

раскрыть ветку (13)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Так там сильно не похамишь. Быстро рот заткнут

раскрыть ветку (4)
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато научат терпеть и проглатывать обиду
раскрыть ветку (3)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как. Так рвать жопу на работе...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Забот полон рот
Автор поста оценил этот комментарий
Обида с проглотом будет дороже обиды без такового?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете проституция устроила бы ее?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Могла бы зарабатывать за два дня больше, чем за месяц на почте. Почему бы и нет?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. Я, кажется, ещё глаза не до конца открыл, но нифига не вижу. Хотя, вроде и в очках... Может она там страшненькая. Ну и общительность у неё та ещё...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И на страшненьких спрос есть. Главное уметь продавать.

Извращенцы еще не перевились ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот это даже плюсом будет для солидной части клиентов. Я про характер, если что.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Госпожа"? Да, вы правы. Унижать она уже умеет. И очень естественно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну либо просто дерзкая, это весьма популярный типаж для всяких альфачей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

она там Хоспажой

1
Автор поста оценил этот комментарий

не берут, значит скорей всего ты так себе специалист

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут гораздо важнее психология человека... Я вот лично специалист не то что "так себе" а еще и хуже в 10 раз. И тем не менее пахать как лошадь за копейки, да и в принципе пахать как лошадь у меня желания не возникает.

4
Автор поста оценил этот комментарий
И вот идешь ты по пустыне и мусору... а вместо врача, платишь местному шаману.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут половине пикабушников, судя по комментариям, не нравится, где они работают.

И комментарии подобного рода (не нравится - увольняйся) в таких темах обычно вызывают негативный отклик среди работников.

раскрыть ветку (23)
7
Автор поста оценил этот комментарий
1) Работы в стране нет. (Не соотвестует духу населения ;) )

2) Зарплаты занижаются.

3) Государство трудоустраивать тебя не собирается.


Эмммм? И всё что могут предложить на пикабу "переэдь в Мааскву!!!!" и "найти рапоту!!!", "подрабатывай после основной \ второй рапоты!!!!" :D


Кризис то идёт, а вот борются на пикабу.... Ээээ, скорее просто людей заклёвывают )
29
Автор поста оценил этот комментарий

А кому нравится работать? Очень мало людей работают потому что им это по кайфу. Большинство работает ради денег.

Но если работа говно и платят хреново и подобную же хреновую работу найти 5 минут. То возникают ситуации "куй не куй все равно, получишь куй" И людям становится глубоко пофиг на качество их работы. Терять особо нечего, перспектив нет. Уволят тут пойдут в соседнюю шарашку работать. Так на хрена напрягаться.

раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот она так и работает. Просто двойные стандарты, етить.

Когда тебя оскорбляют - прокуратора. Когда ты оскорбляешь - ничего не докажете, это просто слова.

Когда другой работает на отъебись - это нарушение, прокуратура. Когда ты работаешь на отъебись - как платят так и работаю.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думали. Так оно и работает.

Дело в том что максимум что ей будет за оскорбления. Её уволят, вы реально думайте что кому то не похуй если его уволят с почты РФ? пиздец трагедия.

Пока там людям не будет платить достойно, глупо ждать от почты качества обслуживания а от операторов вежливости. Ибо работникам просто похуй, уволят тут найдут ещё одну говно работу.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не про то, немного

Автор поста оценил этот комментарий

а может и не найдут, или найдут более сложную?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам то в это веришь? https://irkutsk.rabota.ru/vacancy/38737761/?cols=1&utm_c...

9-15 т.р. Вообще удивлен что там в принципе кто то работает. В любом киоске продавец больше получает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не понимаю кучи постов, о "смотрите как дорогу кладут", всегда хочется написать, сам то на работе лучше что ли выполняешь свои обязанности.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в стоимости этой дороги. Её кладут на наши деньги. И по бумагам она стоит дохера.

А вот то что нанимают таджиков которые работают на отъябись, вместо того что бы не распиливать половину выделенных денег и нанять нормальных специалистов это проблема.
К самим рабочим претензий лично у меня нет, а вот к системе претензий до хера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то на фото бывают и рабочие не ближнего зарубежья, а работают так же "хорошо".

Автор поста оценил этот комментарий

"А кому нравится работать? Очень мало людей работают потому что им это по кайфу. Большинство работает ради денег."

Это верно, но условием быстрого роста, если нет успешных и добрых знакомых, является отвественный подход к делу. А он не возможен, если не умеешь внушать себе, что работа отличная и не начнёшь её делать как самое интересное в твоей жизни занятие.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть места где как бы ты не работал-лучше вообще б не работать потому что ни карьеры ни денег.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть, не спорю, я говорю об общем принципе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек работает оператором на почте. О каком росте вы говорите? старший оператор 3го разряда?)

Выражение  "Карьерный рост" в этом случае звучит скорее как издевательство. 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошего сотрудника быстро заметят и переманят. Обычно так это и бывает..

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто заметит и переманит с почты РФ? Это отстойник. Хочешь перспектив просто не иди туда работать.

О а эта вакансия просто эпик

http://irkutsk.trud.com/search/item/item_id/869713118/site_i...



Инженер-программист на 12 т.р. которому ещё навешали обязанности админа. На мой взгляд на неё пойдет только или полный дебил или наивный студент который жизни не видел.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 12к рублей, то бишь 190 евро это конечно очень смехотворно, но в рамках того же Иркутска это как? Я просто в з/п России не особо то и знаком, только Москва/Питер представляю более менее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЗП эникейщика начинается от 25-30к. Хороший админ может найти работу на 40-60к.
У программистов по разному. У нормального С++ программиста у нас ЗП от 50к.

Ну и на удаленке всегда можно работать. Там другие цифры уже.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю кто, честно, знаю только общий принцип

да, вакансия супер, надо будет пройти собеседование :)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно знатно в требованиях смотрится.

"Высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование;"

И зная подобные компании, без образования не возьмут, так как оно по штатному расписанию положено)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку