13

Сотрудники УМВД пообещали проломить головы охране развлекательного комплекса, где их не пустили в караоке.

По сахалинским социальным сетям распространяется видео, снятое вчера вечером в развлекательном комплексе "Универсал". Как сообщают очевидцы, несколько сотрудников УМВД решили посетить заведение и расслабиться — они намеревались попасть в караоке. Однако свободных кабинок в наличии не оказалось, и после этого начался конфликт.

Как утверждают очевидцы, гости были нетрезвыми, что и стало причиной долгого разбирательства — недовольные срывом планов на вечер люди стали ругаться с охраной.
Прибывшие на место сотрудники охранного агентства на просьбы покинуть заведение услышали в ответ угрозы вызвать полицию, им также были продемонстрированы удостоверения сотрудников УМВД в качестве аргумента, почему охрана не имеет права их выгонять.

После этого мужчину без применения силы выдворили на улицу, а также действительно вызвали сотрудников полиции для разбирательства. Когда наряд прибыл, мужчина, который был зачинщиком конфликта, пытался приказать полицейским арестовать сотрудников охранного агентства. Другой мужчина из этой компании же начал угрожать, что "пробьет головы" охранникам. Далее дебоширов забрали полицейские.

Пресс-служба сахалинской полиции сообщила, что по данному факту руководством УМВД России по Сахалинской области назначена служебная проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям указанных сотрудников.

Сотрудники УМВД пообещали проломить головы охране развлекательного комплекса, где их не пустили в караоке. Сахалин, Полиция, Пятница, Длиннопост

https://sakhalin.info/news/178615

Найдены возможные дубликаты

+1

про 2.5 часа кто явно врёт

не может группа быстрого реагирования по вызову столько ехать

.

да и на видео я не заметил "быкования "

и почему оно обрывается тоже  не понятно

раскрыть ветку 7
+1

А ведь и правда слишком быстро приехали, кто-то пиздит.

-2

Группа быстрого реагирования? Это вы о чем? Охрана в течении 5мин подъехала.. А полиция на вызов о пьяном дебоше как раз столько и едет в районе 2х часов

Гуляя с сестрой услышали детские крики из открытого окна, вызвали полицию.. думаете они ехали 10мин? 20? 30?

Полиция приехала спустя полтора часа! Ещё час опрашивали свидетелей, а РОВД аж в 4 автобусных отставках, там на автобусе могли в разы быстрее приехать не говоря уж про пешком прийти

-1

Это менты добирались 2,5 часа

раскрыть ветку 4
+2

глянь видео по сылке

нечего что в этой бумажке написано там нет

вот это удивляет

он пытался найти там водительское удостоверение, не на падал даже не кричал

.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
440

На Сахалине полицейские торговали наркотиками прямо в кабинете

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 5 марта 2020, 08:00 — REGNUM На Сахалине отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении двух полицейских, которых подозревают в торговле наркотиками, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ведомства.

На Сахалине полицейские торговали наркотиками прямо в кабинете Сахалин, Полиция, Наркотики, Преступление, Новости, Наглость

https://regnum.ru/news/2875778

9089

Моя полиция меня...

Обратившегося в полицию сахалинца избили, перепутав его с преступником.

Мужчина потерял телефон и, предполагая, что его могли украсть, решил написать заявление. В кабинете на втором этаже здания ОМВД, куда его привели, было три человека, все в штатском. Узнав фамилию и имя заявителя, они принялись его избивать.

— Били руками и ногами, по голове, в грудь, садились на меня и душили. Я не мог понять, что они хотят, мне не давали сказать. Потом из их разговоров я понял, что они перепутали меня с моим однофамильцем, который у них в розыске за какой-то дебош. Избивали меня минут 30-40, а потом решили сравнить данные по паспорту, и оказалось, что я другой человек. Тогда меня отпустили.

Пострадавший снял побои и написал заявление в прокуратуру, откуда его перенаправили в следственный комитет. Уже проведен следственный эксперимент, мужчина узнал кабинет, в котором его били — на двери было написано "уголовный розыск". В заключении врача указано, что у пострадавшего диагностированы многочисленные ушибы, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Следователь сообщил заявителю, что одного из сотрудников уже вычислили.

— После того, как я написал заявление, мне позвонили и пригласили на встречу. На ней было двое из тех людей. Они сказали, что если я не заберу заявление, то на меня "повесят" уголовное дело за угрозы какой-то семье. Я впервые о ней слышу, не судим, никогда не привлекался. Наш разговор я записал на диктофон.

Кстати, телефон пострадавшего нашелся. Его вернули на следующий день после описанных событий.

Как позже сообщил потерпевший, уголовное дело по его случаю еще не возбуждено.

Пруф: https://sakhalin.info/news/182295

https://sakhalin.info/news/182340/

380

Про полицейский произвол

Помогите поднять в топ, пост без рейтинга

В ответ на пост, хоть не много и не по теме но все равно https://pikabu.ru/story/trizhdyi_podumay_prezhde_chem_statis...

Накануне, 6 августа, в 23:10 Корсаковском районе, у поворота на Мальки люди в масках избили пассажира иномарки.

По предварительной информации, четверо сахалинцев по берегу моря возвращались с отдыха со стороны мыса Свободного в сторону Охотского.

В районе поворота на Мальково, недалеко от базы МЧС, навстречу им выехала "Нива" со включенными диодными фонарями дополнительного освещения. Они ослепили водителя иномарки. Через некоторое время «люстры» на своей машине включил и водитель машины с отдыхающими.

Автомобили разминулись. Через некоторое время "Нива" развернулась и начала преследовать иномарку. Машины поравнялись. Водитель "Нивы" открыл окно, стал сигналить, махать руками, чтобы иномарка остановилась.

Обе машины остановились. Из "Нивы" вышли 4 человека в масках и форме (предположительно полицейские СОБРа или частного охранного предприятия). Они, не представившись, приказным тоном обратились к водителю иномарки с требованием выйти и открыть багажник. Он оказался пуст.

В это время мужчины в салоне остановленного авто стали возмущаться, что экипаж, остановивший их, не представился, не предъявил документов. Тогда люди в масках вытащили пассажиров из салона, двух поставили "на растяжку", а третьего повалили на землю. Он не сопротивлялся. Упавшего человека били и пинали.

Когда люди в масках прекратили избиение, они, используя нецензурную лексику, обратились к водителю иномарки, угрожая, что, если сахалинцы не уедут сейчас же, им в багажник подкинут 30 хвостов рыбы.

Сахалинцы уехали с места происшествия. "Нива" сопровождала их до асфальтированной дороги.

Звука нет, но есть громкие помехи поэтому убавьте громкость в динамиках!

P.S. от себя хочу добавить, что сам встречался с этими людьми, и с полной уверенностью могу заявить, что это СОБР, бывал в похожей ситуации с ними, так как просто живу в этом районе, и вечернии поездки превращаются в полнейший треш.

Ещё их покрывает местный участковый (не исключено что он там тоже был просто в кадр не попал)

Много жалоб на них поступало, но на видео это попало в первые.

Пруф

https://astv.ru/news/criminal/2019-08-07-lyudi-v-maskah-izbi...

Прошлогодняя новость про них же, где ребятки заигрались

https://sakhalin.info/search/156817?text=%D0%9B%D0%B5%D1%81%...

Показать полностью 1
1078

На Сахалине задержали полицейского, который насиловал девочек-подростков

11 декабря около 20 часов в Макарове при выходе с работы был задержан 28-летний сотрудник полиции, который подозревается в педофилии. Подробности корреспонденту ИА Sakh.com сообщил соавтор.

Сотрудник полиции, подозреваемый по статье 131 УК РФ, сейчас находится в макаровском следственном отделе. Вскоре он будет доставлен в Южно-Сахалинск в СИЗО.

— Данный гражданин подозревается в совершении изнасилований 13-14-летних девочек. В деле более пяти эпизодов. Пострадавших от действий полицейского уже возили в следком и опрашивали. Сам подозреваемый пока отказывается давать показания. У него изъят телефон. Ведется расследование, — рассказывает источник Sakh.com.

Соавтор опасается, что житель Макарова может уйти от наказания, так как у него есть высокопоставленный родственник в прокуратуре одного из городов Сахалина. Вероятно, он вмешается в ход дела, предполагает соавтор.

Известно, что полицейский не местный, он приехал на Сахалин около трех лет назад.

Как стало известно позже, подозреваемый — инспектор-кинолог. Совмещая указанную должность с должностью участкового, он посещал неблагополучные семьи, где устанавливал контакт с несовершеннолетними, втирался в доверие и совершал насильственные действия сексуального характера. Установлено около 10 пострадавших.

Подозреваемый задержан и помещен в ИВС.

Взял с https://sakhalin.info/news/143711/
Авторы статьи: Наталья Голубкова, Ксения Семенова

1852

Пытавший ребёнка полицейский семь лет работал в ОВД в ожидании суда

Пытавший ребёнка полицейский семь лет работал в ОВД в ожидании суда Новости, Сахалин, Полиция, Пытки, Овд, Суд, Кража, Девочка

Страж порядка и его коллега мучили несовершеннолетнюю током, чтобы выбить признание в краже, которую та не совершала.

На Сахалине полицейский, пытавший ребёнка током, семь лет проработал в ОВД "Долинский", ожидая решения суда. Об этом сообщила пресс-служба Долинского городского суда Сахалинской области.

Старший лейтенант и его коллега хотели пытками выбить у девочки признание в краже, которую она не совершала. Девочку во время допроса завели в служебное помещение, где били по лицу, связав руки за спиной, пытали током, а также душили полиэтиленовым пакетом. Кроме того, ребёнка пытали, используя противогаз.

В итоге телесные повреждения у пострадавшей квалифицировали как "не причинившие вреда здоровью". Полицейский признал за собой вину и раскаялся в содеянном. Уголовное дело было рассмотрено в особом порядке.

Долинский городской суд приговорил мужчину к лишению свободы. Однако сколько лет страж порядка проведёт в тюрьме — не уточняется.

https://life.ru/1064153
89

Бутлегеры

Бутлегеры Виски, Алкоголь, Пятница, Бутлегер, Полиция, Подделка, Контрафакт, Jameson

Сотрудники полиции зафиксировали в Петербурге и Ленобласти кардинальное изменение внешнего вида двухсотлетнего виски из Ирландии. Теперь легенда вкуса - в пятилитровой пластиковой баклажке.

Сотрудники полиции на днях наткнулись в Петроградском районе Петербурга на магазинчик с любопытной алкогольной продукцией. Помимо классических подделок известных алкобрэндов, разлитых в более-менее похожие на оригинал бутылки, в ассортименте нашлась пятилитровая пластиковая бутыль с этикеткой Jameson.

О новой подаче продаж спиртных напитков 47news также сообщают любители выпить приграничных с мегаполисом районов: Всеволожского, Тосненского и Гатчинского.

Один из сотрудников полиции, обсуждая тару бутлегеров, со смехом вспомнил сцену из фильма Эмира Кустурицы "Чёрная кошка, белый кот". Там цыганский барон, пробуя и сравнивая самосваренные виски и настоящие, восклицает: "Наше виски лучше!".

Редакция, в свою очередь, спросила производителя, рассматривается ли в принципе вариант розлива виски в пластиковую тару. И если да, то не боится ли Jameson претензий бутлегеров в поле авторского права. Оперативного ответа мы пока не получили.

Справка
Jameson - бренд традиционного ирландского виски производится на вискикурне Садр Огри, основанной в 1780 году в столице Ирландии - Дублине.

Источник: http://m.47news.ru/articles/119541/#text

Бутлегеры Виски, Алкоголь, Пятница, Бутлегер, Полиция, Подделка, Контрафакт, Jameson
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: