Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сотрудники почты похитили из Пенсионного фонда ЛНР более миллиона рублей – возбуждено уголовное дело.

Из Пенсионного фонда ЛНР похитили более миллиона рублей. Правоохранители пресекли деятельность коррупционеров и вернули деньги в бюджет республики. Об этом 6 декабря сообщили в пресс-службе МГБ ЛНР.


– Вскрыта коррупционная схема хищения денежных средств из Пенсионного фонда республики должностными лицами госпредприятия «Почта Луганской Народной Республики», – рассказали в пресс-службе. В частности, в Брянке начальник одного из отделений почтовой связи на протяжении 11 месяцев начислял пенсии отсутствующим на территории республики получателям, выплачивая их третьим лицам.


– Общая сумма незаконно полученных денежных средств только по этому эпизоду составила 85 тысяч 338 российских рублей, – добавили в МГБ.


Правоохранители пресекли незаконную деятельность коррупционеров и вернули в бюджет ЛНР почти полмиллиона рублей. Сотрудники МГБ передали собранные материалы в Следственное управление Генеральной прокуратуры ЛНР. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело.


Подробнее: Сотрудники почты похитили из Пенсионного фонда ЛНР более миллиона рублей – возбуждено уголовное дело.


ссылка


Даже в ЛНР с коррупцией борются эффективнее чем Навальный. Вообще, не понимаю, как они умудрились без сбора донатов и продажи чехлов для айфонов что-то сделать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот казалось бы, а тут-то Навальный при чём? Но нет, надо вставить, без этого несчитово. С нетерпением жду новости "В Бурунди поймали за руку чиновника, пиздившего монеты из сундука с бюджетом государства. Как тебе такое, Нэвэльный? А? А?!"

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пройти мимо и не пнуть "главного борца" с коррупцией - это выше моих сил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям напомнило из юности))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

покажите мне хоть кого то, кого ПОСЛЕ разоблачения Навального(на основании его доказательств, которые он предоставил следствию) посадили?

сколько этот хуев фонд существует, где результаты? где доказательства? где суды хоть над кем то? в каком нибудь зажопинске дворник наверное больше коррупционеров выводит на чистую воду, чем г-н Навальный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку