Сотрудники S7

Привет Пикабу!!! Не в качестве рекламы пишу, просто сказать спасибо!

Летя по маршруту Санкт-Петербург - Сургут с пересадкой в Новосибирске 26.01, по своей глупости оставил планшет в кармашке сидения когда прилетел в Новосибирск, пересадка была минут 30, выйдя уже в аэропорт Толмачёво, меня озарила мысль что планшет - то я не взял. Бегом к представителям компании, ожидая услышать утреннее томное: - " пишите заявление", но я был в шоке что они тут же связались с персоналом который был там, хоть и не получив положительный ответ, они пошли "разбиратся на месте",учитывая что я уже опаздывал очень на следующий рейс, и меня вызывали по громкой связи, я попрощался уже мысленно с планшетом. Минут за 10 поступил звонок от того кто пошел разбиратся, что планшет найден и привезут его на стыковачный рейс!

Бегом на досмотр скомандовали мне, показав куда бежать. Поднявшись по трапу меня встретили Стюарты которые вручили мне планшет!


Огромное спасибо, сотрудникам компании S7 в Новосибирске, которые не смотря на утреннюю дремоту помогли не "протерять" планшет, да еще и доставили на следующий рейс!!!

Спасибо что прочитали многобукв, прошу прощение за орфографию.

Сотрудники S7 Первый пост, Авиакомпания, Помощь, Доброта, Новосибирск, Аэропорт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все так любят S7. Что ж, расскажу свою историю. Так получилось, что за 2 месяца у меня было примерно полётов 6 (плюс-минус). И все, конечно же, S7. После первого полёта мне сломали чемодан. Не просто сломали - разломился пополам каркас, чемодан был открыт, были выломаны молнии и замок для этих самых молний (типа с шифром). В общем, уронили мой чемодан, скорее всего, с самолета на этот самый замок. Второй раз мне окончательно доломали молнии на чемодане (летала туда-обратно, не было возможности купить чемодан в пути). В последний день этих двух месяцев у меня было 4 полёта за сутки. После первого полёта того злосчастного дня чемодан опять-таки был открыт (да-да, тот же самый чемодан), второй-третий-четвертый были стыковочные. Так вот. Я, сидя возле иллюминатора, видела, как загружаются вещи и чемоданы в самолёты. Варварство. Они просто бросали их с машины в самолёт. Те, что не долетали и падали обратно, они просто снова кидали. И точно так же разгружали. После последнего полёта у моего чемодана не осталась половины того самого каркаса, были отломаны колёсики и чемодан был снова чудесным образом открыт. Чудеса прекрасной компании.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что если тебе скажу, что загружают чемоданы не сотрудники авиакомпании, а сотрудники аэропорта?)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что если я тебе скажу, что договор перевозки заключён с АК, а не сотрудниками аэропорта и абсолютно не волнует кто грузит?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку