1842

Сотрудница аэропорта анонимно рассказала о своей работе

Работница московского аэропорта Шереметьево анонимно рассказала о наркотрафике, террористах и о других вещах, которые происходят в аэропортах каждый год.
Сотрудница аэропорта анонимно рассказала о своей работе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный пост.

Только за фразу "если ты известный блоггер, хамтить тебе не будут" - хочется взять и уебать.

Не автора, конечно. И даже не эту сотрудницу. Но хоть кого-нибудь, для кого это критерий.

Вообще отвратно, что уполномоченные люди начинают вести себя стратегически-иначе, когда достаёшь камеру за 4к евро или бейдж элитного печатного издания.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что прицепился к вашему сообщению.
Могу сказать, что в Домодедово есть медработник в зоне вылета у которого в наличии передвижной медпункт. Он приходит в течении 5 минут после вызова максимум. Вызвать можно через любого сотрудника аэропорта с рацией (например через тех, кто стоит на стойке на посадку).
Это уже в зоне вылета, где все прошли досмотр.
Каждая претензия о не предоставлении медицинской помощи ЛЮБОМУ человеку может лишить должности начальника смены аэропорта. Он ответственен за все.

В Новосибирске был случай, когда скорую не предоставили сразу к самолету, который сел с больным человеком на борту. Начальник смены лишился работы.

Так, что я с сомнением смотрю на подобные "познавательные" сообщения.
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, достаточно достать телефон с камерой и любой бейдж. Очень помогает не получить свою порцию хамского отношения вместо сервиса.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так блоггеры же это люди которых читают/смотрят большое количество людей, бунт они конечно не поднимут, но на неприятный флеш-моб сил хватит.
Это как если бы к вам подошли с пистолетом и начали требовать деньги, а другие со стороны укали бы и говорили относиться так же как ко всем. Только оружие информационное а не огнестрельное.
Автор поста оценил этот комментарий
Кто, кто??? ))))
Блоггер? )))
Кого эти клоуны вообще волнуют ? Вы это серьезно?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку